Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коллективный заказ роз (Бийск) на весну 2017, прием до 15 ноября!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Разбираю заказ. Сорт Лимбо - пересорт, от него можно отказаться, можно заменить. Остальное на вид соответствует
    Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

    Со мной на ты.

    Комментарий


      #77
      Заказ разобран, можно забирать. Сегодня до 12 часов, или со вторника с 9 до 17-30
      Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

      Со мной на ты.

      Комментарий


        #78


        Коротко о наболевшем:

        Приходит заказчик, с требованием заменить саженец, купленный с растущими побегами, мол вот, растение стояло-стояло, и сдохло, вы виноваты, подсунули и все такое.

        ТАК ВОТ НЕТ. Ошибки выращивания - ответственность покупателя. Больше двух недель растение росло, погибло или от залива или от холода, с какого перепуга я то крайним заделался? Мне льстит, что некоторые думают, что я ясновидящий божок. Не льстит, когда думают, что я деревенский лошок. Но это не так в обоих случаях. Не надо перекладывать ответственность за свои ошибки на плечи других, пытаться запугивать "кармой" и налогами - закон здесь полностью на стороне продавца.
        Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

        Со мной на ты.

        Комментарий


          #79
          Сейчас информация по агротехнике доступна, в чем проблема пять минут почитать и понять, как сохранить растения до посадки. Для особо ленивых - здесь можно спросить.

          Комментарий


            #80
            Ни кого не обвиняю. не пойму почему,но с моей розой случилось то же самое.

            Комментарий


              #81
              Ну вот тот саженец на фото - был залит, не просыхал((
              Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

              Со мной на ты.

              Комментарий


                #82
                Прислали вчера прайс, есть небольшое обновление, в т.ч. по англичанкам. ЧГ и флорибунды - все "как всегда". Летом забирал в уценке полудохлые полутрупы, были интереснейшие сорта, которые по непонятным причинам не предлагали в прайсах, но состояние по сей день у большинства саженцев оставляет желать лучшего. Молюсь, чтобы хотя бы ругозы и пестролистная химера пережили зиму.

                Пытаюсь выбить скидки, +- неделя утрясу логистику и выставлю прайс. Определяться будем заранее
                Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                Со мной на ты.

                Комментарий


                  #83
                  Прошу внимательно прочесть условия поставки, прежде чем размещать свой заказ!

                  РОЗЫ ИЗ БИЙСКА:

                  Настоятельно рекомендую смотреть описания сортов на сайте http://www.rosebook.ru/
                  Российские поставщики часто "несут отсебятину" в интерпретации названий и относят сорта в тот или иной класс "с закрытыми глазами большим пальцем правой ноги". Поэтому не рекомендую опираться только на описания поставщика, особенно в отношении сортогрупп ("почвопокровные", "кустовые" и так далее). Претензий вроде "заказывали кустовую - вырос шраб" не принимаю, еще раз повторюсь, что описания поставщика это одно, а действительность - она иная. Подходите к заказу обдуманно, если есть непонятные моменты, лучше сперва уточните. С фотографиями (цветность и форма) у поставщика косяков практически нет.

                  ДЛЯ УДОБСТВА, В ТАБЛИЦЕ СПРАВА УЖЕ ПРИВЕДЕНЫ НОРМАЛЬНЫЕ НАЗВАНИЯ С ССЫЛКОЙ НА ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ И УКАЗАНА ГРУППА (также с описанием в шапке таблицы)

                  Требований по количеству саженцев одного сорта нет.

                  Побеги залиты воском, обмотка - опилки и ПЭТ-пленка.

                  Поставка: февраль-март 2019г. Саженцы выдаются в течение 1 недели после получения. Передержка невозможна!
                  Во избежание недоразумений, все выдаваемые растения будут фотографироваться. Претензии по качеству будут рассматриваться индивидуально, растения будут сопоставляться с внешним видом на момент выдачи. Растения с явными признаками роста, загубленные заказчиком, восстанавливаться не будут!

                  Предоплата - 100%

                  Внимание! Цены в тенге являются ориентировочными и могут быть скорректированы в случае изменения курса рубля на дату поступления товара на склад поставщика. На данный момент ориентировочная стоимость составляет 1300 тенге за 1 растение. В случае корректировки стоимости, заказчики оплачивают разницу на момент выдачи саженцев.
                  В случае отказа после закрытия и оплаты, заказчик получает на руки деньги на сумму внесенной предоплаты, после того, как его часть заказа будет распродана в свободной продаже в летний период.

                  Заказы в этой теме принимаю до 1го ОКТЯБРЯ, затем, каждому заказчику в ЛС пишу свои контактные данные и принимаю предоплату до 15 ОКТЯБРЯ. При встрече выдаю чеки. Заказы без предоплаты поставщику не передаются.

                  По всем вопросам можете писать в ЛС.

                  Размещая свои заказы, заказчик автоматически соглашается с условиями поставки и несет полную ответственность за свои действия.
                  ________________________________________

                  Пример оформления:
                  (копируйте названия из таблицы с количеством растений)

                  Декор Текассе 1
                  Ботеро 2
                  ________________________________________

                  Прайс-лист Бийск
                  ________________________________________


                  __________________________________________________ __________________________________________________ _______________________
                  Последний раз редактировалось Avustfel; 08-12-2018, 09:21 AM.
                  Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                  Со мной на ты.

                  Комментарий


                    #84
                    Самер Сонг1
                    Мишка1
                    Крокус роуз1
                    Александра принцесса де люксимбург1
                    Пьер де Ронсар1
                    Астрид графиня фон Хаденберг1
                    Юр Бьюти1
                    Теазин джорджия1
                    изи даз изи1

                    Комментарий


                      #85
                      09060000126 (Каприз де мейланд)1
                      09060000132 (Кипферкенинген)1
                      09060000028 (декор Арлекин)1

                      - - - Добавлено - - -

                      09060000248 (Пэт Остин)1

                      Комментарий


                        #86
                        Как вам передать предоплату?
                        Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.

                        Комментарий


                          #87
                          Ответил в ЛС
                          Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                          Со мной на ты.

                          Комментарий


                            #88
                            Добрый день!
                            1. Амулет 09060000021 - 1 шт
                            2. Бэби романтика 99000001896 - 1 шт
                            3. Декор текассе 99000001927 - 1 шт
                            4. Оранжевая миниатюрка 99000001964 - 1 шт
                            5. Флешинг 09060000316 - 1 шт .

                            Комментарий


                              #89
                              Добрый день.
                              1.Помпонелла 09060000240-3 шт
                              2.Пьер де Понсар 09060000247-1 шт.
                              3.Супер Дороти 09060000292-1 шт.
                              4.Чип энд Дейл 09060000345-3 шт
                              5.Четыре Сезона 99000001938-1 шт.
                              Последний раз редактировалось Агната; 09-17-2018, 11:08 AM.

                              Комментарий


                                #90
                                и еще добавьте Крокус Роуз-1 шт

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X