Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

переход на другого оператора,подводные камни...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Кстати многие меняют оператора по причине отсутствия качества связи именно в домашних условиях. Особенно где нибудь в плотно застроенных районах. На стрелке такие же чудеса наблюдал лично, в одном из домов на кухне возле раковины нету связи, делаешь шаг к окну и сразу шкала показывает 100% прямо черная зона какая то, где тонут все излучения мобильной сети билайна) Кстати та же зона аномальная на остановке Центральный рынок - шкала 100% а интернет мобильный в дауне пока не отъедешь подальше метров на 300 от остановки. В автобусе сидя заметил, читаешь новости, дозжаешь до рынка и стоп, все висит и не грузятся страницы. Хотя связь есть, страдает только интернет.
    Знаешь как я от этого избавился позвонил оператору, один взял говорит сам убирай в меню сим, а они типа не могут. У меня тоже не получилось я делаю отмену а она не отменяется, я звоню не убирается они говорят ладно сами уберем, убрали. теперь это дерьмо о подписке не вылазит
    Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

    Комментарий


      #32
      Не все такие везучие)) Кто то и на ОК тыкает думая что закрывает а на самом деле подписывается.
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        #33
        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
        Не все такие везучие)) Кто то и на ОК тыкает думая что закрывает а на самом деле подписывается.
        Так вот первый раз я так и подписался, потом гляжу деньги с баланса уходят звоню им че за х, они вы подписались сами на услугу, а я даже не понял когда и как. Все спецом делают.
        Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
          Билайн - сволочи, за то, что убрали минуты на городские стационарные телефоны из своих пакетных тарифов.
          Ой как я очень согласен!!!

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
            Билайн - сволочи, за то, что убрали минуты на городские стационарные телефоны из своих пакетных тарифов.
            Именно по этой причине я и ушел от них на Теле2 со своим номером.

            Комментарий


              #36
              А если теле2 прикроют это, обратно побежите все?
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                #37
                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                хочу рассказать вам как я совершил громадную глупость и перешёл с Билайна на Теле 2.... перевели то меня в течении часа и вроде всё хорошо,НО забыли предупредить что теперь при каждом звонке перед соединением звонящему приятный женский голос объявляет что " ваш звонок будет переведён на другого оператора и стоимость звонка может отличаться".... я потерял половину клиентов т.к многие пугались непонятного объявления и бросали трубку. интернет ничем не лучше чем у Билайна, надоело постоянно выскакивающее "меню теле 2" ,качество связи хуже. казалось бы ничего страшного,можно вернуться на Билайн.... но и тут вас ждут "приятные неожиданности". во первых перевод возможен только через 60 дней,во вторых в офисе билайна как всегда громадная очередь и в третьих не факт что вас переведут как обещают в течении дня... меня переводили ДВЕ недели! так что подумайте ещё раз стоит ли устраивать себе лишнюю головную боль.
                Рахмет за отзыв, как было два оператора так и оставил)) то же подумывал о переходе))
                Самые счасливые люди - сумашедшие
                Жизнь все расставит,
                Все сама рассудит.
                Все образуется,
                Жаль - нас уже не будет...
                Илья КУЛЕВ
                г.Усть-Каменогорск

                Комментарий


                  #38
                  Вот о чем и разговор не надо переходить, эта тема пожалуй актуальна для огрызкодержателей, у них выбора нету))) понты превыше всего, можно и перейти)
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                    Знаешь как я от этого избавился позвонил оператору, один взял говорит сам убирай в меню сим, а они типа не могут. У меня тоже не получилось я делаю отмену а она не отменяется, я звоню не убирается они говорят ладно сами уберем, убрали. теперь это дерьмо о подписке не вылазит
                    Если о пуш-сообщениях пишет тоimage.jpgкак то так.
                    Последний раз редактировалось Qumar; 04-25-2016, 10:34 PM.

                    Комментарий


                      #40
                      Временное решение для билайна. После какого-то времени опять начинают лезть сообщения.

                      Комментарий


                        #41
                        Я уже писал выше как избавиться от этого рака раз и навсегда - убить приложение "Инструменты sim". Проверено - никаких сообщений никогда больше не вылазит. Этот способ не прокатит на огрызках. Только на рутованных андройд смартах.
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                          ватсапповский аккаунт (номер) - никакого отношения к оператору связи не имеет
                          Ага потому что ватсап у меня даже без сим-карты в телефоне от домашнего модема через WI-FI работает!

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от rozaOn Посмотреть сообщение
                            Ага потому что ватсап у меня даже без сим-карты в телефоне от домашнего модема через WI-FI работает!
                            именно..У меня еще и с компа через эмулятор андроида один аккаунт пашет..Вообще никакой сим-карты (оная стоит совсем в другом девайсе)

                            Комментарий


                              #44
                              естественно не имеет, симка нужна лишь для смски с кодом подтверждения.
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X