Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

LTE 4G - факты, интриги, расследования

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Пока никто не ответил, у тебя самого показывает 4Г?
    :king:

    Комментарий


      #47
      У меня нет в наличии оборудования с поддержкой 4G, может у кого САМС3/4 или Нексус 5? Хотя навряд ли, там вроде Алтел заправляет этим.

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
        Хотя навряд ли, там вроде Алтел заправляет этим.
        Чёт не понял вот эту твою мысль.
        :king:

        Комментарий


          #49
          Сообщение от ALLIGATOR Посмотреть сообщение
          Пока никто не ответил, у тебя самого показывает 4Г?
          Харэ троллить)

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
          интересно каким же это макаром? если учесть что гпрс может теоретически работать с максимальной скоростью до 171,2 кбит/с!
          Вы сами пользовались GPRS? Он выдавал все 171,2? я пользовался и могу сказать, что там максимум 56 кбит/c, EDGE в теории дает 474 кбит/c, 3G в теории дает 42 мбит/c, 4G дает в теории 1 Гбит/c, всё это в теории, в вакууме, безм помех, в идеальных условиях ! На деле будет существенно меньше

          Комментарий


            #50
            Вообще баннеры висят рекламные о поступлении в продажу телефонов с 4джи .Значит не за горами ...

            Комментарий


              #51
              Сообщение от Textilshik Посмотреть сообщение
              Харэ троллить)

              - - - Добавлено - - -


              Вы сами пользовались GPRS? Он выдавал все 171,2? я пользовался и могу сказать, что там максимум 56 кбит/c, EDGE в теории дает 474 кбит/c, 3G в теории дает 42 мбит/c, 4G дает в теории 1 Гбит/c, всё это в теории, в вакууме, безм помех, в идеальных условиях ! На деле будет существенно меньше
              я сейчас пользуюсь в У-Ка GPRS момедом от далакома(утром буду в павлодаре и наконец то будет нормальный интернет), дык он в пиках аж 153 килобита выдаёт)
              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

              Комментарий


                #52
                Не знаю, не знаю, может в далакоме и есть эти скорстт но на активе билайне не было

                - - - Добавлено - - -

                На форуме vse.kz промелькнула новость о том что в ука lte пустят уже в середине декабря

                Комментарий


                  #53
                  Будь оно не ладно

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от Textilshik Посмотреть сообщение
                    На форуме vse.kz промелькнула новость о том что в ука lte пустят уже в середине декабря
                    Было бы отлично, хоть скорости будут приличным за ту же цену, а то IDNET не спешит, всё равно услуги от КТ.

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от DaRoni Посмотреть сообщение
                      Было бы отлично, хоть скорости будут приличным за ту же цену, а то IDNET не спешит, всё равно услуги от КТ.
                      даа, 4G быстрее придет чем IDNet

                      Комментарий


                        #56
                        Вице-президент компании Altel по коммерческим вопросам Ирина Савина, отвечая на вопросы kursiv.kz, сказала что 4G LTE от "Алтел" в У-Ка будет уже в декабре, а голосовая связь Altel уже в 1-ом квартале 2014 года.
                        А вот это из самой статьи:
                        — Хорошо, перейдем к Интернету. Каковы перспективы разворачивания сети LTE?

                        — В декабре мы предложим наши услуги 4G в городах, которые я уже назвала: Усть-Каменогорск, Актобе, Шымкент, Актау, Атырау, Караганда.

                        — Насколько это затратное удовольствие? И как долго будет разворачиваться голосовая сеть?

                        — Достаточно быстро. Могу сказать, что в течение I квартала следующего года основные наши города — Астана, Алматы, Усть-Каменогорск, Актобе, Шымкент, Актау, Атырау, Караганда — получат голосовые сервисы. За следующий год мы покроем все остальные населенные пункты. В 2014 году — основные запуски, 2015 год — достраивание сети. Она уже практически готова. Сеть LTE строится параллельно с сетью GSM.

                        Комментарий


                          #57
                          к чему вся эта спешка?

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                            к чему вся эта спешка?
                            скоро остальным операторам выдадут лицензии на пользования частотами под LTE, вот тогда у Алтела шансов не будет. Алтелу и так дали огромную фору во времени

                            Комментарий


                              #59
                              Декабрь! Где LTE на?:aggressive:
                              :king:

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от Textilshik Посмотреть сообщение
                                скоро остальным операторам выдадут лицензии на пользования частотами под LTE, вот тогда у Алтела шансов не будет. Алтелу и так дали огромную фору во времени
                                Интересно почему именно ему? )))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X