Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Просмотр онлайн TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Просмотр онлайн TV

    Доброго времени суток! Не подскажете программку для просмотра TV онлайн под Vista? И где её можно качнуть? Искал через Гугл- скачивал, при вскрытии архива- банальное: отправь SMS... Заранее- спасибо!
    Жизнь- игра: сюжет задуман хреново, зато графика- ОБАЛДЕННАЯ!!!:dash3:

    #2
    у меня стоит эта, куча каналов.

    Комментарий


      #3
      я много разных программ перепробовала остановилась на RusTV Player потому что грузит хорошо.скачала с казторки

      Комментарий


        #4
        Попробуйте просто с сайта http://tvali.eu
        Там много каналов онлайн как российских так и всяких других

        Комментарий


          #5

          Комментарий


            #6
            Спасибо всем!

            Все каналы подвисают

            Сообщение от FuKu Посмотреть сообщение
            я много разных программ перепробовала остановилась на RusTV Player потому что грузит хорошо.скачала с казторки
            На казторке регистрация только по приглашению зарегившихся. Предложения- в личку
            Последний раз редактировалось ; 01-20-2012, 09:16 AM. Причина: -><-
            Жизнь- игра: сюжет задуман хреново, зато графика- ОБАЛДЕННАЯ!!!:dash3:

            Комментарий


              #7
              Посмотрите tv.png Онлайн TV здесь
              Много каналов онлайн казахстанских, российских и всяких других

              Комментарий


                #8
                Сообщение от YKcity.kz Посмотреть сообщение
                Посмотрите [ATTACH=CONFIG]55890[/ATTACH] Онлайн TV здесь
                Много каналов онлайн казахстанских, российских и всяких других
                Глянул сейчас. Пока не понял как каналы искать. Хорошо бы еще чтоб для мегалайнеров трафик бы не учитывался.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от YKcity.kz Посмотреть сообщение
                  Посмотрите [ATTACH=CONFIG]55890[/ATTACH] Онлайн TV здесь
                  Много каналов онлайн казахстанских, российских и всяких других
                  А выбор невелик...
                  Жизнь- игра: сюжет задуман хреново, зато графика- ОБАЛДЕННАЯ!!!:dash3:

                  Комментарий


                    #10
                    Вот хороший бесплатный tv плеер просмотр онлайн TV позволяет смотреть даже на очень низкой скорости соединения, проверено во всяких глубинках))

                    Комментарий


                      #11
                      В долгих поисках бесплатного телевидения на компьютер, я перепробовала много разных сайтов, пока не попался мне http://smotryu-tv.ru/

                      + Телевидение абсолютно бесплатное, я смотрю уже год. Все устраивает.

                      + 2 источника трансляции

                      + hd-каналы, стабильное качество

                      + На некоторых каналах есть программа телепередач

                      + При просмотре нет никакой рекламы. Можно развернуть на весь экран

                      Недостатки: не для низко-скоростных тарифов

                      Комментарий


                        #12
                        Попробуйте посмотреть через онлайн тв плеер http://onservis.ru/tv-online.html ничего лишнего, для меня главное Россия24 и канал 2x2 хорошо показывает и мне этого достаточно. Так и телевизор в доме не нужен, да у меня его и нет. )))

                        Комментарий


                          #13
                          онлайн тв - это для тех кто сутками сидят у компа,зачем все это для вас,бесплатно отау тв только а остальное нестабильно и ненадолго

                          Комментарий


                            #14
                            All-radio радио ителевидение, повезет и с мкс на планету гляните. Ищите версии от очумелых ручек

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Иннa Посмотреть сообщение
                              В долгих поисках бесплатного телевидения на компьютер, я перепробовала много разных сайтов, пока не попался мне http://smotryu-tv.ru/

                              + Телевидение абсолютно бесплатное, я смотрю уже год. Все устраивает.

                              + 2 источника трансляции

                              + hd-каналы, стабильное качество

                              + На некоторых каналах есть программа телепередач

                              + При просмотре нет никакой рекламы. Можно развернуть на весь экран

                              Недостатки: не для низко-скоростных тарифов
                              У меня довольно шустрый интернет, но все равно тормозит это онлайн тв ужасно.
                              Да и на счет рекламы. Может ее раньше и не было у них, но сейчас зашкаливает ее количество.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X