Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Компьютерный музей Усть-Каменогорска 1980-2005

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Помогите найти XT клавиатуру, хотя бы просто для проверки работы платы XT.
    Ремонт компьютеров и ноутбуков
    Собираем Музей компьютеров
    +7(777)2233804

    Комментарий


      #62
      Продолжаю Вас развлекать, у нас пополнение! Этот экспонат приехал к нам из Алматы.
      Наконец то у нас появился процессор Pentium4 1,5 под 423 сокет. Здоровая же штука скажу я вам. Сфотал его рядом со стандартным братцем 478 сокет.

      P60418-171526.jpg P60418-171537.jpg
      Последний раз редактировалось Arawasi; 04-18-2016, 05:45 PM.
      Ремонт компьютеров и ноутбуков
      Собираем Музей компьютеров
      +7(777)2233804

      Комментарий


        #63
        Неужто ни у кого не осталось старых видюшек? TNT, TNT2, GeForce256, VooDoo, VooDoo3, Voodoo5 и т.п. Господа - поройтесь пожалуйста, вдруг завалялись?
        Ремонт компьютеров и ноутбуков
        Собираем Музей компьютеров
        +7(777)2233804

        Комментарий


          #64
          Тока дохлые...

          Есть клавиатура с переключателем 80286/8088 на проверку.

          Комментарий


            #65
            Новые поступления:

            Ремонт компьютеров и ноутбуков
            Собираем Музей компьютеров
            +7(777)2233804

            Комментарий


              #66
              Есть на раздачу несколько платок на Socket5, 7, 370 - нет желающих заполучить? К ним насыплю памяти немного SDRAM.
              Ремонт компьютеров и ноутбуков
              Собираем Музей компьютеров
              +7(777)2233804

              Комментарий


                #67
                В закоулках кладовки нашелся советский раритет БК - системный блок и клавиатура. Вроде бы даже работают ) Если нужен, забирайте, нет - придется выбросить.

                Комментарий


                  #68
                  Какая БК? Модельку озвучьте в студию. А то есть желающие.
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                    Какая БК? Модельку озвучьте в студию. А то есть желающие.
                    0010-01

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                      В закоулках кладовки нашелся советский раритет БК - системный блок и клавиатура. Вроде бы даже работают ) Если нужен, забирайте, нет - придется выбросить.
                      Позвоните мне пожалуйста или WhatsApp +7 777 2233804

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                      Какая БК? Модельку озвучьте в студию. А то есть желающие.
                      А перехват, это не хорошо :blum3:
                      Ремонт компьютеров и ноутбуков
                      Собираем Музей компьютеров
                      +7(777)2233804

                      Комментарий


                        #71
                        Да она и так уже ваша практически) Езжайте забирайте ))
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                          Да она и так уже ваша практически) Езжайте забирайте ))
                          Вот спасибо :victory:, теперь дождаться контакта осталось :laugh4:
                          Ремонт компьютеров и ноутбуков
                          Собираем Музей компьютеров
                          +7(777)2233804

                          Комментарий


                            #73
                            Господа, товарищи, комрады и т.д.
                            Прошу тех, кто хочет нам предложить что то безвозмездно, звонить или писать напрямую мне, ибо уже ни раз столкнулся с тем, что некие граждане забирают то что предлагалось нам, и потом пытаются нам это продать, либо просто из под носа уводят экспонаты. Спасибо тем кто хочет нам помоч!
                            Ремонт компьютеров и ноутбуков
                            Собираем Музей компьютеров
                            +7(777)2233804

                            Комментарий


                              #74
                              Вы создаете спрос, вот такое и поведение. Каждый думает что вы что то выложите, хоть какую то копейку. Пытающихся что то впарить за деньги надо слать сразу лесом, какой бы ценный экземпляр они не пытались предложить. Если вы взялись за это дело, в подписи припишите, что все дела исключительно без денег осуществляются. Все таки люди у нас жадины и скупердяи попадаются, каких свет не видывал. Мир купи продай во всей его красе. За древние трехпрограммники советские хоть 200 тг. но пытаются выручить. И не ленятся же подавать объявления без конца и на сайт и на тысячку. Хоть этот их девайс никому не уперся задаром даже.
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                                Вы создаете спрос, вот такое и поведение. Каждый думает что вы что то выложите, хоть какую то копейку. Пытающихся что то впарить за деньги надо слать сразу лесом, какой бы ценный экземпляр они не пытались предложить. Если вы взялись за это дело, в подписи припишите, что все дела исключительно без денег осуществляются. Все таки люди у нас жадины и скупердяи попадаются, каких свет не видывал. Мир купи продай во всей его красе. За древние трехпрограммники советские хоть 200 тг. но пытаются выручить. И не ленятся же подавать объявления без конца и на сайт и на тысячку. Хоть этот их девайс никому не уперся задаром даже.
                                Все даже хуже, эти "организмы", иначе назвать не могу, аргументируют так, лучше на цветняк сдам, чем бесплатно отдам. И сдают, понимаете, РАБОЧЕЕ железо сдают. Объяснял одному недавно, приедь ко мне, я тебе на цветняк насыплю дохлого барахла, а живое отдай мне, нееет говорит, за такое как у меня больше дадут в приемке цветмета. Тьфу....мракобесы.

                                А особенно меня умиляют - "барыжные организмы" - которые пытаясь мне что то втюлить, на мои слова, что за их ценник я покупать не буду, ибо если это железо что то и стоит, то копейки, начинают мне рассказывать про очереди к ним выстроившиеся из покупателей, про ценники eBay и прочее.
                                Для таких вот: Ей богу - граждане, не смешите нормальных вменяемых людей, облепите своим жутко востребованным железом стенки своего дома, и молитесь на него, лет через 20-30, как продадите все на eBay (если мозгов хватит как это сделать), и станете сразу, как минимум Ротшильдами. А я найду нормальных людей, с незамутненным баблом мозгом, их все еще вопреки всему - очень много.
                                Последний раз редактировалось Arawasi; 04-26-2016, 10:56 AM.
                                Ремонт компьютеров и ноутбуков
                                Собираем Музей компьютеров
                                +7(777)2233804

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X