Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь в перевозке животных по Казахстану и России

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от UKK KZ Посмотреть сообщение
    Не знаю как на поезде проверяют... Но недавно на машине ездили с собакой... Так они даже ничего не спросили... Может так повезло просто ))))
    18.08 при прохождении казахской таможни не выпустили одну тетеньку с собачкой из нашего автобуса, потому что на пять дней была просрочена справка на собачку.
    Разбудите, когда начнется

    Комментарий


      Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
      18.08 при прохождении казахской таможни не выпустили одну тетеньку с собачкой из нашего автобуса, потому что на пять дней была просрочена справка на собачку.
      Да там от смены зависит. Я вывозил ахатинов и сухопутную черепаху, справку в ветеринарке брал и брал сертификат на Мызы в ветконтроле - ни одна таможня не спросила ни слова, просто "чё эта"?
      А через пару месяцев знакомых с черепахой но уже водной развернули на РФ таможне, требовали ветсправку.
      Правила форума yk.kz

      Комментарий


        Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
        Да там от смены зависит. Я вывозил ахатинов и сухопутную черепаху, справку в ветеринарке брал и брал сертификат на Мызы в ветконтроле - ни одна таможня не спросила ни слова, просто "чё эта"?
        А через пару месяцев знакомых с черепахой но уже водной развернули на РФ таможне, требовали ветсправку.
        Слушай, а мне говорили, что рептилий вообще нельзя вывозить. Я Гошу извергам в детсад отдала :cry:
        Последний раз редактировалось Magistr22; 08-25-2016, 04:05 PM.
        Разбудите, когда начнется

        Комментарий


          Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
          Слушай, а мне говорили, что рептилий вообще нельзя вывозить. Я Гошу извергам в детсад отдала :cry:
          Я поэтому и собирал бумаги для черепахи. Краем уха тоже где-то слышал что низя. Но объяснять ребёнку что его питонец вне закона бесполезняк. Крайний будешь ты. Проехали без проблем.
          Правила форума yk.kz

          Комментарий


            Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
            Я поэтому и собирал бумаги для черепахи. Краем уха тоже где-то слышал что низя. Но объяснять ребёнку что его питонец вне закона бесполезняк. Крайний будешь ты. Проехали без проблем.
            А ну да, вы ж на авто. А меня б в самолет точно бы не впустили
            Разбудите, когда начнется

            Комментарий


              Сообщение от alex4765 Посмотреть сообщение
              знающие подскажите! собираемся переезжать в рф , хотим забрать свою кошечку, стерилизованная. Кто с этим сталкивался? какие документы нужны для пересечения границы и проезда в поезде? Прививки уже проставлены, вроде надо еще какую то справку с госвет клиники, где она находится?
              Оформите в ветеринарной клинике международный ветпаспорт с прививками. Но если вы не прививались ранее, то позаботьтесь об этом не позднее чем за месяц до предполагаемого отъеда! Если едете на автомобиле, то достаточно будет международного ветпаспорта- на границе даже не смотрят ни на вашу живность, ни в её документы. Если вы едете на поезде или летите самолетом, то дополнительно перед отъездом оформите справку Ф-1. В поезде, согласно правилам перевозки, вы должны будете выкупить все купе. Но в любом случае оформление ветпаспорта начинайте заранее!!!

              Комментарий


                Нужна доставка кошки из Барнаула. До конца недели-начало следующей.
                ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                Комментарий


                  23го сентября самолет Астана-Усть-Каменогорск
                  обратно 26го сентября Усть-Каменогорск- Астана
                  Могу доставить животное
                  8 777 316 58 47 Звоните. На форуме бываю редко
                  У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                  __________________________________________________ _________
                  Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                  __________________________________________________ _________
                  Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                  Комментарий


                    Перепутала. Наоборот.))) Из У-Ка в Астану и обратно)
                    Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
                    23го сентября самолет Усть-Каменогорск-Астана
                    обратно 26го сентября Астана-Усть-Каменогорск
                    Могу доставить животное
                    8 777 316 58 47 Звоните. На форуме бываю редко
                    У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                    __________________________________________________ _________
                    Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                    __________________________________________________ _________
                    Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                    Комментарий


                      нужна доставка котёнка к концу октября из У-Ка до Актау.
                      сама поеду 29 октября из Новосибирска до Ука. и обратно из Ука до Новосибирск 4 ноября

                      Комментарий


                        Нужна доставка щенка Усть-Каменогорск - Астана !

                        Комментарий


                          Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
                          обратно из Ука до Новосибирск 4 ноября
                          А каким транспортом ? Нам щеночка овчарыша бы доставить...

                          Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
                          нужна доставка котёнка к концу октября из У-Ка до Актау
                          Скорее всего только с пересадками получится. Могу узнать по ж/д доставке, если нужно.

                          Комментарий


                            Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
                            А каким транспортом ? Нам щеночка овчарыша бы доставить...

                            Скорее всего только с пересадками получится. Могу узнать по ж/д доставке, если нужно.
                            спасибо большое, с пересадкой-это через Алмату, я так отправляла, но в Алмату сама отвозила и там садила на поезд. А так не кому встретить в алмате и отправить дальше.
                            из Ука автобусом поедем.

                            Комментарий


                              По доставке в Актау я вам в личку напишу. А вот вашей помощью в доставке до Новосибирска мы хотели воспользоваться, если это возможно :flirt:

                              Комментарий


                                Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
                                По доставке в Актау я вам в личку напишу. А вот вашей помощью в доставке до Новосибирска мы хотели воспользоваться, если это возможно :flirt:
                                до Новосибирска без проблем, доставим. Пишите мне в ватсап, номер российский в личку кинула Вам.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X