Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

набираем народ для аренды автобуса на выставку в ридер и семский чемпионат кошек

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Miyana Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Не знаю в ту ли группу я обращаюсь. Кошечки моей 7 месяцев. Экзот. Сегодня была в клубе, сказали почему на выставки не возим. А я, если честно, даже не знаю как туда попасть и что для этого нужно. Не опытный я пока кошатник.:wacko: Пожалуйста, объясните что к чему, когда и как. Или посоветуйте куда обратиться. Заранее очень благодарна.
    Надо в клуб и обратиться, там всё расскажут. Если решите ехать, то надо быстрее подать заявку, регистрация уже заканчивается.
    Сообщение от Элла Р. Посмотреть сообщение
    Лена курбобик, а там же клетки тоже будут? А ветпаспорта недостаточно, нужно еще и справку?
    Элла, достаточно паспорта с прививками от инфекции и бешенства ( не просроченными). Клетки должны быть, лучше связаться с оргами и предупредить, чтобы вам оставили клетки.
    Последний раз редактировалось Pusha; 11-05-2013, 11:55 PM.
    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

    Комментарий


      Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
      Надо в клуб и обратиться, там всё расскажут. Если решите ехать, то надо быстрее подать заявку, регистрация уже заканчивается.


      Элла, достаточно паспорта с прививками от инфекции и бешенства ( не просроченными). Клетки должны быть, лучше связаться с оргами и предупредить, чтобы вам оставили клетки.
      У нас все в порядке с ветпаспортом, нам даже поставили лишние прививки от инфекции (по крайней мере так сказала ветеринар вашего клуба на выставке в У-Ка). Насчет клеток - спасибо, сейчас напишу Ульяне.

      Комментарий


        девочки на семск записалось 15 человек, плюс с викой двое гостей с байконура и фотограф,итого 18 человек. ПОЛУЧАЕТЬСЯ
        50 000 : 18 =2780 тенге за автобус. И НАВЕРНОЕ ЗАПИСЬ ЗАКАНЧИВАЕМ НА ЭТОМ!!!! Иначе не влезим и в автобус ))))))
        ЗАБЫЛА с ридерской поездки осталось 10 500, поделить на нас 11 чел-равно 955, мы отнимаем от 2 780-955= 1 825 тенге будет стоить поездка тем кто оплачивал мне ридер. Остальные 7 человек платят по 2 775 тенге



        ДЕНЬГИ БУДУ СОБИРАТЬ В СУББОТУ 9 НОЯБРЯ В КЛУБЕ С 14.00 ДО 17.00,может чуть задержусь)))
        И без сдачи пожалуйста,всё должно быть ровно!!!
        Последний раз редактировалось Лена курбобик; 11-07-2013, 12:10 AM.
        кошек не любить НЕЛЬЗЯ. кошкоман - это ориентация ! Елена 8 705 531 04 64, 57-84-59.

        Комментарий


          Сообщение от Лена курбобик Посмотреть сообщение
          девочки на семск записалось 15 человек, плюс с викой двое гостей с байконура и фотограф,итого 18 человек. ПОЛУЧАЕТЬСЯ
          50 000 : 18 =2780 тенге за автобус. И НАВЕРНОЕ ЗАПИСЬ ЗАКАНЧИВАЕМ НА ЭТОМ!!!! Иначе не влезим и в автобус ))))))
          Когда приносить?
          Млин, уже, похоже, тесновато нам будет!
          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

          Комментарий


            согласна сашенька,ТЕСНОВАТО!!!
            кошек не любить НЕЛЬЗЯ. кошкоман - это ориентация ! Елена 8 705 531 04 64, 57-84-59.

            Комментарий


              Сообщение от Лена курбобик Посмотреть сообщение
              девочки на семск записалось 15 человек, плюс с викой двое гостей с байконура и фотограф,итого 18 человек. ПОЛУЧАЕТЬСЯ
              50 000 : 18 =2780 тенге за автобус. И НАВЕРНОЕ ЗАПИСЬ ЗАКАНЧИВАЕМ НА ЭТОМ!!!! Иначе не влезим и в автобус ))))))
              ЗАБЫЛА с ридерской поездки осталось 10 500, поделить на нас 11 чел-равно 955, мы отнимаем от 2 780-955= 1 825 тенге будет стоить поездка тем кто оплачивал мне ридер. Остальные 7 человек платят по 2 775 тенге



              ДЕНЬГИ БУДУ СОБИРАТЬ В СУББОТУ 9 НОЯБРЯ В КЛУБЕ С 14.00 ДО 17.00,может чуть задержусь)))
              И без сдачи пожалуйста,всё должно быть ровно!!!
              Ленусик меня то отнеми
              Питомник "Свет Алтая "
              Невские маскарадные и сибирские котята
              87713940222

              Комментарий


                света отняла, так потеряли двух пасажиров,гость из байконура -девочка 13 лет,

                ЦЕНА МЕНЯЕТЬСЯ все берём по 2 200 (ридерцы) и по 3000 тыс.-перечисляю- ТАМАРА, НЕЧАЕВА КАТЯ, КУДРЯШОВА ОЛЯ, НЕЧЕТОВА ЖЕНЯ, гость из байконура и фотограф

                ИТОГО 10 чел по 2 200тыс. равно 22 000тыс. + остаток с ридера 10 500 +6 человек по 3 000тыс.РАВНО--50 500
                Последний раз редактировалось Лена курбобик; 11-08-2013, 10:27 PM.
                кошек не любить НЕЛЬЗЯ. кошкоман - это ориентация ! Елена 8 705 531 04 64, 57-84-59.

                Комментарий


                  Сообщение от Лена курбобик Посмотреть сообщение
                  света отняла, так потеряли двух пасажиров,гость из байконура -девочка 13 лет,

                  ЦЕНА МЕНЯЕТЬСЯ все берём по 2 200 (ридерцы) и по 3000 тыс.-перечисляю- ТАМАРА, НЕЧАЕВА КАТЯ, КУДРЯШОВА ОЛЯ, НЕЧЕТОВА ЖЕНЯ, гость из байконура и фотограф

                  ИТОГО 10 чел по 2 200тыс. равно 22 000тыс. + остаток с ридера 10 500 +6 человек по 3 000тыс.РАВНО--50 500
                  Не пиши красным! Клетки-то будут? Не поняла нифига я!!
                  https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X