Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Интернет на даче

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    У нас на даче за Кожохово мобильный интернет от Beeline полное ГОВНО, надо пробовать Altel

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Helg
      А Daraline дорого, и скорости нет.
      У нас подключение 25000 руб. на двусторонний безлимитный доступ с скоростью приема/передачи данных до 20/5 Мбит.
      абонентка 3000 руб.
      А причем здесь российские условия?

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
      У нас на даче за Кожохово мобильный интернет от Beeline полное ГОВНО, надо пробовать Altel
      Билайн и в городе полный отстой, чего уж про загород говорить.

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
        У нас на даче за Кожохово мобильный интернет от Beeline полное ГОВНО, надо пробовать Altel
        Местами там, на вторых этажах еще имеется. Сам оттуда, хочу попробовать теле 2

        Комментарий


          #49
          Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
          Местами там, на вторых этажах еще имеется. Сам оттуда, хочу попробовать теле 2
          До сих пор не попробовал что ли?

          Комментарий


            #50
            Напротив библиотеки Пушкина есть магазин Антенны, там продают антенны тарелки для более качественного приёма сигнала. Сам там брал, реально 30-50 мб стало стабильно выдавать вместо 5 еле-еле.

            Комментарий


              #51
              Поставил симку ALTEL. Теперь инет без проблем на даче.

              Комментарий


                #52
                можно на aliexpress купить gsm-репитер, усиливающий сигнал приема.

                Комментарий


                  #53
                  хорошая идея

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от jacklon Посмотреть сообщение
                    можно на aliexpress купить gsm-репитер, усиливающий сигнал приема.
                    Можно и так поступить, кстати говоря. Мне везет - с моим смартфоном удается связь даже на даче ловить, уж не знаю чья именно это заслуга - оператора или самого устройства.

                    Комментарий


                      #55
                      Добрый день, последнее время есть проблемы с интернетом от Казтелекома хотел бы узнать у знающих, как интернет от Алма тв? Район КШТ, Куленовки многоэтажки.

                      Комментарий


                        #56
                        А он там есть? Может быть там только ТВ от Алмы. Д и не стоит метаться от оператора к оператору...

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X