Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сиамо-ориентальная группа кошек

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
    ну если Вы готовы заплатить стоимость котенка в разведение, имеете средства и время, и Вам есть с кем его разводить, то пожалуйста)))
    а также готовы терпеть метки и вопли)))

    - - - Добавлено - - -


    также я устраняю конкурентов в разведении бобтейлов))) именно поэтому у меня живет непроданный котенок 10 месяцев:laugh4::laugh4::laugh4:
    Не всех ты еще устранила))) у меня обитают замечательные куриленыши 3 шт,и слава богу не кастраты и не стирилки,одну с германии привозили,а двух с калининграда ,и что харрактерно,всех котят отдаю по одной цене

    Комментарий


      Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
      Не всех ты еще устранила))) у меня обитают замечательные куриленыши 3 шт,и слава богу не кастраты и не стирилки,одну с германии привозили,а двух с калининграда ,и что харрактерно,всех котят отдаю по одной цене
      я это написала в том смысле, что кастрация не есть устранение конкурентов.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
      А некастрированных обязательно для разведения берут? И почему все таки дороже то? Ведь сама процедура денег стоит, казалось бы наоборот должно! Или бубенцы это как дополнительная опция идет? Кошки тоже стерилизуются?
      говорит можно много и долго))) напишу вкратце, может будет понятно))

      нууу, во-первых не все животные должны участвовать в разведении. Во-вторых, не кастрированных , конечно, не обязательно берут в разведение, но бывают две категории людей. одни хотят купить не кастрата по цене кастрата, а потом "делать деньги"))), вторые берут "для себя", но потом когда кот начинает просить кошку и метить, начинают искать кошечку, любую, и потом эти плоды любви пополняют рынки и подвалы (в перспективе). или отпускают котика на улицу (в перспективе то же самое). Третья категория владельцев кастрит сама))). Вот чтобы не было первой и второй заводчик продает уже кастрата. Это касается и кошек. о пользе кастрации писать не буду)))
      Дороже потому, что в разведение продают лучших котят и бубенцы да, дополнительная опция))) можно купить шоу животное (т.е. хорошее по типу и без недостатков, которое, в принципе для разведения) но владельцы не хотят этим заниматься, кастрят, и оно тоже будет стоить дороже, чем пэт, но дешевле , чем в разведение.

      и еще куча всяких нюансов)))
      ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
      котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
      + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

      Комментарий


        А что, прикольно: курильские бобтейлы из Германии!

        Они там , видимо, самозародились...

        Заводчики курбобов в СНГ мечтают завезти животное с Курильских островов, т.е. аборигенов. А тут вонано чё!...
        Последний раз редактировалось Mi$hel; 01-28-2017, 10:36 AM.
        Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

        Комментарий


          Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
          Не всех ты еще устранила))) у меня обитают замечательные куриленыши 3 шт,и слава богу не кастраты и не стирилки,одну с германии привозили,а двух с калининграда ,и что харрактерно,всех котят отдаю по одной цене
          А что же вас на выставках не видно ? с кошками из самой же Германии . Хотелось бы увидеть и попотеть в такой достойной конкуренции
          Питомник "Свет Алтая "
          Невские маскарадные и сибирские котята
          87713940222

          Комментарий


            Сообщение от Мяу-мяу Посмотреть сообщение
            А что же вас на выставках не видно ? с кошками из самой же Германии . Хотелось бы увидеть и попотеть в такой достойной конкуренции
            Я считаю,но это чисто мое мнение что самые тупые выставки это выставки кошек,я и на собачьи то хожу потому что надо.

            Комментарий


              На собачьи надо ,а кошачьи не надо ? Даже если вы и считаете выставки тупыми . Занимаетесь развитием ,размножением породы так принимайте правила этого занятия .
              Питомник "Свет Алтая "
              Невские маскарадные и сибирские котята
              87713940222

              Комментарий


                Сообщение от Мяу-мяу Посмотреть сообщение
                На собачьи надо ,а кошачьи не надо ? Даже если вы и считаете выставки тупыми . Занимаетесь развитием ,размножением породы так принимайте правила этого занятия .
                Кошачьи эта показуха, что за выставка на которой места берут кастраты и стерилки,цель????, фигня это все,показуха и выкачивание бабла,ну и конечно же увеличение стоимости котят искуственное,тьфу

                Комментарий


                  А ты видимо Мерседес по цене Матиса покупаешь. ...
                  ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                  котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                  + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                  Комментарий


                    Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
                    Кошачьи эта показуха, что за выставка на которой места берут кастраты и стерилки,цель????, фигня это все,показуха и выкачивание бабла,ну и конечно же увеличение стоимости котят искуственное,тьфу


                    Вы ни чего не знаете о том что пишите . Есть Бэст кастратов, а есть основной Бэст для племенных животных . И ведь главное это оценки и титулы , а остальное это приятный бонус . Так же как и на собачьих выставках . Грустно ,что человек занимающийся развидением кошек не знает об этом . Вы перед тем как утверждать ,что то изучите вопрос . Мои котята от кота которого я привезла когда он был без титула стоили такую цену ,и сейчас он чемпион мира стоят они так же .
                    В каждой системе фелинологии есть правила о смотри племенных животных , что бы развивать кошку или кота у него должна быть оценка для вязки .
                    Кошка один раз в 2 года должна пройти смотр .
                    Кот это должен делать обязательно один раз в год .
                    И это правило !
                    Которые не которые люди считают фигней .
                    Но раз вы начали играть в эту" игру " то играйте по правилам . Ибо это не честно . Вам это не кажется
                    Питомник "Свет Алтая "
                    Невские маскарадные и сибирские котята
                    87713940222

                    Комментарий


                      Сообщение от Мяу-мяу Посмотреть сообщение
                      Вы ни чего не знаете о том что пишите . Есть Бэст кастратов, а есть основной Бэст для племенных животных . И ведь главное это оценки и титулы , а остальное это приятный бонус . Так же как и на собачьих выставках . Грустно ,что человек занимающийся развидением кошек не знает об этом . Вы перед тем как утверждать ,что то изучите вопрос . Мои котята от кота которого я привезла когда он был без титула стоили такую цену ,и сейчас он чемпион мира стоят они так же .
                      В каждой системе фелинологии есть правила о смотри племенных животных , что бы развивать кошку или кота у него должна быть оценка для вязки .
                      Кошка один раз в 2 года должна пройти смотр .
                      Кот это должен делать обязательно один раз в год .
                      И это правило !
                      Которые не которые люди считают фигней .
                      Но раз вы начали играть в эту" игру " то играйте по правилам . Ибо это не честно . Вам это не кажется
                      А разве честно,устраивать выставки для котов которые никогда в своей жизни не принесут потомство,какова цель? Это обдираловка....выставки существуют что бы выявить лучшего на племя,чет я ниразу на выставке собак не видела кастратов,вот бред это полнейший

                      Комментарий


                        Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
                        А разве честно,устраивать выставки для котов которые никогда в своей жизни не принесут потомство,какова цель? Это обдираловка....выставки существуют что бы выявить лучшего на племя,чет я ниразу на выставке собак не видела кастратов,вот бред это полнейший
                        Ну чем же вам так кастраты помешали ?) Ну не хотите выставлять кастраты не выставляйте . Кастратов выставляют те люди которые не хотят заниматься развидением, но хотят ,тоже его показывать и устраивают себе такой праздник . Не кто не обязывает выставлять кастратов . Обязывают только племенных животных .
                        Питомник "Свет Алтая "
                        Невские маскарадные и сибирские котята
                        87713940222

                        Комментарий


                          Честно?... Вот Вы нас тут точно смешите)))
                          Кастрированные животные прекрасные представители своих пород. В Англии говорят, что это "лучшие друзья человека"!
                          Вопрос о кастратах на выставках собак решится в скором будущем. Не секрет, что стерилизованных сук выставляют и они "дёргают выставки"
                          Оперированных крипторхов тоже зачем-то выставляют...если что.
                          Выставки - это племенные смотры. Сравните тех же кошек 20 лет назад и современных. Огромная разница в лучшую сторону! И этого вряд ли могли добиться домашние разведенцы-размноженцы. К нам на выставки иногда приносят таких животных (((( к примеру, было такое, люди купили кошечку, как породную , но когда подросла, стало видно - кошка метис, увы...
                          Последний раз редактировалось Mi$hel; 01-28-2017, 04:12 PM.
                          Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

                          Комментарий


                            20170128_165223_000.jpg
                            Суслик)))

                            20170128_165227_002.jpg
                            Последний раз редактировалось Pusha; 01-28-2017, 05:31 PM.
                            ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                            котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                            + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                            Комментарий


                              Вау! Они прямо по стенам ходят! :laugh4:
                              Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

                              Комментарий


                                Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                                [ATTACH]236856[/ATTACH]
                                Суслик)))

                                [ATTACH=CONFIG]236857[/ATTACH]
                                Мимишка))
                                А это цирковой дрессированый ориентал. Умерший парень, боимся,что скоро заговорит)))
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X