Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что думаете о планшетах WEXLER и Prestigio?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    80 тыс за нексус? Он в технодоме стоит 50-60 кажется. Или я там давно был?

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
      А где берете планшеты по такой цене ? цена от 80 тыс и выше сейчас глянула.
      От 8 тыс. может вы хотели сказать, ну никак не от 80. Нексус 7 в городе примерно 50 стоит.


      Комментарий


        #18
        Скажу я вам так, покупайте проверенные бренды. Купил я себе из этой же серии, валяется в шкафу. Ремонта на 10 тысяч

        Комментарий


          #19
          планши как планшти, можно брать если не привередничать

          Комментарий


            #20
            Народ! У меня имеется планшет ASUS MeMO Pad HD 7 (ME173X) 8Гб, он чисто для почты был, а теперь не включается.
            Посмотрел в магазинах и приглянулся Планшет PRESTIGIO Grace 7.0 16GB/4G (PMT3157) и Планшет HUAWEI T3 7" 8GB/WiFi/3G.
            А так как я нифига не понимаю. что выбрать из двух предложенных, нужен для почты.
            И прочитал что в двух последних невозможно переместить или установить на SD карту скачанные приложения.
            Кто разбирается плиз.
            Последний раз редактировалось Ошац; 02-19-2019, 12:08 AM.
            Нисиво, нипонимаю.

            Комментарий


              #21
              Конкретно из этих двух престижио интереснее. есть 4G, процессор MTK лучше, чем Spreadtrum, разрешение побольше.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                Конкретно из этих двух престижио интереснее. есть 4G, процессор MTK лучше, чем Spreadtrum, разрешение побольше.
                А как по поводу перемещения приложений на микро SD?
                Нисиво, нипонимаю.

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                  А как по поводу перемещения приложений на микро SD?
                  Это можно сделать в любом андройд устройстве.
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    #24
                    сложно перенести приложения на карту SD если в устройстве нет карты SD : )

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                      Это можно сделать в любом андройд устройстве.
                      Забыл добавить что только через рут права (не на всех кнеш моделях) и что автоматом аппарат слетает с гарантии, а так да в любом.
                      Правила форума yk.kz

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                        Забыл добавить что только через рут права (не на всех кнеш моделях) и что автоматом аппарат слетает с гарантии, а так да в любом.
                        Рут права не нужны. Есть приложения стандартные, создающие симлинки на папки app или priv-app на сд-карте. Таким образом в силу особенностей файловой системы linux можно примонтировать пространство сдшки к основному пространству системному.
                        Последний раз редактировалось HDHMETRO; 02-20-2019, 11:32 AM.
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                          Забыл добавить что только через рут права (не на всех кнеш моделях) и что автоматом аппарат слетает с гарантии, а так да в любом.
                          Вот и я читал про такой прикол, потому и спросил.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                          Рут права не нужны. Есть приложения стандартные, создающие симлинки на папки app или priv-app на сд-карте. Таким образом в силу особенностей файловой системы linux можно примонтировать пространство сдшки к основному пространству системному.
                          Да братец, это мне не по силам, читал и думал с какой планеты сие послание, но все равно спасибо.
                          Нисиво, нипонимаю.

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                            Забыл добавить что только через рут права (не на всех кнеш моделях) и что автоматом аппарат слетает с гарантии, а так да в любом.
                            В дойчланде наличие рута проверяют первым делом при гарантийном обращении)) Но, для юзверя с прямыми руками это не помеха))
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                              В дойчланде наличие рута проверяют первым делом при гарантийном обращении)) Но, для юзверя с прямыми руками это не помеха))
                              По поводу рут прав могу сказать однозначно -- этот прикол придуман для отказа от гарантийных обязательств и не более. Мое мнение основано на том, что потребитель не вносит каких либо изменений в схему устройства, а почистить перегруженную ОЗУ и память святое дело. Тем более, что производители могут напихать всякой ненужной мне хрени. На примере ASUS и смарта Lenovo я убедился в этом. И вааще с какого перепугу мне запрещено настроить устройство под себя любимого, если я не лезу с 1000 ватным паяльником и зубилом для модернизации устройства.
                              Нисиво, нипонимаю.

                              Комментарий


                                #30
                                Для отказа от ремонта по гарантии могут найти немало причин, рут просто самое примитивное что пришло им в голову.
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X