Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уход за кожей рук

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Смак Посмотреть сообщение
    Моя бабушка делает так: варит картошку в мундире, разминает с добавлением молока и масла до пюреобразного состояния (масло можно любое). Наносит картошку в теплом виде на руки, выдерживает пятнадцать-тридцать минут, смывает теплой водой. Потом смазывает маслом или кремом.
    А я еще круче делаю: в теплую воду, оставшуюся после варки картофеля, добавляю растительное масло и опускаю туда руки. Через 10 мин вытираю их и смазываю жирным кремом. После такой ванночки руки становятся нежными и мягкими. Можно делать такую процедуру каждый раз, когда варишь картофель.

    Комментарий


      #32
      Мама делает такую процедуру перед сном: заваривает клейстер из крахмала и горячей воды, разбавляет его теплой водой и помещает в теплую ванночку руки. Через 15 мин вытирает руки и смазывает их жирным кремом
      1 ч ложка крахмала, 1 стакан горячей воды, 3 стакана теплой воды

      Комментарий


        #33
        Купила хороший крем для рук. Пр-во Индия. "Содержит масла миндаля, оливы и подсолнечника. Способствует регенерации сухой кожи рук, обеспечивает длительное увлажнение. Экстракты виноградной косточки и абрикоса оказывают необходимое питание, сохраняя мягкость, гладкость и эластичность кожи рук."

        Комментарий


          #34
          Мне нравится крем для рук Гималая "Молодось кожи".

          Комментарий


            #35
            А я купила дочке для лечения волос хну бесцветную и прочитала на упаковке, что можно наносить на руки. Эффект обалденный и длительный, кожа нежная и эластичная спустя неделю, хотя крем наношу, конечно, но раньше после контакта с водой руки сушились, а сейчас и после воды кожа мягкая.
            А зовут меня Алена.:curtsey:
            Снятся людям иногда голубые города...

            Комментарий


              #36
              Сообщение от *АлАл* Посмотреть сообщение
              А я купила дочке для лечения волос хну бесцветную и прочитала на упаковке, что можно наносить на руки. Эффект обалденный и длительный, кожа нежная и эластичная спустя неделю, хотя крем наношу, конечно, но раньше после контакта с водой руки сушились, а сейчас и после воды кожа мягкая.
              Где покупали, в аптеке, в магазине?
              правила форума , убедительно прошу ознакомиться

              Mon parfum mon euphorie


              Комментарий


                #37
                Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                Где покупали, в аптеке, в магазине?
                Покупала в магазине, только состав почитайте, если будете покупать. В моей была хна натуральная и зародыши пшеницы, обычный пакетик что-то порядка 100 тенге стоит.
                А зовут меня Алена.:curtsey:
                Снятся людям иногда голубые города...

                Комментарий


                  #38
                  Процедура плазмолифтинга если не запущенный случай помогает за один раз))) ну и плюс крема жирненькие, Бепантен, например
                  Сообщение от gloriya Посмотреть сообщение
                  Девочки, скажите что мне делать с кожей рук? Стыдно даже на улицу выходить. Руки все в ссыпках, ужасно потресканная и сухая кожа, даже щипит. Может какие-нибудь эффективные крема посоветуете?

                  Комментарий


                    #39
                    "Бархатные ручки" от "Мери Кей" - пользуйтесь регулярно и ни каких цыпок не будет.

                    Комментарий


                      #40
                      Я недавно попробовала крем для рук Natura Siberica. Шикарный! И крем для ног у них просто изумительный.

                      Комментарий


                        #41
                        Gewohl профессиональная линия по уходу за ногами и руками!

                        Комментарий


                          #42
                          Девочки, скажите, где можно купить такой фито-мусс?

                          Фито-мусс.jpg

                          Комментарий


                            #43
                            а что за фитомус? для чего он и какие действия оказывает? Не видела конечно нигде((

                            Комментарий


                              #44
                              Кто делал парафиновые ванночки? Как оно?

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от nasturtsiya Посмотреть сообщение
                                Кто делал парафиновые ванночки? Как оно?
                                Парафиновые ванночки хорошо влияют на кожу рук, мне нравится. Еще очень хорошо всякие укольчики, сейчас есть такая процедура мезопен - это ручка с насадками из одноразовых иголочек и отбеливает и освежает и не так больно, как уколы настоящие

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X