Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Интернет на даче

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
    Вероятно на проводном инете.
    Нет! На проводном интернете это тоже невероятно. Больше 10 на нём разогнаться практически невозможно. Но в хорошую погоду, ночью и в будни может проскакивать и до 20-ти :)
    Последний раз редактировалось Откорней_Докончиков; 07-13-2018, 02:27 PM.
    А я пройду по Солнечной,
    Сверну на Пролетарскую,
    На улице Ушанова я постою в тени.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Откорней_Докончиков Посмотреть сообщение
      Нет! На проводном интернете это тоже невероятно. Больше 10 на нём разогнаться практически невозможно.
      Мне любопытнее что это за работа такая, требующая таких скоростей?

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
        Мне любопытнее что это за работа такая, требующая таких скоростей?
        А я даже спросить не решился )))
        Может быть... получать/отправлять e-mail? о_О
        Последний раз редактировалось Откорней_Докончиков; 07-13-2018, 02:30 PM.
        А я пройду по Солнечной,
        Сверну на Пролетарскую,
        На улице Ушанова я постою в тени.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Откорней_Докончиков Посмотреть сообщение
          А я даже спросить не решился )))
          Может быть... получать/отправлять e-mail? о_О
          Сериалы по e-mail?

          Комментарий


            #20
            Работа связана с большим кол-вом фотографий. сейчас в городе айди нет,с заявленной скоростью 60 мбит по проводу,по вайфаю показывает 20. при снижении скорости до 15 уже очень долго все грузит.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
            Вероятно на проводном инете.

            - - - Добавлено - - -



            Ну вот мне для работы вполне Алтела хватает. Да собственно и для Ютуба. Может у вас требования завышенные? Типа редактирование видео онлайн?
            а на алтеле какая средняя скорость? а можно стоимость примерную узнать оборудования и оплаты в месяц? спасибо

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
              Дача в районе Молодежного
              Это точно, Билайн там связь ужасная, а про GPRS вообще нечего сказать(((
              Тоже задумываюсь кем заменить... Там, кстати, при въезде возле первой остановки объявление висит - спутниковое ТВ и тд и тп и какие-то Усилители связи...
              Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
                Работа связана с большим кол-вом фотографий. сейчас в городе айди нет,с заявленной скоростью 60 мбит по проводу,по вайфаю показывает 20. при снижении скорости до 15 уже очень долго все грузит.

                - - - Добавлено - - -



                а на алтеле какая средняя скорость? а можно стоимость примерную узнать оборудования и оплаты в месяц? спасибо
                Ну тогда и Ател не поможет. Ставьте спутниковый интернет, только цена космос будет.

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                  Ну тогда и Ател не поможет.
                  Не факт. У меня на даче интернет от Билайн отсутствует (от слова совсем). Сама связь по настроению - то есть, то нет.
                  А Алтел там выдает честные 4G и связь на полную шкалу. Надо смотреть по зонам охвата, они у всех разные.
                  А я пройду по Солнечной,
                  Сверну на Пролетарскую,
                  На улице Ушанова я постою в тени.

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                    Это точно, Билайн там связь ужасная, а про GPRS вообще нечего сказать(((
                    Тоже задумываюсь кем заменить... Там, кстати, при въезде возле первой остановки объявление висит - спутниковое ТВ и тд и тп и какие-то Усилители связи...
                    это реклама интернета через тарелку. я читала отзывы про интернет от триколор - качество ужас и цены космос

                    Комментарий


                      #25
                      Не триколором единым жив рынок спутникового интернета. А цены конские у всех.
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Откорней_Докончиков Посмотреть сообщение
                        Не факт. У меня на даче интернет от Билайн отсутствует (от слова совсем). Сама связь по настроению - то есть, то нет.
                        А Алтел там выдает честные 4G и связь на полную шкалу. Надо смотреть по зонам охвата, они у всех разные.
                        Я к тому что скорость обозначенную ТС ни один опсос не потянет.

                        У меня на даче также.
                        Последний раз редактировалось Aveco; 07-16-2018, 01:51 PM.

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                          Я к тому что скорость обозначенную ТС ни один опсос не потянет
                          Ааа... Ну, нравится человеку фантазировать за собственные деньги. Разве можно ему это запретить? :)
                          А я пройду по Солнечной,
                          Сверну на Пролетарскую,
                          На улице Ушанова я постою в тени.

                          Комментарий


                            #28
                            Ладно,задам другой вопрос. кто живет в Молодежном и окрестностях и пользуется беспроводным интернетом? каким пользуетесь и скорость пожалуйста с оплатой укажите.спасибо.

                            Комментарий


                              #29
                              Кроме алтела там нет ничего и быть не может. Выше уже поясняли вам.
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                #30
                                Да тут на редкость тугой пациент :)

                                - - - Добавлено - - -

                                Кстати, на уверсальном номере раздача свободная, без всяких допов.
                                А я пройду по Солнечной,
                                Сверну на Пролетарскую,
                                На улице Ушанова я постою в тени.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X