Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Питание. Чем кормить своего питомца?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    Но заводчика же можно выбирать...
    Так выбирать все-таки кошку или заводчика?
    Есть ведь еще породы... Например я считаю Марию образцом заводчика, но мейн-куна не хочу)))
    Тут, скорее, как повезет. С заводчицей кота дружим, общаемся, и советы спрашиваю. А с заводчицей кошки переругалась на матах (мне досталась откровенно больная кошка, причем меня же в этом и обвинили).

    Комментарий


      #77
      Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
      Так выбирать все-таки кошку или заводчика?
      Есть ведь еще породы... Например я считаю Марию образцом заводчика, но мейн-куна не хочу)))
      Тут, скорее, как повезет. С заводчицей кота дружим, общаемся, и советы спрашиваю. А с заводчицей кошки переругалась на матах (мне досталась откровенно больная кошка, причем меня же в этом и обвинили).
      Ну так не по одному же заводчику на породу, можно повыбирать.
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        #78
        Сообщение от ZANNA Посмотреть сообщение
        Мня уже распирает))), неужели тот. человечек кто создал эту темку, не мог обратится к заводчикам у которого приобрел, питомца? Или на этом форуме больше просмотров??? В инете, если не помог Вам заводчик можно найти кучу вопросов или ответов, а вообще когда появился питомец, Вы себе вопросы задавали???!!! А не спустя время , когда у Вашего питомца проблемы начались...И вы пытаетесь найти виновных?! Или это Ваша неудовлетворенность питомца?
        А вы не заметили, что тема была создана, чтобы тут обсуждать конкретного заводчика, который видимо не продал кота за смешную сумму. Чем занозил покупателя. Даже простому котовладельцу, не породного животного тут уже дали СТОЛЬКО советов, как кормить котов, что до конца жизни хватит. На любой карман как говорится. Может просто попросить модераторов, почистить тему, потому что сводится к тому что сейчас обсуждается как живут коты у Натальи, сколько она на них тратит и сколько они якобы стоят у нее.

        У нас в городе несколько заводчиков мэйнкунов, если ТС не понравилось у Натальи можно было бы сходить к другому.
        Последний раз редактировалось Soleil; 05-21-2015, 10:42 AM.
        Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

        Комментарий


          #79
          А мейн-кун вообще недешевое удовольствие априори. Стоит дорого, жрет много)))
          Зато модный и статусный)))
          Не понимаю, зачем обсуждать и осуждать заводчика, с которым не имел дел лично? Другое дело, если бы написали-вот, купил кота у заводчика ФИО, а он больной (+доказательства). А вот так-видела краем глаза и сделала вывод.... Это уже сплетня.

          Комментарий


            #80
            Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
            Кстати про сухой корм. мои котята дома едят сухой корм + мясо и субпродукты, но основной - сушка. бежали к чашкам, всё сносили по пути, но половина котят как переезжали в новый дом, сушку есть отказывались наотрез)) едят натуру и консервы, а половина так и ест как ела сухой.
            я уже не знаю что думать ))) а с питьем воды у них как? Мой кот и воду не пьет )))) я уже разные чашки перепробовала. Тот же вет сказал кот мог пить из раковины, например.

            - - - Добавлено - - -

            Про Наташу объясняю в последний раз. Кота у нее не купила не потому что дорогой, не понравились условия содержания. К ней прицепилась потому что лично мне она говорила про кормление одно, на форуме как под копирку пишет другое.

            Ссылку на заводчика не дам. Ей обязательно донесут, прибегут всей толпой тапками кидаться. Я поэтому на специализированном форуме тему не стала заводить, почитала как все сразу отвечают про слабохарактерность владельца, не вижу смысла там писать.

            - - - Добавлено - - -

            Про здоровье кота. По развернутому анализу кп, после месяца на консервах и мясе пока все нормально. Уже думаю оставить как есть? Опять же пугают что просто консервы и мясо не вариант...
            Последний раз редактировалось TenshiSan; 05-21-2015, 11:22 AM.

            Комментарий


              #81
              Сообщение от TenshiSan Посмотреть сообщение
              я уже не знаю что думать ))) а с питьем воды у них как? Мой кот и воду не пьет )))) я уже разные чашки перепробовала. Тот же вет сказал кот мог пить из раковины, например.

              - - - Добавлено - - -

              Про Наташу объясняю в последний раз. Кота у нее не купила не потому что дорогой, не понравились условия содержания. К ней прицепилась потому что лично мне она говорила про кормление одно, на форуме как под копирку пишет другое.

              Ссылку на заводчика не дам. Ей обязательно донесут, прибегут всей толпой тапками кидаться. Я поэтому на специализированном форуме тему не стала заводить, почитала как все сразу отвечают про слабохарактерность владельца, не вижу смысла там писать.

              - - - Добавлено - - -

              Про здоровье кота. По развернутому анализу кп, после месяца на консервах и мясе пока все нормально. Уже думаю оставить как есть? Опять же пугают что просто консервы и мясо не вариант...
              Сколько по времени он у вас живет то?
              Может и звучит жестоко, но что с ним будет, если он, извиняюсь, пару дней не пожрет?

              Комментарий


                #82
                Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                Сколько по времени он у вас живет то?
                Может и звучит жестоко, но что с ним будет, если он, извиняюсь, пару дней не пожрет?
                ничего не случиться животным полезно голодать лишь бы водичка стояла свежая

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                  ничего не случиться животным полезно голодать лишь бы водичка стояла свежая
                  Дык не пьет жи водичку...
                  https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                    Дык не пьет жи водичку...
                    Анализы то, говорят, в норме. Значит с котом все норм. Характер показывает. Я б на свой характер, уже не нянькалась. Где то попивает может

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                      Дык не пьет жи водичку...
                      он может и с унитаза пить. Моя старая кошь пила

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                      Анализы то, говорят, в норме. Значит с котом все норм. Характер показывает. Я б на свой характер, уже не нянькалась. Где то попивает может
                      поддерживаю

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                        он может и с унитаза пить. Моя старая кошь пила
                        Это неправильно. ДолжОн из миски пить. Хозяйка так велела
                        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                          Это неправильно. ДолжОн из миски пить. Хозяйка так велела
                          а моя вчера из ванны пила, когда я там в пене лежала)))))) и фыркала при этом так смешно
                          Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                            Это неправильно. ДолжОн из миски пить. Хозяйка так велела
                            но вот что поделаешь , должОн, а пила.
                            Теперь они у меня пью только из миски, унитаз закрыт
                            У подруги кот пьет воду только текущую из под крана , просит включить

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                              а моя вчера из ванны пила, когда я там в пене лежала)))))) и фыркала при этом так смешно
                              А мой обязательно пьет с ведра, когда я начинаю пыль вытирать))) даже если горячаяя вода))

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                                а моя вчера из ванны пила, когда я там в пене лежала)))))) и фыркала при этом так смешно
                                мои балбесы из тазика пытаются пить, когда я полы мою. А в воду люблю доместос добавлять. Их даже запах не отпугивает. Вот любопытные. Я не позволяю конечно.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Marina_yk Посмотреть сообщение
                                А мой обязательно пьет с ведра, когда я начинаю пыль вытирать))) даже если горячаяя вода))
                                и в деревне кошка пьет только из ведра. Чтобы не пила из всех бабушки специально оставляют ей это ведро. Что поделаешь

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X