Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

LTE 4G - факты, интриги, расследования

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от U-K Посмотреть сообщение
    Закинул 200тг., пришло 182.30тг
    У меня так же. Закинул 2000, приехал домой, интернета нет. В личном кабинете: сумма пополнения 2000, на счету примерно 1987 (не помню точно). Пришлось на след день ещё закидывать 200. Вчера сразу закинул 2100.
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

    Комментарий


      А вот интнересно, кто нибудь пробовал разблокировать роутер.
      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

      Комментарий


        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
        У меня так же. Закинул 2000, приехал домой, интернета нет. В личном кабинете: сумма пополнения 2000, на счету примерно 1987 (не помню точно). Пришлось на след день ещё закидывать 200. Вчера сразу закинул 2100.
        вы 2000 закидывали после исчерпания трафика на основном тарифе?



        Все у кого так же забрали деньги со чета, прошоу откликнуться!
        Сохраняйте чеки и делайте скрины с доказательствами


        19:47:00 Арайлым: Информацию я просмотрела , по обновлению сессии вам возвратятся средства
        19:47:23 Посетитель: у меня должно остаться 130 тенге с чем то
        19:47:40 Посетитель: 08.02.2014/18:28:47 3000
        15.02.2014/19:56:30 500
        17.02.2014/19:57:15 200
        18.02.2014/18:30:57 500
        20.02.2014/17:33:06 200
        21.02.2014/19:26:49 200
        19:47:46 Посетитель: потому что вот
        19:47:53 Посетитель: вот вам доказательства
        19:48:14 Посетитель: если их не останется у меня на счету то это воровство денег у абонентов
        19:48:21 Посетитель: и не у одного а у многих
        19:48:46 Посетитель: я проводил опрос абонентов, который подтвердил мои предположения
        19:48:57 Посетитель: скрины и чеки имеются
        19:50:02 Пожалуйста ожидайте, оператор ответит Вам в порядке очереди.
        19:50:52 Арайлым: деньги возвращаются , ожидайте пожалуйста.
        19:53:53 Пожалуйста ожидайте, оператор ответит Вам в порядке очереди.


        это сегодня Я второй раз закинул 200тг и случилось тоже самое, но сегодня они признали свою вину

        и сколько же таких же как Я, которые не обратились к ним за своими деньгами, которые у них забрали?!?!

        p.s. ожидаю возврата денег
        Последний раз редактировалось U-K; 02-21-2014, 08:01 PM.

        Комментарий


          Они все списывают на то, что у них "система" забирает сразу 18 или 19тг(каждый раз по разному) и потом абонент пользуется на 30мб больше когда истратится баланс, якобы создается какой то "резерв"
          В конечном итоге Я не добился возрата денег, но добился того, что у меня останется 100тг на счету, независимо от того, что у меня сейчас 182тг(а должен был я потратить еще 100тг, чтобы вкл безлимит), потому что в общем кол-ве я закинул 4600тг (при достижении суммарного платежа в 4500 тг в месяц, безлимит включится автоматически)

          Комментарий


            как же вы зае@ли

            PS В итоге никто из них не прав. Так как По не ошибается.


            Просто тут никто из них не отписывается в итоге.


            В конечном итоге Я не добился возрата денег, но добился того, что у меня останется 100тг на счету,
            МАЛАДЕЦ - 100тг

            // пред за мат
            Последний раз редактировалось Efes; 02-21-2014, 09:58 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
              как же вы заебли

              PS В итоге никто из них не прав. Так как По не ошибается.


              Просто тут никто из них не отписывается в итоге.




              МАЛАДЕЦ - 100тг
              Ну так зачем вы читаете то, что вам не нравится?

              Я отписываюсь тут, чтобы люди делали выводы
              Ради того чтобы пользоваться интернетом, мне пришлось доказывать свою правоту
              Дело не в 100 тенге, дело в том, что это не только у меня, но видимо для Вас 100тг это ключевой момент...

              Комментарий


                Просто люди, которые, мало представляют себе то, за что снимаются деньги. как они снимаются, почему они снимаются...реально задолбали.


                Это как в теме у Кузова с покраской. То же самое.

                PS. Все умные же? Накачали софта. Хабра начитались - сделали "замеры" и вперед ...


                Пацаны - подросли...ничо не поделать.

                Комментарий


                  Нененене, давайте разберёмся в этом вопросе.
                  Только целью поставим не переспорить друг друга, а конструктивно, подкрепляя фактами, доказательствами установить:
                  1. На что, куда и кому ушли эти 18тг. (Оператору ли, владельцу терминала, про запас на интернет?)
                  2. Если оператору, то где абонент мог об этом узнать ранее, где написано о такой работе системы.
                  3. Если владельцу терминала, то как так получилось, если на квитанции комиссия 0тг.?

                  Без подколов, без наездов, только факты, сухо, кратко, лаконично, по-пунктам.
                  Вот моё предложение.

                  По-итогам сделаем выводы, а там уже разводите срач.
                  Последний раз редактировалось ALLIGATOR; 02-22-2014, 09:11 AM.
                  :king:

                  Комментарий


                    Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                    Просто люди, которые, мало представляют себе то, за что снимаются деньги. как они снимаются, почему они снимаются...реально задолбали.


                    Это как в теме у Кузова с покраской. То же самое.

                    PS. Все умные же? Накачали софта. Хабра начитались - сделали "замеры" и вперед ...


                    Пацаны - подросли...ничо не поделать.
                    111222.jpg

                    Комментарий


                      Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                      как же вы зае@ли

                      PS В итоге никто из них не прав. Так как По не ошибается.


                      Просто тут никто из них не отписывается в итоге.




                      МАЛАДЕЦ - 100тг

                      ]


                      Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                      Просто люди, которые, мало представляют себе то, за что снимаются деньги. как они снимаются, почему они снимаются...реально задолбали.


                      Это как в теме у Кузова с покраской. То же самое.

                      PS. Все умные же? Накачали софта. Хабра начитались - сделали "замеры" и вперед ...


                      Пацаны - подросли...ничо не поделать.
                      Представитель Алтел, пожаловал?
                      Если - да, то объяснитесь плиз, если - нет, то в чем проблема.

                      Если задолжать сотовому оператору, то фиг позвонишь, а почему дозволено лазать в карман клиенту?
                      Последний раз редактировалось Маафир; 02-22-2014, 09:35 PM.
                      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                      Комментарий


                        Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                        Представитель Алтел, пожаловал?
                        Похоже он не один пожаловал, а совместно с продукцией пивзавода..

                        Комментарий


                          Если посмотреть на карту покрытия, то можно увидеть, что обслуживаются только города и то не все и не полностью.
                          Можно сделать вывод, что Казактелеком решил компенсировать потери проводной связи. Думаю что при запуске
                          голосовой связи ситуация станет еще хуже.
                          А сейчас:


                          Пакет PRO. Мобильный Wi-Fi роутер HUAWEI E5372 MiFi . Замер был сделан в коричневом секторе карты покрытия "покрытие в зданиях".
                          Хорошо это или плохо судить вам, но я заявляю - это полный отстой.

                          Белайн в этом же месте прием/передача 5Мб/сек, Кейсел примерно прием/передача 4.5Мб/сек, да и с зоной покрытия у них во много раз лучше.
                          Вывод: На Казахстанском рынке появился еще один аутсайдер, в лице Алтел.
                          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                          Комментарий


                            I2RQs19VMKs.jpg
                            Появилась 4-ая сеть GSM, ждём в ближайшее время голосовые вызовы от Алтел, жду не дождусь вставить симку в свой LG G2, и звонить можно будет и 4G пользоваться

                            Комментарий


                              Модернизированный Пафорт, поглядим, послушаем.
                              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                              Комментарий


                                Сейчас удалось разлочить парочку Huawei E3272 от Алтел 4G. Если кому интересно, информация здесь: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=508842
                                Последний раз редактировалось s@nek; 03-17-2014, 11:25 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X