Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПИТОМНИК МЕЙН КУНОВ "Шарман Кун" в г.Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Арслан, воспитанная юла :))))))))) С лотком проблем нет, когтеточку нашли сразу, так ногти точим, как будто от стены ее оторвать хотим. А любопытныыыыый, я что-нибудь делаю Арслан так внимательно смотрит, как будто научится хочет так же делать. Ласковый и ещё мне нравится как он курлычит иногда, когда играет.

    Комментарий


      #62
      Курлыкать все мейн-куны любят, заслушаешься.)))
      Это самая ласковая порода кошек, которых я знаю. :tender:
      У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
      __________________________________________________ _________
      Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
      __________________________________________________ _________
      Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

      Комментарий


        #63
        Да просто удивительно, большой, грозный вид, серьёзный такой, а на самом деле очень ласковый. Даже интересно, сейчас лежит рядом дремлет и мурчит как маленький трактор.))))))))))))))))))0

        Комментарий


          #64
          Наташа, отчитываемся за прожитые дни :)
          скромно сидим.
          IMG_8074.jpg

          изучаем швейную машинку, в жизни все пригодится ))))))))
          IMG_8017.jpg

          вальяжно спим
          IMG_8133.jpg

          Ну этот так скромно - зовите меня просто, Царь ))))))))))))
          IMG_8150.jpg

          Комментарий


            #65
            Ой, ну на последней фотке действительно грозный вид, а котенку 3 месяца. что из него вырастет.))))))))))))
            Фотки классные!!! Он вырос, вижу. Надо срочно в гости!!! :)
            У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
            __________________________________________________ _________
            Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
            __________________________________________________ _________
            Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

            Комментарий


              #66

              А хвост-то, хвост!!!! )
              Последний раз редактировалось Шарман Кун; 05-23-2012, 07:37 PM.
              У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
              __________________________________________________ _________
              Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
              __________________________________________________ _________
              Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

              Комментарий


                #67
                Приходи. Растет действительно быстро, когда принесли был чуть меньше кошки, а сейчас уже чуть выше.

                Комментарий


                  #68
                  Добрый день! личка у вас заполнена, пишу сюда. скажите, пож-та, на недавнем фото где три котенка, самый первый котенок слева еще свободный? или это и есть Арлсан и его уже забрали? будет пушистым? и сколько им сейчас месяцев, они еще не большие?
                  💞

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                    Добрый день! личка у вас заполнена, пишу сюда. скажите, пож-та, на недавнем фото где три котенка, самый первый котенок слева еще свободный? или это и есть Арлсан и его уже забрали? будет пушистым? и сколько им сейчас месяцев, они еще не большие?
                    Здравствуйте, почистила личку, сорри, постоянно забываю это делать!))
                    На том фото, где они трое? Там это другой малыш. он такой курносенький из всех троих. его легко отличить.)))
                    Имя ему я не давала. хочу, чтобы будущие хозяева сами придумали на "А".
                    Все мейн куны имеют богатую шерсть, но она не требует особого ухода и практически не линяет. Условно существует два типа кунов: американский(у них шерсть более богатая, более крупный костяк, черты морды более широкие круглые) и европейский(они как-бы вытянутые, мордочка больше удлиненная, у них шерсть бывает не такая богатая, ушки постава повыше и более длинные).
                    У этого котенка хорошие ген в плане шубки: и у мамы и у папы шерсть густая и длинная. Поэтому он будет с красивой шубой.
                    Котятам сейчас 3,5 месяца. Раньше 3-4 месяца мейн кунов, да и других породистых животных порядочные заводчики не отдают. Котенок должен быть полностью социализован,а это происходит как раз к этому сроку. Сейчас для него как раз подходящее время к переезду! Приходите в гости посмотреть на него. :)
                    Последний раз редактировалось Шарман Кун; 05-28-2012, 03:07 PM.
                    У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                    __________________________________________________ _________
                    Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                    __________________________________________________ _________
                    Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                    Комментарий


                      #70
                      еще можно спросить, а как потом подругу искать? у меня были коты и сейчас есть один, но они обычные домашние и мы их кстрировали.
                      💞

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                        еще можно спросить, а как потом подругу искать? у меня были коты и сейчас есть один, но они обычные домашние и мы их кстрировали.
                        Мейн кун закрытая порода, все котята в качестве домашних любимцев продаются уже кастрированными, либо под кастрацию по договору. Такой котенок может смело участвовать в выставках. Или же по Вашему желанию просто радовать Вас у себя дома. Преимущества кастрированных котов, Вы я думаю знаете, раз у Вас дома такие уже есть. Они не гадят, точнее не метят территорию(особенно это касается котят, кастрированных в 3,5-4 месяца, т.к. они еще не почувствовали половую охоту и не знают зачем метить и так и не узнают)))). Хотя найти грамотного вета, который проведет такую операцию сложно, но можно. Еще явным плюсом кастрации является отличный выставочный вид животного, у кастратов как правило лучше и гуще шерсть, они меньше подвержены сезонной линьке, кожа и шерсть не салится, особенно это касается проблемных мест у основаниях хвоста у котов-производителей. Они более спокойно относятс к другим животным, в частности самцам-котам. Потому что конкурировать-то им не нужно, кастраты спокойнее и т.д.)
                        Не кастрированное животное этой породы может купить только питомник, который профессионально занимается разведением мейн кунов и оно должно быть высокого класса, чтобы не портить породу середнячками, а улучшать ее.
                        У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                        __________________________________________________ _________
                        Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                        __________________________________________________ _________
                        Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                        Комментарий


                          #72
                          Наташа, вот так вот мы спим.)))))))))))))) Я ему так завидую.)))))))))) Извините не причесаны :)))))))))))))))

                          IMG_8491.jpg

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от galina Посмотреть сообщение
                            Наташа, вот так вот мы спим.)))))))))))))) Я ему так завидую.)))))))))) Извините не причесаны :)))))))))))))))

                            [ATTACH=CONFIG]49949[/ATTACH]
                            Он, наверное, вылизывался прежде. чем заснуть.)) Шерстка торчком.) Ути, как я соскучилась!
                            У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                            __________________________________________________ _________
                            Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                            __________________________________________________ _________
                            Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                            Комментарий


                              #74
                              А как же вылизывался конечно))))))))))))). Как же это мы грязными то уснем :)

                              Комментарий


                                #75
                                Наталья, добрый день! что-то не получается у меня в личку писать, ваш запрос не может быть отработан пишет и усе... если муж сделает, то сделает. если нет, то закажем, но мне понравилась с домиком за 19600, утром писала название, сейчас у же забыла, посмотрим по ходу дела.
                                💞

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X