Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Компьютеры моноблоки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Alex-mag Посмотреть сообщение
    Домой, взамен стационарного компа ноут покупать просто бред.
    ноут как раз не бред покупать, особенно если постоянные перебои электричества, а ты работаешь с важными документами..
    диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
    ремонт блоков управления двигателем (ECU)
    +7777-23-545-13

    Комментарий


      #17
      Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
      ноут как раз не бред покупать, особенно если постоянные перебои электричества, а ты работаешь с важными документами..
      Есть такая хорошая вещь - блок бесперебойного питания.

      Комментарий


        #18
        у нас дома такой, ну ничего особенного, дети правда развлекаются уж очень нравится пальцами тыкать.....
        ну а про то что бликует и остальные недостатки и достатки вообще ничего не скажу, купили его только для инета и все.....мужу хватает на работе компьютера, домашним редко пользуется в основном мне его и купили
        Последний раз редактировалось лола; 10-26-2012, 11:47 AM.
        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

        Комментарий


          #19
          Сообщение от лола Посмотреть сообщение
          у нас дома такой, ну ничего особенного, дети правда развлекаются уж очень нравится пальцами тыкать.....
          ну а про то что бликует и остальные недостатки и достатки вообще ничего не скажу, купили его только для инета и все.....мужу хватает на работе компьютера, домашним редко пользуется в основном мне его и купили
          И у меня такой. Только я сенсор еще летом отключила - мошки вечером мешают - всякие разные ненужные окошки открывают! Подключаем его только когда дочка порисовать хочет! Мне нравится эта машинка!
          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Alex-mag Посмотреть сообщение
            Есть такая хорошая вещь - блок бесперебойного питания.
            А вот и нехорошая, по сравнению с ноутом, или ещё лучше - нетбуком, у которого экономия энергии ещё выше. С ноутом на одной батарее можно просидеть до 6 часов, плюс можно купить дополнительную батарею и увеличить тем самым время автономной работы до 12 часов. А бесперебойники, кроме того, что имеют как правило, маленькую ёмкость, которой хвататет на 30 минут работы, ещё и потребляют 10 процентов мощности от общей выдаваемой. То есть если у вас бесперебойник нагружен на 500 ватт, то 50-100 ватт вы будете тратить впустую, а за месяц может набежать хорошая сумма...

            Комментарий


              #21
              С ноутом на одной батарее можно просидеть до 6 часов, плюс можно купить дополнительную батарею и увеличить тем самым время автономной работы до 12 часов.
              Если у Вас свет отключают на 12 часов, я вам соболезную.

              А бесперебойники, кроме того, что имеют как правило, маленькую ёмкость, которой хвататет на 30 минут работы
              Для информации, функция бесперебойника не автономная работа в 12 часов, а сохранение документов в случае отключения электричества.

              А вот и нехорошая, по сравнению с ноутом, или ещё лучше - нетбуком, у которого экономия энергии ещё выше.
              Про нетбуки с их 10` экраном лучше вообще не пишите, ставить его дома для постоянной работы, извращение.

              То есть если у вас бесперебойник нагружен на 500 ватт, то 50-100 ватт вы будете тратить впустую, а за месяц может набежать хорошая сумма...
              Посчитал, примерно 800 тенге в месяц с учетом круглосуточной работы компьютера, или в районе 500 тенге в случае если ночью выключается. Согласитесь, не большая сумма за гарантию сохранности документов.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                Win8 поставят - под палец заточена.
                сыроват ещё продукт ... до первого сервиспака чёт даже ставить нет желания повторно
                Сообщение от КККК Посмотреть сообщение
                - разве нельзя подобрать под свои задачи?
                ноут то? можно, но в большинстве случаев строго под заказ, ибо то чем торгуют массово мягко говоря местами совсем не очень), а если вам хочется маломальски приятного и качественного экрана то среди ноутбуков ещё кое что можно выбрать, а вот среди моноблоков кхм совсем всё плохо с этим(
                Сообщение от JohNiсk Посмотреть сообщение
                А вот и нехорошая, по сравнению с ноутом, или ещё лучше - нетбуком, у которого экономия энергии ещё выше. С ноутом на одной батарее можно просидеть до 6 часов, плюс можно купить дополнительную батарею и увеличить тем самым время автономной работы до 12 часов. А бесперебойники, кроме того, что имеют как правило, маленькую ёмкость, которой хвататет на 30 минут работы, ещё и потребляют 10 процентов мощности от общей выдаваемой. То есть если у вас бесперебойник нагружен на 500 ватт, то 50-100 ватт вы будете тратить впустую, а за месяц может набежать хорошая сумма...
                так то кпд всех БП и ИБП нифига не 100% )) так что и БП ноутбука потребляет часть энергии в холостую, но и по мощности ноутбуки да моноблоки рядом не стоят с современными компьютерами ну и у аккумулятора в ноуте и ИБП таки есть всего лишь одно общее качество, они защищают от внезапного пропадания электричества, но у ИБП список защит поболее) засим оффтоп заканчиваю)
                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                Комментарий


                  #23
                  Пользуюсь год, всем довольна, сенсорными возможностями экрана пользуется только моя кошь, проведет хвостом по экрану, потом выслушивает мой ненорматив. Плюс в беспроводных мыши и клавиатуры, встроенная камера и много еше чего. Минус - работаю с растровыми изображенияи, думает значительно дольше чем стационарный комп. В остальном нравится все, у меня SONY. Рекомендую 100 %. Цена себя оправдывает, с функцией 3Д еще дороже, но мне этот наворот вроде бы ни к чему

                  Комментарий


                    #24
                    А я вот взял себе компьютер моноблок Sony VAIO, очень доволен
                    VPCL22S1R, диск на 1000Gb, Оперативная память 4 гига и экранчик диагональю 24", NVidia GeForce GT 540M
                    Все работает и летает! рад Осталось win8 поставить и затестить сенсорное управление :)
                    Тор браузер - лучшая защита в сети интернет!

                    Комментарий


                      #25
                      Самый главный минус моноблока - это то, что его нельзя апгрейдить (
                      а ПК можно полностью обновить...
                      И только поэтому я не засматриваюсь на такие маленькие компактные компьютеры

                      Комментарий


                        #26
                        Доброго времени и суток! Очень нужен куллер для моноблока Ассус ET2221INTH B039k посоветуйте где можно купить или куплю, а то мой как то работает как взлетающий самолет(

                        Комментарий


                          #27
                          ну дык разбираете моноблок, смотрите марку кулера и заказываете на ибэй) хотя может и чистка от пыли поможет с заменой термопасты...
                          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                            ну дык разбираете моноблок, смотрите марку кулера и заказываете на ибэй) хотя может и чистка от пыли поможет с заменой термопасты...
                            купил только 5 дней назад, а насчет вскрыть и посмотреть марку куллера вы правы надо так и делать

                            Комментарий


                              #29
                              купили б/у чтоль?
                              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                                ну дык разбираете моноблок, смотрите марку кулера и заказываете на ибэй) хотя может и чистка от пыли поможет с заменой термопасты...
                                легко сказать, разобрать моноблок тот еще геммор оказался, замучился выкручивать болты и гайки )))
                                Тор браузер - лучшая защита в сети интернет!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X