Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флуд Технических Специалистов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    Ну, кто на собеседование придёт, думаю, не пожалеет.
    Тебе, Славик, это точно не грозит. Что ты так разволновался-то? ))
    Ну канешна, после зп в 80-100к фраза "от 200" производит заманчивое впечатление))) Так то да, в этом случае не пожалеет)

    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    Тебе, Славик, это точно не грозит. Что ты так разволновался-то? ))
    Ну разумеется не грозит. В иане платят вполне норм)) Так что я спокоен и не волнуюсь вовсе))
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      #32
      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
      Зарплату какую придется платить такому человеку, себе представляют те, кто ищет такого спеца? Как то вот думаю уровень будет от 2000$ минимум за такой крутой набор требований. Прямо волшебный набор)) Или HR хитровы... ну выпонели)) Если бы я все это знал и умел, менее чем за 2000 не согласился бы)
      я вот практически подхожу, только по 2 -ум параметрам не подхожу, но они видимо ключевые )

      - немного программировал ATMEGA32 на Arduino , а вот с Микрочип и STM32 и с указанными IDE опыта нет;
      - нет опыта создания приложений для MS Windows на этих ЯП, создавал только простейшие приложения на Java

      Комментарий


        #33
        Основы Метрологии, Delphi, Photoshop, микроконтороллеры, командировки. Кому такой головняк нужен?
        Ставлю на то что там на собеседовании попросят пробежать стометровку, прочитать гамлета, написать модуль ядра Linux и потом скажут что вы нам не подходите.

        Комментарий


          #34
          Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
          Основы Метрологии, Delphi, Photoshop, микроконтороллеры, командировки. Кому такой головняк нужен?
          Ставлю на то что там на собеседовании попросят пробежать стометровку, прочитать гамлета, написать модуль ядра Linux и потом скажут что вы нам не подходите.
          Так о чем и разговор, всего то за 500$ зарплаты и та до вычета. Таких вакансий на хенхантере навалом, целый список требований. Требуется спец из спецов, за зарплату в 500$ - этот прикол возможен только в странах третьего мира))) В любой другой стране (из числа вменяемых) за один только фотошоп уровня Мастер от 1k $ зарплата.
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            #35
            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
            В любой другой стране (из числа вменяемых) за один только фотошоп уровня Мастер от 1k $ зарплата.
            Эмм.. у меня для вас плохие новости :) Фотошоп уровня мастер начинается гораздо выше.

            Вообще я несколько жалею что не умею программировать FPGA чипы и подобные штуки. Некоторые специфичные конторы очень нехило платят за такое.

            Комментарий


              #36
              Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
              Эмм.. у меня для вас плохие новости :) Фотошоп уровня мастер начинается гораздо выше.
              Проблема в том, что найти еще такого спеца надо первым делом. А уж потом обсуждать за сколько он будет работать)))
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                #37
                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                Проблема в том, что найти еще такого спеца надо первым делом. )
                Есть еще другая проблема: в наших пенатах , такие вакансии - единичны.

                Комментарий


                  #38
                  Как в общем то и во всех провинциальных городах стран третьего мира. Так что ничего удивительного.
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X