Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Красота...цветут цветочки.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

    Со мной на ты.

    Комментарий


      Avustfel, восторг просто! С утра порадовали, спасибо. Еще показывайте пожалуйста, смотреть одно удовольствие.

      Комментарий


        И я похвастаю своим цветением, уже зацвел любимый рододендрон. Еще один большой рододендрон на подходе пока в бутонах, будет нежно розовым, и малипусики еще не зацвели, только в прошлом году нашел в интернете http://bekker.kz/catalog/sad и заказывал вместе с тюльпанами и жасмином.
        a73e6e79f538.jpg 5c1ffc24c5e1.jpgc1ee6b48bc4f.jpgcaeb28854a10.jpg

        Комментарий


          Шикарные кусты, браво просто

          Комментарий


            Сообщение от Leton Посмотреть сообщение
            И я похвастаю своим цветением, уже зацвел любимый рододендрон. Еще один большой рододендрон на подходе пока в бутонах, будет нежно розовым, и малипусики еще не зацвели, только в прошлом году нашел в интернете http://bekker.kz/catalog/sad и заказывал вместе с тюльпанами и жасмином.0[/ATTACH]
            Да, хорошо жить на юге...

            Комментарий


              Блин, просто из любопытства погуглила по картинке. Нехорошо чужие фото выдавать за свои, мм?

              Комментарий


                Цветем ))


                [more]




                Комментарий


                  Утром пофоткала.



                  - - - Добавлено - - -

                  Комментарий


                    Очень красиво! А белые кустиком как называются?

                    Комментарий


                      Спасибо))
                      Белые - это арабис.

                      Комментарий


                        Я его как раз высаживать собираюсь) Так хочется чтобы такой вырос) Белый и розовый семена покупала.

                        Комментарий


                          примулы и виолы очень симпотишные!
                          Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                          Со мной на ты.

                          Комментарий


                            девчата, привет. как то обсуждали кенематисы и кто то говорил, что каждую весну выпалывает, то что само сеется, может поделитесь? конечно за денюжку или шоколадку

                            Комментарий


                              Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                              девчата, привет. как то обсуждали кенематисы и кто то говорил, что каждую весну выпалывает, то что само сеется, может поделитесь? конечно за денюжку или шоколадку
                              я говорила. оно еще очень маленькое и в этом году там штук 7 вылезло. короче там еще по 2 листочка) трогать страшно)
                              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                              Комментарий


                                Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                                я говорила. оно еще очень маленькое и в этом году там штук 7 вылезло. короче там еще по 2 листочка) трогать страшно)
                                я буду ждать....
                                что то нонче белый и голубой плохо перезимовали у нас, вот и хочу что нить менее прихотливое

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X