Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Красота...цветут цветочки.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Хвойные растения все же растут довольно медленно. А крупномеры покупать на забор в 200 метров, это нереально. Туи некоторые были бы неплохи в качестве живой изгороди, но цена опять же...
    Про пафос я писала в том смысле, что несколько свысока отозвалась о красоте соседских участков, хотя и наш-то не доведен до ума пока)))
    Последний раз редактировалось Lonely-owl; 07-04-2016, 01:16 PM.

    Комментарий


      Спасибо за ответы!

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
      розы покупала в магазине на Ауэзова (где поликлиника в подвале с торца), все совпали с заявленными на этикетках. на базаре у частников покупала специально для засадки клумбы (цвет был неважен), так вот - в один годы из 5 "сортовых" было 3 желтые, 2 алые, во второй год из 4 "сортовых" было 4 бордовые, на 3 года из 4 "сортовых" было 2 алые, 2 бордовые. делайте вывод. я не говорю, что у всех так, но подавляющее большинство розочек в стаканчиках с фотками сортов на базаре за 250-600 тенге "сортовые"))) - желтые, красные, бордовые. но тоже красивые)
      Да, не так давно тоже заглядывала туда. Картинки - в магазине, цветы - в подвале, сказали. Подумалось: месяц лета уже прошел, цветы в подвале зимовать будут? Им же уже цвести вовсю надо. И спасибо за отзыв!

      Комментарий














        Комментарий














          Комментарий


            Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
            Спасибо за ответы!

            - - - Добавлено - - -



            Да, не так давно тоже заглядывала туда. Картинки - в магазине, цветы - в подвале, сказали. Подумалось: месяц лета уже прошел, цветы в подвале зимовать будут? Им же уже цвести вовсю надо. И спасибо за отзыв!
            я весной покупала, но в принципе можно купить и сейчас, прикопать их на улице в ящике, на зиму занести в подвал, а весной уже потом высадить нормально.
            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

            Комментарий


              Скромно:



              Оттенки кисленького:



              Вечером попробую зеленоплодную поснимать
              Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

              Со мной на ты.

              Комментарий


                петунька.jpgпетунька1.jpgмак.jpgроза.jpgлиль.jpgлиль1.jpg

                мак прошлогодний, нынче забыли посеять(((

                Комментарий


                  у меня Danish Flag перевелся, попробую под зиму насеять, может хоть что-то взойдет
                  Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                  Со мной на ты.

                  Комментарий


                    датский флаг? это мак?

                    Комментарий


                      Сообщение от Avustfel Посмотреть сообщение
                      у меня Danish Flag перевелся, попробую под зиму насеять, может хоть что-то взойдет
                      а у меня вообще не хочет всходить....уже было несколько попыток развести и ни как :( что делать как садить?

                      Комментарий


                        Взять у кого-нибудь коробочку со свежими семенами и посеять под зиму. У меня тоже постепенно пропал, а был ещё белый махровый...
                        Глеб, ранункулюс на первом фото? Красивый ))
                        Последний раз редактировалось Lonely-owl; 07-05-2016, 02:30 PM.

                        Комментарий


                          Всем доброго времени суток! Люди добрые нужна ваша помощь. Очень сильно нужно несколько маргариток, хочу сделать приятный сюрприз своей девушке, но к сожалению нигде не могу найти их... Буду очень благодарен если кто нибудь поможет мне осуществить задуманное. Если что пишите в личку, заранее спасибо!

                          Комментарий


                            У меня есть маргаритки))

                            Комментарий














                              Комментарий


                                раз спец темы нет, то пока покажу здесь то, что получается из красивых цветочков)))

                                Сегодняшний урожай: ежемалина тайберри, малина гусар и гордость россии, земляника, крыжовник инвикта и командор, красная смородина красный крест, иии....





                                Нет, это не крыжовник зеленого цвета.. это смородина "Золото Инков", зеленоплодный сорт, сладкий, с ароматом черной смородины

                                - - - Добавлено - - -

                                Наташа, да, лютик... в этом году они прям радуют не смотря на позднюю посадку.

                                Флаг - мак, у меня были свежие семена, с них хорошо цвели, сеял на рассаду в апреле, а со временем старые семена потеряли всхожесть, а новые давали боблее половины вырождения, так и не стало у меня сорта...

                                был вот такой:

                                Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                                Со мной на ты.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X