Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

23 октября Международная выставка кошек "Осенний Вернисаж" МФА КЛЖ Беловодье Гиллон

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    белые орики-чудо чудное, диво дивное. Глаз к ним липнет

    Комментарий


      #62
      А меня вот переполняет гордость за заводчиков нашего клуба! Лучшими на выставке стали кошки разведения питомников "Беловодья". Заметьте, не купленные где-то, не привезённые, а полученные у себя!
      Отвечая на реплики обиженных: "всё куплено", скажу, что устькаменогорцы со своими питомцами побеждали на крупных выставках в Москве, Бишкеке, Астане, Омске, Новосибирске, Барнауле, Павлодаре, Семске!
      Очевидно, у нас в городе живут олигархи, купившие ВСЕ выставки Советского Союза...:laugh2:
      Последний раз редактировалось Mi$hel; 10-26-2016, 10:47 AM.
      Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Mi$hel Посмотреть сообщение
        купившие ВСЕ выставки Советского Союза...:laugh2:
        Еще и на машину времени денег хватило, какие молодцы!
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          #64
          Участники монопородного шоу шотландцев подойдите в клуб за розетками! совсем забыла про них в суматохе, простите.
          ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
          котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
          + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

          Комментарий


            #65
            Добрый день всем участникам. Есть кто заболевший? После выставки бенгальчики свалились с инфекцией, насколько знаю, еще два молодых мейн-куна, уже привитых. Врачи еще про нескольких обратившихся говорят, но не знаю, с кем клнкретно, врать не буду. Как такое произошло и как этого в дальнейшем избежать?

            Комментарий


              #66
              Добрый вечер. Ну вот не надо носить не привитых котят на выставки.... а вообще заразиться могли где угодно, могли уже больные но еще без симптомов прийти на выставку.
              Как избежать? Прививать своих животных своевременно и избегать контакта своих животных с посторонними людьми....Я своих кошек никогда гладить не даю на выставках и чужих не глажу. Кстати с утра были люди с котятами на руках, ходили по залу ....
              Заболевшим скорейшего выздоровления!
              Последний раз редактировалось Pusha; 10-29-2016, 07:10 PM.
              ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
              котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
              + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

              Комментарий


                #67
                У нас все хорошо, на выставку носила одного взрослого и двух котят :wink2:все нормально.
                Питомник шотландских кошек "Дариана Кэт",
                сот. 8 705 417 28 96 эл. [email protected]

                Комментарий


                  #68
                  Хорошо, что так. По итогу - у котят панлейкопения. Плюс еще двое британцев с этим же, два мейн-куна. Не скажу, у кого именно, заводчик из клиники передает. Один котенок в интенсивной терапии. У нас в итоге дома карантин, лысая на уколах профилактических.

                  Комментарий


                    #69
                    вот только не надо здесь панику устраивать. Заболели котята неизвестно чем. Больше никто. Каждый день во всех клиниках масса животных, но почему-то кому-то удобно свалить на выставку. ВСЕ кошки регистрировались с ветпаспортами!
                    Особенно насчёт британцев ))) Вот где брехня и видна.
                    Последний раз редактировалось Mi$hel; 10-30-2016, 08:37 AM.
                    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

                    Комментарий


                      #70
                      Лис, Вы были на выставке? Панлейкопению на обуви элементарно принести, вирус устойчив во внешней среде до 2 лет. Заболеть может любой в любое время. Котята в зоне риска. Мне убеждение- не надо носить на выставки не привитых котят!
                      ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                      котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                      + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                      Комментарий


                        #71
                        кстати, на выставке было довольно много котят, но заболели бенги. Скорее всего от корма. Например, можно с курицей сальмонеллу получить. А никакой анализ не покажет вирусы. Повторю: каждый день несут в клиники больных животных, с поносом , рвотой и пр. Диагноз ставят по симптомам, а они в основном схожи при отравлениях, вирусах, бактериях, паразитах всяких...
                        Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

                        Комментарий


                          #72
                          Мы взяли бенгала. Неделю все было нормально, потом хозяйке стали возвращать всех, у всех одни и те же симптомы. Наша дольше продержалась, но в итоге тоже. Так что дома карантин, а нашу петерболдиху нужно колоть для профилактики. Потом мы ей еще раз прививку поставим. Просто котенка жалко, да и обидно. Владелица тоже четвертые сутки не спит, ей насоветовал ветврач котят не прививать аж до четырех месяцев, и вот результат.

                          Комментарий


                            #73
                            когда Вы взяли котёнка?
                            Ранее 2.5-3 месяцев прививать бессмысленно, иммунитет от матери. Это известно.
                            Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

                            Комментарий


                              #74
                              Как раз на выставке и взяли. Тогда им было по 2 месяца и неделя где-то. Не сработал иммунитет?

                              Комментарий


                                #75
                                прививку ранее 2-х месяцев не ставят
                                Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X