Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Когда руки чешутся-3 или опять собираем из того что завалялось)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Вау!!! красота!
    У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
    __________________________________________________ _________
    Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
    __________________________________________________ _________
    Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

    Комментарий


      #17
      Как же классно, когда мужчина любит кошку, у меня муж иной раз может и тапок в них бросить(( если лезут в его оставленную на столе чашку с кофе)) Заказчицу почаще показывайте вместе с домиком, красивая до безобразия!

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Дикос Посмотреть сообщение
        Как же классно, когда мужчина любит кошку, у меня муж иной раз может и тапок в них бросить(( если лезут в его оставленную на столе чашку с кофе)) Заказчицу почаще показывайте вместе с домиком, красивая до безобразия!
        Я тоже могу тапком кинуть, и тем не менее вот строимся))) Но тапки у меня легкие)))
        Кто тут заказчицу требовал?))

        20130104_211424.jpg
        Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Дикос Посмотреть сообщение
          Как же классно, когда мужчина любит кошку, у меня муж иной раз может и тапок в них бросить(( если лезут в его оставленную на столе чашку с кофе)) Заказчицу почаще показывайте вместе с домиком, красивая до безобразия!
          Метнуть тапок в кошку, когда она шалит - для мужиков дело святое! Сам так делаю, но .... кидаю что бы не попасть, а обозначить степень их хулиганства и моего недовольства, жалко все ж таки гаденышей. )))
          Кот так вообще, сразу после того как его нагнуло от ударной волны пролетевшего тапка бежит ко мне и глазки строит, типа я тут вообще не при делах, а тут тапки свистят над головой! )))

          Комментарий


            #20
            Сообщение от _Суслик_ Посмотреть сообщение
            Я тоже могу тапком кинуть, и тем не менее вот строимся))) Но тапки у меня легкие)))
            Кто тут заказчицу требовал?))

            [ATTACH=CONFIG]170845[/ATTACH]
            До чего красивая котя!!!

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Gore Посмотреть сообщение
            Метнуть тапок в кошку, когда она шалит - для мужиков дело святое! Сам так делаю, но .... кидаю что бы не попасть, а обозначить степень их хулиганства и моего недовольства, жалко все ж таки гаденышей. )))
            Кот так вообще, сразу после того как его нагнуло от ударной волны пролетевшего тапка бежит ко мне и глазки строит, типа я тут вообще не при делах, а тут тапки свистят над головой! )))
            Ааа, не знала, что это святое дело для мужчин, а то мы с котиками обижаемся на такие выходки, ведь раз оставил кофе на столе, значит не хочешь его и можно допить )) ну так коты считают, и их увы летающие тапки переубедить не могут((

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Дикос Посмотреть сообщение
              Ааа, не знала, что это святое дело для мужчин, а то мы с котиками обижаемся на такие выходки, ведь раз оставил кофе на столе, значит не хочешь его и можно допить )) ну так коты считают, и их увы летающие тапки переубедить не могут((
              Для наших зверей стол, даже пустой - табу! Они это знают и тут проблем нет. Но ведь иногда н.п. залезит паразит какой-нить к проводам и грызть пытается, или пульт с сотовым на зуб примеряется попробовать, кошка на окрик еще реагирует - оскорбится и уйдет, а кот преданно посмотрит на тебя и дальше, вот тут вступает артиллерия! Но честно скажу: "стрелял" раз 30 за 10 лет, причем кот почему-то в последние годы страх и уважение потерял! )))) Раньше хватало 1 раза на год. )))) Гаденыш наверное понял, что я не страшный и тапки как мухи только свистят и никаких последствий! ))))

              Комментарий


                #22
                На столе журнальном)) В кухне им тоже табу, тут уж они и от меня полотенцем по одному месту могут получить)
                А вообще вы правы, тем дольше котики у вас живут, тем они наглее, и иной раз на "брысь" так пренебрежительно посмотрят что думаешь, а за что я ругала то))) Муж кошек не любит, но жена ему уже с котом досталась - деваться было не куда, в этом году второй котик появился, буду постепенно по одной кошке его приучать)))) хотя бы до 3-х кошек

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Дикос Посмотреть сообщение
                  хотя бы до 3-х кошек
                  Вы уверены что муж переживет?! ))) Я к кошкам отношусь хорошо, ну 2 я еще понимаю, но 3 кошки постоянно в доме, по моему это чересчур!

                  Комментарий


                    #24
                    У нас два кота (кастрировали обоих), нужна кошка в компанию, тогда полный набор будет))) Ну а что такого, где два-там и три, тем более он ко второму прикипел (даже в честь друга Жорой назвал), котенком подобрали, да и сейчас мелкий еще 6-7 мес. ему. Ребенок котов не трогает, за хвосты не таскает, любит и играется с ними. В общем все условия для проживания троих представителей кошачьих) Третий планируется на следующий год, может даже породистую купим.

                    Суслик как продвижения? Заказчица небось в коробке спит?? Или старый домик не разбирали?

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Дикос Посмотреть сообщение
                      Суслик как продвижения? Заказчица небось в коробке спит?? Или старый домик не разбирали?
                      Старый домик живет на лоджии, разбирать не планируется - будет приподнесен в дар знакомым по окончанию строительства нового. Спит где придется))
                      Идет кропотливая работа по обшивке домика второго яруса и поиска веревки для завершения отделки первого. Стройка урывками только в выходные. В рабочие дни ни сил, ни настроения уже не остается. Спасибо за интерес к проекту))
                      Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

                      Комментарий


                        #26
                        Слегка продвинулись в постройке. В вых была куплена веревка, на пробу 30 м.(+4500тг к бюджету постройки)))))
                        20141116_181448.jpg

                        Крепить решили без клея, просто отверстие - в него конец веревки, достаточно надежное крепление.. вверху так же:
                        20141116_181456.jpg20141116_181628.jpg

                        В итоге получилось так(на сколько хватило):
                        20141117_073401.jpg

                        Вполне устраивает. В вых следующие поедем дозакупаться по взрослому.

                        ПС\\ на данный момент бюджет составил примерно 8400тг
                        Последний раз редактировалось _Суслик_; 11-17-2014, 11:34 AM.
                        Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от _Суслик_ Посмотреть сообщение
                          Слегка продвинулись в постройке. В вых была куплена веревка, на пробу 30 м.(+4500тг к бюджету постройки)))))
                          [ATTACH=CONFIG]171559[/ATTACH]

                          Крепить решили без клея, просто отверстие - в него конец веревки, достаточно надежное крепление.. вверху так же:
                          [ATTACH=CONFIG]171560[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]171561[/ATTACH]

                          В итоге получилось так(на сколько хватило):
                          [ATTACH=CONFIG]171562[/ATTACH]

                          Вполне устраивает. В вых следующие поедем дозакупаться по взрослому.

                          ПС\\ на данный момент бюджет составил примерно 8400тг
                          Почему веревка такая дорогая, она из чего?

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
                            Почему веревка такая дорогая, она из чего?
                            Вроде как "пеньковая".. 150тг/метр.. в Комфорте есть 100 тг/метр - но она жутко воняет то ли солярой, то ли чем то таким.. короче пропитана видать специально.
                            Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

                            Комментарий


                              #29
                              Выходит наверное дешевле готовый домик купить, чем самому сделать. Хотя наверное у самодельного качество получше будет

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
                                Выходит наверное дешевле готовый домик купить, чем самому сделать. Хотя наверное у самодельного качество получше будет
                                двухэтажный домик с большой скидкой вышел 16 тысяч, менее чем за два года растрепался до ужаса, столбики вообще в хлам. Материал, которым обшит дом, оказался абсолютно неподходящим для такого домика.
                                Дешевле все-таки делать самому, и можно быть уверенным в качестве.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X