Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бурение скважин на воду

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    Смотря на какую сложность ссылаются! Если глубоко бурить, то глубокобурящих могу подсказать! У нас за куленовкой дача, месяца не прошло как пробурили, сказали, что мы пока рекордсмены-68 метров!))) 87055494535
    Обалдеть сколько денег вам это вышло))))


    Увы Олег тоже отказался. Говорят камни у нас там и скалы вроде как(((

    Комментарий


      #62
      Сообщение от maria Посмотреть сообщение
      Обалдеть сколько денег вам это вышло))))


      Увы Олег тоже отказался. Говорят камни у нас там и скалы вроде как(((
      Много, Мария, много))) рассчитывали максимум на 50м, т.к. соседям на нашей же улице бурили 50, а оно воно че, когда 50 пробурили уж отступать было некуда!))) но благо с соседями на двоих одну скважину бурили, считай на пополам! А так 6000 за 1м!)))

      Комментарий


        #63
        Как и Маша обзвонил всех спецов, чьи телефоны засветились здесь в теме. Дача в селе Топиха. Олег сразу напряг своей реакцией. "Это пойма Ульбы, там гравий и еще куча непреодолимых препятствий" От Ульбы до Топихи километра три наберется, да еще и подъем в гору. Скорей всего он спутал Топиху и Тарханку, которая как раз находится в зоне разлива Ульбы. Из остальных спецов один также сослался на гравий. Два других после моих уговоров приехать посмотреть, нехотя записали мой телефон, пообещав ВОЗМОЖНО ПОЗВОНИТЬ.
        Вобщем или у них работы валом, или такие они спецы, что не уверены в своих возможностях.

        Комментарий


          #64
          Сообщение от DMT Посмотреть сообщение
          Как и Маша обзвонил всех спецов, чьи телефоны засветились здесь в теме. Дача в селе Топиха. Олег сразу напряг своей реакцией. "Это пойма Ульбы, там гравий и еще куча непреодолимых препятствий" От Ульбы до Топихи километра три наберется, да еще и подъем в гору. Скорей всего он спутал Топиху и Тарханку, которая как раз находится в зоне разлива Ульбы. Из остальных спецов один также сослался на гравий. Два других после моих уговоров приехать посмотреть, нехотя записали мой телефон, пообещав ВОЗМОЖНО ПОЗВОНИТЬ.
          Вобщем или у них работы валом, или такие они спецы, что не уверены в своих возможностях.
          Скорей первое! Сезон еще не закончился! Тот же Олег в наших дачах то и дело торчат!)

          Комментарий


            #65
            Попробуйте позвонить 8777 543 79 80 Дима.

            Комментарий


              #66
              Kisik спасибо, позвонил, почти договорились. Смущает только, что цена 15000 тенге за метр.

              Комментарий


                #67
                ДЫк так везде сейчас - 12 -15 Ктенге за метр (вместе с трубой). Ценовой сговор поди? )))

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от LeandrX Посмотреть сообщение
                  ДЫк так везде сейчас - 12 -15 Ктенге за метр (вместе с трубой). Ценовой сговор поди? )))
                  Хз, нам за 6000 за метр Олег бурили!

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от LeandrX Посмотреть сообщение
                    ДЫк так везде сейчас - 12 -15 Ктенге за метр (вместе с трубой). Ценовой сговор поди? )))
                    В прошлом году в Топихе бурили скважину около 20 метров. Обошлась она в сумму 200 тысяч тенге. Понятно, что счас подороже должно быть, но максимум процентов на 20.

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                      Хз, нам за 6000 за метр Олег бурили!
                      Это без трубы обсадной, скорее всего, только за бурение. опять же Олег не бурит галечник и песчаник (

                      Сообщение от DMT Посмотреть сообщение
                      В прошлом году в Топихе бурили скважину около 20 метров. Обошлась она в сумму 200 тысяч тенге. Понятно, что счас подороже должно быть, но максимум процентов на 20.
                      Нам как пользователям услуги конечно хочется подешевле, но цену то оне сами устанавливают, и, как я понимаю, рынок услуги бурения скважин не особо большой, соответственно конкуренции особой нет, потому и цены такие.
                      Последний раз редактировалось LeandrX; 08-20-2014, 10:02 AM.

                      Комментарий


                        #71
                        Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста умельцев, кто мог бы пробить трубу под питьевую воду внутри дачного домика и установить насосную станцию. Дача находится в районе прохладной, вода не глубоко, грунт пескогравий.

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от Mikl777 Посмотреть сообщение
                          Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста умельцев, кто мог бы пробить трубу под питьевую воду внутри дачного домика и установить насосную станцию. Дача находится в районе прохладной, вода не глубоко, грунт пескогравий.
                          Попрозванивайте выложенные тут номера, мож если не они сами, то подскажут куда обратиться! Хотя я слабо себе представляю как такую дуру-машину можно приспособить к бурению внутри дома! Хотя мож какие буровые установки и бывают!

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от Mikl777 Посмотреть сообщение
                            Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста умельцев, кто мог бы пробить трубу под питьевую воду внутри дачного домика и установить насосную станцию. Дача находится в районе прохладной, вода не глубоко, грунт пескогравий.
                            Вам нужно искать бурильщиков с малогабаритной бурильной установкой типа вот такой: МГБУ Опенок, основная проблема работы в помещении это высота потолков, поройтесь на сайте по указанной ссылке, дам есть данные по габаритным характеристикам установок в рабочем положении.

                            Сомневаюсь что подобные установки есть в городе, т.к. они довольно дороги. порядка 9 - 10 млн. тенге. Насколько я знаю МГБУ есть у Сергея, тут в теме вроде был его телефон, но не думаю что он будет бурить в помещении.

                            Комментарий


                              #74
                              Да просто нужно пробить трубу с насадкой кувалдой, как раньше делали когда колонку на участок ставили, нужен мастер который бы имел опыт.
                              Последний раз редактировалось ; 08-25-2014, 12:39 PM.

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от Mikl777 Посмотреть сообщение
                                Да просто нужно пробить трубу с насадкой кувалдой, как раньше делали когда колонку на участок ставили, нужен мастер который бы имел опыт.
                                А что насчет качества воды с первого водоносного горизонта? Так как Вы пишите, кувалдой и трубой, только до него и добьешь. Там вода техническая подверженная заражению любыми смывами с участка и близлежащей территории. нормальная, питьевая вода метров с 10 пойдет, если водоносный слой есть там.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X