Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь в перевозке животных по Казахстану и России

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Varosha Посмотреть сообщение
    Да актуальна! сообщите п-ста детали. спасибо!
    Вы не так поняли))) Мы ищем тоже до Алматы !!!

    Комментарий


      Да я уже поняла, что неправильно поняла))) Просто я здесь новичок, сорики...
      Если не сложно поделиться как вообще обычно делается доставка - через водителя автобуса, проводника поезда или как-то еще - то буду премного благодарна!

      Комментарий


        25 апреля еду автобусом в Новосибирск. Могу взять котенка или щенка.

        (Заинтересовавшиеся-пишите в личку, я на сайте сейчас нечасто бываю)

        Комментарий


          Сообщение от Mirakle Посмотреть сообщение
          Актуальна доставка Усть-Каменогорск- Алма-Ата!
          Позвоните по этому тел: 87772659451 Люба, возит щенков на коммерческом автобусе Алматы-У-Ка и обратно. Много раз пользовались ее услугами, можно и документы передать, не было проблем.

          Комментарий


            Спасибо большое за контакт! Я позвоню обязательно

            Комментарий


              собираюсь в конце месяца в алмату
              ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
              котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
              + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

              Комментарий


                доброе утро, кто собирается новосибирск-алматы? или новосибирск - атырау? пожалуйста, помогите перевести котенка. Документы имеются, проблем нет.

                Комментарий


                  25 апреля еду автобусом в Новосибирск. 6 мая -Новосибирск - У-К. Могу взять котенка или щенка. (Заинтересовавшиеся-пишите в личку, я на сайте сейчас нечасто бываю)

                  Комментарий


                    Нужна доставка в Павлодар в ближайшие дни. Кто едет отзовитесь. 8777 316 58 47
                    Если до 25го не найдем доставку, то повезем сами 26го. Кому нужно отправитт котенка-щенка присоеденяйтесь, довезем.

                    - - - Добавлено - - -

                    Нужна доставка в Павлодар в ближайшие дни. Кто едет отзовитесь. 8777 316 58 47
                    Если до 25го не найдем доставку, то повезем сами 26го. Кому нужно отправитт котенка-щенка присоеденяйтесь, довезем.
                    У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                    __________________________________________________ _________
                    Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                    __________________________________________________ _________
                    Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                    Комментарий


                      Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для перевозки собаки маленькой на личном авто в томск? Будут ли их смотреть на таможне?

                      Комментарий


                        Сообщение от kess Посмотреть сообщение
                        Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для перевозки собаки маленькой на личном авто в томск? Будут ли их смотреть на таможне?
                        Да, их вскрывают. На наркотики проверяют.

                        Комментарий


                          Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                          Да, их вскрывают. На наркотики проверяют.
                          Очень смешно! я о документах спрашиваю. Некоторые говорят, что их даже не смотрят,если на машине едешь сам

                          Комментарий


                            Паспорта прививок вполне будет достаточно. А там уже спросят его или лет,второй вопрос,лучше он будет и не пригодится,чем не окажется.
                            в Михайловке например вет.контроля нет.,но паспорта с собой вожу

                            Комментарий


                              Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
                              Паспорта прививок вполне будет достаточно. А там уже спросят его или лет,второй вопрос,лучше он будет и не пригодится,чем не окажется.
                              в Михайловке например вет.контроля нет.,но паспорта с собой вожу
                              спасибо большое за ответ☺

                              Комментарий


                                добрый день
                                дочь в мае повезет кота из новосибирка на автобусе, подскажите как лучше перенести дорогу, нюансы?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X