Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коллективный заказ роз (Бийск) на весну 2017, прием до 15 ноября!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Коллективный заказ роз (Бийск) на весну 2017, прием до 15 ноября!



    Прошу внимательно прочесть условия поставки, прежде чем размещать свой заказ!

    Настоятельно рекомендую смотреть описания сортов на сайте http://www.rosebook.ru/
    Российские поставщики часто "несут отсебятину" в интерпретации названий и относят сорта в тот или иной класс "с закрытыми глазами большим пальцем правой ноги". Поэтому не рекомендую опираться только на описания поставщика, особенно в отношении сортогрупп ("почвопокровные", "кустовые" и так далее). Претензий вроде "заказывали кустовую - вырос шраб" не принимаю, еще раз повторюсь, что описания поставщика это одно, а действительность - она иная. Подходите к заказу обдуманно, если есть непонятные моменты, лучше сперва уточните. С фотографиями (цветность и форма) у поставщика косяков практически нет.


    Побеги залиты воском, обмотка - опилки и ПЭТ-пленка.

    Поставка: февраль-март 2017г. Саженцы выдаются в течение недели после получения. Передержка невозможна!

    Предоплата - 100%

    Внимание! Цены в тенге являются ориентировочными и могут быть скорректированы в случае изменения курса рубля на дату поступления товара на склад поставщика. На данный момент ориентировочная стоимость составляет 1100 тенге за 1 растение. В случае корректировки стоимости, заказчики оплачивают разницу на момент выдачи саженцев.
    В случае отказа после закрытия и оплаты, заказчик получает на руки деньги на сумму внесенной предоплаты, после того, как его часть заказа будет распродана в свободной продаже в летний период.

    Заказы в этой теме принимаю до 15го ноября, затем, каждому заказчику в ЛС пишу свои контактные данные и принимаю предоплату до 25 ноября. При встрече выдаю чеки. Заказы без предоплаты поставщику не передаются.

    По всем вопросам можете писать в ЛС.

    Размещая свои заказы, заказчик автоматически соглашается с условиями поставки и несет полную ответственность за свои действия.



    Пример оформления:
    (копируйте названия из таблицы с количеством растений)

    Жан Жиано кустовая 1
    Атлас(Папагено) парковая 2



    Прайс:
    Розы Бийск
    Архив с фото и описаниями от поставщика


    Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

    Со мной на ты.

    #2
    Добрый день! Примите пожалуйста заказ Кофе Брейк чайно-гибридная 1шт Моди Блюз чайно-гибридная 1шт Амнезия чайно-гибридная 1шт Заранее благодарна

    Комментарий


      #3
      Добрый день! Мой заказ: Свит Лайф чайно-гибридная 1шт; Контраст чайно-гибридная 1шт; Мега Стар чайно-гибридная 1шт; Опус чайно-гибридная 1шт; Сатин чайно-гибридная 1шт. Заранее благодарна.

      Комментарий


        #4
        Добрый день! Мой заказ:Базино почвопокрвная -1шт, Фейри спрей-1шт, рубикон спрей - 1шт, большой театр чайно-гибридная -1шт, глория дей чайно гибридная -1 шт, моника чайно гибридная -1шт, свит лайф чайно гибридная -1 шт, рафаэло чайно гибридная -1 шт, миллениум чайно гибридная -1 шт, контраст чайно гибридная - 1 шт. Спасибо!

        Комментарий


          #5
          А еще мне глория дей чайно гибридная -1 шт поставьте в заказ, пожалуйста.

          Комментарий


            #6
            Поставщик ("внезапно") решил нас поторопить, чтобы выполнить заказ в максимальном объеме. Есть предложение, что вечером 23го числа я отпишусь заказчикам в личку, кто подтвердит свои пожелания, могут оплачивать с 24 октября, и их заказы я передаю на сборку. Сам заказ при этом пока не закрывается, а набирает вторую часть.
            Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

            Со мной на ты.

            Комментарий


              #7
              Добрый день! Мой заказ:Глория Дей чайно-гибридная -1 шт, Мери Кюри клумбовая - 1шт, Кристофер Марлоу кустовая - 1 шт. Спасибо!

              Комментарий


                #8
                Добрый вечер! Мой заказ:
                Базино почвопокровная 1шт.;
                Розариум Ютерсен плетистая 1шт.;
                Фокус Покус спрей 1шт.;
                Мери Кюри клумбовая 1шт.

                Комментарий


                  #9
                  Добрый вечер! Мой заказ:
                  Моника чайно-гибридная 1 шт.,
                  Мамамия чайно-гибридная 1 шт.,
                  Глория Дей чайно-гибридная 1 шт.,
                  Черри О чайно-гибридная 1 шт.,
                  Юб. Принца Монако клумбовая 1 шт.
                  Спасибо.

                  Комментарий


                    #10
                    Добрый день!
                    Мэрилин кюри клумбовая - 1шт;
                    Юбилей принца монако клумбовая - 1шт;
                    Глория дэй чайно-гибридная - 1 шт;
                    Свит Сара спрей - 1шт.
                    спасибо!

                    Комментарий


                      #11
                      Здравствуйте! Мой заказ: Восточный Экспресс чайно-гибридная 1 шт., Миллениум чайно-гибридная 1 шт., Фулл Хаус чайно-гибридная 1 шт., Опус чайно-гибридная 1шт., Кэнари чайно-гибридная 1шт., Свит Лайф чайно-гибридная 1шт., Фокус Покус спрей 1шт. Спасибо!

                      Комментарий


                        #12
                        Юбилей принца монако клумбовая - 1шт
                        Розариум Ютерсен плетистая- 1шт.;
                        Мидсаммер флорибунда- 1 шт;
                        Фокус Покус спрей- 1 шт;
                        Сим салабим спрей- 1 шт



                        детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                        Комментарий


                          #13
                          Первая часть принята.

                          GerTaN75, не могу связаться с Вами в ЛС, напишите мне как очистите ящик.
                          Последний раз редактировалось Avustfel; 10-24-2016, 12:19 PM.
                          Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                          Со мной на ты.

                          Комментарий


                            #14
                            Августа Луиза 3 куста
                            Глория дей 3 куста

                            Комментарий


                              #15
                              заказ в Алматы (Нина)

                              Августа Луиза 1
                              Амнезия 1
                              Рене Россини 1
                              Фулл Хаус 1
                              Кофе Брейк 1
                              Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                              Со мной на ты.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X