Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что думаете о планшетах WEXLER и Prestigio?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Что думаете о планшетах WEXLER и Prestigio?

    Для своей цены у WEXLER (mobi7 и ultima 7 octa) неплохая начинка (на мой чайниковский взгляд), а у Prestigio чуть хуже, но за те же деньги чехол и переходники идут в комплекте. Но стоит ли связываться с этими мало известными брендами? Если не стоит, что лучше выбрать в пределах 35-40 тыс.тг?



    #2
    Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
    Для своей цены у WEXLER (mobi7 и ultima 7 octa) неплохая начинка (на мой чайниковский взгляд), а у Prestigio чуть хуже, но за те же деньги чехол и переходники идут в комплекте. Но стоит ли связываться с этими мало известными брендами? Если не стоит, что лучше выбрать в пределах 35-40 тыс.тг?
    не владею, поэтому -рекомендую обратиться к тем, у кого они есть - а таковые имеются
    у жены Леново, который со спецподставкой - она не нарадуется, у меня где-то валяется Нексус 7 на Тегре 3 - все ничего, но после обновления Андроида до 5-й версии - стал тормозом((
    Последний раз редактировалось МиМуХа; 02-19-2015, 10:55 AM.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
      не владею, поэтому -рекомендую обратиться к тем, у кого они есть - а таковые имеются
      у жены Леново, который со спецподставкой - она не нарадуется, у меня где-то валяется Нексус 7 на Тегре 3 - все ничего, но после обновления Андроида до 5-й версии - стал тормозом((
      За ленову двумями руками! А с нексусами, попробуйте отключить лишние приложения и почистить автозагрузку. Должно помочь
      Ремонт компьютеров, ноутбуков, ЖК-мониторов. 8 777 406 22 88

      Комментарий


        #4
        У сестры телефон престижио. Телефон хорош, собран добротно, не болтается, не скрипит. Стоковая прошивка слишком старая, после установки свежей, но кастомной (то есть донастроеной) прошивки телефон живет два дня с вайфаем и частыми звонками. Поэтому смотрите что за прошивка стоит.

        Комментарий


          #5
          Prestigio - 50 на 50. Как повезет.

          Комментарий


            #6
            Prestigio pmp 7100 держу в руках, планшет не глючит, работает стабильно, но железо слабовато для меня. У него проц 2 ядра и 1 Гб оперативки. Хотя на свою стоимость он работает. Его не покупал - подарили. Для себя б рассматривал самсунг с их крутыми дисплеями и высокой начинкой.

            Комментарий


              #7
              За такие деньги возьмите лучше Nexus 7 2013 года - планшет просто супер!

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
                Для своей цены у WEXLER (mobi7 и ultima 7 octa) неплохая начинка (на мой чайниковский взгляд), а у Prestigio чуть хуже, но за те же деньги чехол и переходники идут в комплекте. Но стоит ли связываться с этими мало известными брендами? Если не стоит, что лучше выбрать в пределах 35-40 тыс.тг?
                С таким бюджетом будет по карману Самсунг, Леново, Асус.. Не имеет смысла смотреть на что-то другое))
                АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                8 913 897 58 40 (вотсап)

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
                  Для своей цены у WEXLER (mobi7 и ultima 7 octa) неплохая начинка (на мой чайниковский взгляд), а у Prestigio чуть хуже, но за те же деньги чехол и переходники идут в комплекте. Но стоит ли связываться с этими мало известными брендами? Если не стоит, что лучше выбрать в пределах 35-40 тыс.тг?

                  Все эти примочки типа чехлов, переходников полная ерунда. Было дело также купился на эти штучки, а они не работали. Пришлось идти и разбираться в магазине.
                  Wexler по-круче Prestigio будет. У Wexler последнее время машинки всё круче и круче появляются при чём цена очень даже бюджетная для таких параметров. Имел дело общаться с службой поддержки по одному вопросу, ответили быстро и всё предельно ясно. Это говорит о том, что если купите планшет, то Вас не бросят на "произвол судьбы".
                  Оба планшета по своему хороши. ОСТА 8-ми ядерный и довольно шустрый процессор, яркий экран 1920x1200 , у Mobi 7 есть LTE и процессор snap 400 MSM8926, который отлично держит заряд батареи.
                  Держал Mobi в руках. Корпус металлический и для чтения книг конечно будет не много тяжеловат для слабой половины человечества. ОСТА легче.
                  Тяжёлые игрушки ОСТА потянет лучше т.к. мощнее параметры.

                  Комментарий


                    #10
                    считаю огромной глупостью тратить 40к на планшет! у ultima 7 octa шикарный экран и все проги летают, советую брать!

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
                      Все эти примочки типа чехлов, переходников полная ерунда. Было дело также купился на эти штучки, а они не работали. Пришлось идти и разбираться в магазине.
                      Wexler по-круче Prestigio будет. У Wexler последнее время машинки всё круче и круче появляются при чём цена очень даже бюджетная для таких параметров. Имел дело общаться с службой поддержки по одному вопросу, ответили быстро и всё предельно ясно. Это говорит о том, что если купите планшет, то Вас не бросят на "произвол судьбы".
                      Оба планшета по своему хороши. ОСТА 8-ми ядерный и довольно шустрый процессор, яркий экран 1920x1200 , у Mobi 7 есть LTE и процессор snap 400 MSM8926, который отлично держит заряд батареи.
                      Держал Mobi в руках. Корпус металлический и для чтения книг конечно будет не много тяжеловат для слабой половины человечества. ОСТА легче.
                      Тяжёлые игрушки ОСТА потянет лучше т.к. мощнее параметры.
                      А почему для чтения тяжеловат?

                      Сообщение от Miss_Kits Посмотреть сообщение
                      считаю огромной глупостью тратить 40к на планшет! у ultima 7 octa шикарный экран и все проги летают, советую брать!
                      Так ultima и стоит 38к, почти 40. Но за более скромную цену я вообще ничего нормального не вижу.

                      Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
                      За такие деньги возьмите лучше Nexus 7 2013 года - планшет просто супер!
                      Пошлая я его поглядеть в фору, мне там парнишка и посоветовал Wexler-ы. Nexus он, по моему видению, игровой, а я не игроман. Я фото люблю))) И 5 mp камера с автофокусом и вспышкой у Wexler мне интереснее))) Ну Nexus и дороже почти на 10.

                      Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                      С таким бюджетом будет по карману Самсунг, Леново, Асус.. Не имеет смысла смотреть на что-то другое))
                      Но за эту же цену все эти марки проигрывают по параметрам Wexler-у, поэтому и возникла эта тема. О Prestigio все же достаточно много негативных отзывов. А о Wexler их мало вообще, вот и не знаю, что делать. Сейчас на другом ресурсе о Mobi7 тоже хороший отзыв получила.
                      А у нас в городе актуально иметь планшет с 4G LTE? А то поди к нам еще современные интернет-технологии не скоро придут. Тогда может лучше ultimу, экран мне там тоже нравится?
                      Последний раз редактировалось Olenka; 02-19-2015, 03:24 PM.


                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
                        За такие деньги возьмите лучше Nexus 7 2013 года - планшет просто супер!
                        после обновления ПО старые модели начинают дико тормозить, владельцы iphone поймут о чем речь, поэтому брать модель 2013 года не стоит

                        Комментарий


                          #13
                          был у нас Prestigio... дважды по гарантии ремонтировали, потом поменяли на другой, история повторилась, в итоге по акту от гарантийной мастерской вернули в магазин(сулпак), добавили денежку и купили lenovo.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
                            А почему для чтения тяжеловат?
                            Пошлая я его поглядеть в фору, мне там парнишка и посоветовал Wexler-ы. Nexus он, по моему видению, игровой, а я не игроман. Я фото люблю))) И 5 mp камера с автофокусом и вспышкой у Wexler мне интереснее))) Ну Nexus и дороже почти на 10.
                            Игровой? Странно =) Он достаточно мощный, чтобы играть в игры, но для обычной работы это тоже не лишнее.
                            На данный момент у него очень сбалансированые характеристики: и в игры поиграть и фильм посмотреть.

                            Свой Nexus 7 16гб я взял за $139, это 25000. На неделе должен приехать Nexus 7 с 32Gb, вышел $179.
                            А мой пойдет другу в машину, в качестве магнитолы/навигатора.

                            Сообщение от Miss_Kits Посмотреть сообщение
                            после обновления ПО старые модели начинают дико тормозить, владельцы iphone поймут о чем речь, поэтому брать модель 2013 года не стоит
                            У меня модель 2013 года. Android 5.0.2
                            Тормозов при работе не замечаю, Real Racing 3 идет плавно. Бенчмарки может и покажут что попугаев меньше стало, но меня это не парит.
                            Ну и причем всегда можно откатиться на четверку, никто не станет спорить что на ней он летает?

                            Комментарий


                              #15
                              А где берете планшеты по такой цене ? цена от 80 тыс и выше сейчас глянула.
                              Последний раз редактировалось Лисица; 02-19-2015, 07:38 PM.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X