Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Просмотр онлайн TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от lomovik Посмотреть сообщение
    У меня довольно шустрый интернет, но все равно тормозит это онлайн тв ужасно.
    Да и на счет рекламы. Может ее раньше и не было у них, но сейчас зашкаливает ее количество.
    Можно попробовать ещё вот здесь. Там вообще без рекламы, качество картинки отличное даже при низких скоростях интернет-соединения на даче с мобильным интернетом работает на ура.

    Комментарий


      #17
      В болгарии конечно знают ответ, поспрошай у земляков)
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        #18
        Что такое в последнее время с сайтом...... Спамеры - убейтесь об стену!!!!

        Комментарий


          #19
          Если у вас медленный интернет, или большой пинг, естественно будут возникать проблемы при просмотре онлайн тв. В таком случае, проблему можно решить перейдя на технологию торрент тв - требования к скорости подключения минимальные. Если проблема в количестве каналов и качестве, попробуйте IP TV Russia приложение работает как на пк, так и на планшетах и смартфонах.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Strannik_75 Посмотреть сообщение
            Доброго времени суток! Не подскажете программку для просмотра TV онлайн под Vista? И где её можно качнуть? Искал через Гугл- скачивал, при вскрытии архива- банальное: отправь SMS... Заранее- спасибо!
            TV Player Classic хорошая программка на сегодня. Смотрю ТВ через неё, много бесплатных каналов на русском языке)

            Комментарий


              #21
              Думаю, сейчас уже программы такого рода не актуальны, я лично пользуюсь Ace stream для просмотра ТВ каналов, онлайн-трансляций и прочего. Функционал более широкий, плюс просмотр прямо с торрент-трекеров в онлайне.

              Комментарий


                #22
                Мне нравится программа SopCast. Очень удобная и бесплатная. Вся информация доступна по ссылочке тут. Тут идет порядка 200 любых каналов с возможностью загрузки плейлистов любого формата. Так же можно удобно группировать себе списки, для составления избранных и топ-просматриваемых каналов.

                Комментарий

                Обработка...
                X