Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бурение скважин на воду

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Бурение скважин на воду

    Дачный сезон открыт :)
    Имеется скважина на участке, но, вероятно не глубокая (грунтовые воды), потому как периодически, когда мотором качаешь, вода уходит и вода не питьевая!
    Можно её как-то прочистить, углубить или проще новую сделать?
    Может кто сталкивался, телефоны контактные есть тех кто этим занимается?
    Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

    #2
    Весь день занимаюсь тем же вопросом, Вот телефоны которые уже нашла: 22-48-20, 8-705-800-77-25, 8-777-249-05-03, 77-93-77. Телефоны разных организаций.

    Комментарий


      #3
      Что-то никто не хочет бурить в районе напротив Молодёжного :-( ПРичём, одни говорят, что "там глина, а мы бурем в скальном грунте", а другие "у нас оборудование только для глины, а у вас там после глины (метров 12-14) скала, а нормальная вода только под скалой"...
      Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

      Комментарий


        #4
        Знаю я одну организацию (работала в ней), которая специализируется непосредственно на бурении скважин, и пофиг им, какой там у вас грунт)), потому, что у них буровые установки, предназначенные для бурения в самых различных местах - от песчано-галечного, до скального грунта. Но, боюсь, что далековато она находится... Хотя, им, в принципе, все равно, куда ехать, (как то в Караганду ездили) что называется - любой каприз за ваши деньги)) Называется ТОО "Семейгидрогеология" )) если надо - могу кинуть телефончик))
        Последний раз редактировалось Чья-то звездочка; 04-22-2011, 08:01 PM.
        Любовь к другим приходит и уходит.
        Любовь к себе уселась и сидит. (с)

        Комментарий


          #5
          Бурение сважин на воду

          Мы занимаемся бурением скважин на воду, вашу проблему можем решить тел. 8 705 549 45 35 - Олег

          Комментарий


            #6
            А какие цены за метр?
            деревяшки 7057014031

            Комментарий


              #7
              Еще вопрос - на старых дачах реально пробурить? Т.е. основное затруднение там это узкие проезды.

              Комментарий


                #8
                Цена за метр - 5 000 тенге

                Комментарий


                  #9
                  Ориентируйесь, что машина Зил, приедит ли она, если, да то реально.

                  Комментарий


                    #10
                    Здравсвуйте! Помогите пожалуйста срочно нужно пробурить или забить (чесно говоря уже сама не знаю что нужно лишь бы была вода в доме) скважину на воду, грунт метра 3 земля глина, потом идут камни с КЗ что дальше не знаю метров 7 забили уперлись вроде бы в скалу (били вручную) 2 месяца вода была сейчас ушла, стали перебивать больше трех метров не идет, есть у кого нибудь какие-то варианты в такой ситуации?

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от oxinyushka Посмотреть сообщение
                      Здравсвуйте! Помогите пожалуйста срочно нужно пробурить или забить (чесно говоря уже сама не знаю что нужно лишь бы была вода в доме) скважину на воду, грунт метра 3 земля глина, потом идут камни с КЗ что дальше не знаю метров 7 забили уперлись вроде бы в скалу (били вручную) 2 месяца вода была сейчас ушла, стали перебивать больше трех метров не идет, есть у кого нибудь какие-то варианты в такой ситуации?
                      Знаю, что в ВостокГИИЗе раньше этим занимались. Aдрес: БАЖОВА 103/А, телефон: 426948.

                      Комментарий


                        #12
                        Спасибо большое!! только телефон сейчас изменился: геолог 77-93-77

                        Комментарий


                          #13
                          На мой взгляд, главное, не только пробурить скважину, а найти воду и затем пробурить скважину. Кто из указанных специалистов может гарантировать, что в пробуренной скважине будет вода необходимого для нужд количества? Пусть ответят, дам заказ. Олег не сможет точно, убедился лично. Мой совет - требуйте за ваши деньги гарантию нахождения воды в скважине, а не места для хранения чего-либо за 5000 тенге за 1 метр.

                          Комментарий


                            #14
                            Оппа, неприятная новость :(
                            И деньги не вернули что-ли?
                            Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                            Комментарий


                              #15
                              Здравствуйте! Можете проконсультироваться о бурении скважин в ручную на сайте - Они профессионалы и дадут подробную иформацию по интересующим вам вопросам

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X