Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уход за кожей рук

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Уход за кожей рук

    Девочки, скажите что мне делать с кожей рук? Стыдно даже на улицу выходить. Руки все в ссыпках, ужасно потресканная и сухая кожа, даже щипит. Может какие-нибудь эффективные крема посоветуете?

    #2
    Сообщение от gloriya Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите что мне делать с кожей рук? Стыдно даже на улицу выходить. Руки все в ссыпках, ужасно потресканная и сухая кожа, даже щипит. Может какие-нибудь эффективные крема посоветуете?
    Перчатки попробуйте для интенсивного ухода за кожей рук
    С кремом пожирнее.
    И будут ручки в порядке
    Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

    Комментарий


      #3
      В аптеке на Воршилова делают раствор "Для рук" на основе глицерина и нашатырного спирта. После мытья - этот раствор, потом любой крем! Ручки - как у младенца! Давно нашла, пользуюсь... Сразу - пахнет нашатырем, но почти мгновенно испаряется. Рекомендую
      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

      Комментарий


        #4
        Девочки, спасибо! Завтра пробегусь да 101-й аптеки.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от gloriya Посмотреть сообщение
          Девочки, спасибо! Завтра пробегусь да 101-й аптеки.
          Не пожалеете
          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
            В аптеке на Воршилова делают раствор "Для рук" на основе глицерина и нашатырного спирта. После мытья - этот раствор, потом любой крем! Ручки - как у младенца! Давно нашла, пользуюсь... Сразу - пахнет нашатырем, но почти мгновенно испаряется. Рекомендую
            этот раствор очень сильно щиплет кожу рук если она растрескалась или очень сухая
            и руки краснеют как от сильного раздражения
            может лучше все таки кремами сначала?
            правила форума , убедительно прошу ознакомиться

            Mon parfum mon euphorie


            Комментарий


              #7
              Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
              этот раствор очень сильно щиплет кожу рук если она растрескалась или очень сухая
              и руки краснеют как от сильного раздражения
              может лучше все таки кремами сначала?
              Она щиплет секунды... А заживляет моментом. У меня ж все время - собаки, кошки... Пользуюсь, руки радуют. И царапины проходят быстрее. Честно. Не реклама. К аптеке отношения не имею.
              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

              Комментарий


                #8
                Оо,у меня у мамы таже фигня сухие руки,какая то сыпь на руках или что..надо будет ей сказать))

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от gloriya Посмотреть сообщение
                  Девочки, скажите что мне делать с кожей рук? Стыдно даже на улицу выходить. Руки все в ссыпках, ужасно потресканная и сухая кожа, даже щипит. Может какие-нибудь эффективные крема посоветуете?
                  В украинской серии" Зеленая аптека" - в баночке есть крем с облепиховым маслом...только мазать его нужно не так, как обычно - втерли и всё... нужно взять крема в 2 раза больше , намазат и подождать, пока впитается... очеь хороший крем, летом на даче от трещин спасаюсь именно им. Стоимость в пределах 400 тенге... но качество хорошее...
                  ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от gloriya Посмотреть сообщение
                    Девочки, скажите что мне делать с кожей рук? Стыдно даже на улицу выходить. Руки все в ссыпках, ужасно потресканная и сухая кожа, даже щипит. Может какие-нибудь эффективные крема посоветуете?
                    Почаще нужно мазать руки любым кремом для рук. У меня тоже такое было. Потом я взяла за привычку: после каждого мытья руки мажу кремом. Через 2-3 дня все пройдет. Теперь без крема вообще не могу. И еще мой совет: в Mary Kay есть набор по уходу за кожей рук "Satin Hands". Мне он очень нравится!

                    Комментарий


                      #11
                      У меня осталась мазь, для ребенка покупали, Бепантен, вообще здорово помогает. Руки стали, причем резко, в ципках каких то, шершавые, ужас, а мазь спасла, за пару дней шикарные ручки)

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                        У меня осталась мазь, для ребенка покупали, Бепантен, вообще здорово помогает. Руки стали, причем резко, в ципках каких то, шершавые, ужас, а мазь спасла, за пару дней шикарные ручки)
                        Только самое главное, чтобы была мазь, а не крем... а то мне в аптеке один раз подсунули вместо мази крем, а я не посмотрела...
                        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                          Только самое главное, чтобы была мазь, а не крем... а то мне в аптеке один раз подсунули вместо мази крем, а я не посмотрела...
                          Вот это точно, нам тоже раз подсунули, сходила поменяла быстренько

                          Комментарий


                            #14
                            Мне очень хорошо помогает крем с Авоньки - с глицерином и витамином Е. И еще любой из серии "Бархатные ручки".

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                              В аптеке на Воршилова делают раствор "Для рук" на основе глицерина и нашатырного спирта. После мытья - этот раствор, потом любой крем! Ручки - как у младенца! Давно нашла, пользуюсь... Сразу - пахнет нашатырем, но почти мгновенно испаряется. Рекомендую
                              А я такой состав делаю сама, только вместо нашатырного спирта добавляю уксус 70%, вычитала давным давно в газете ЗОЖ(аптечный пузырек с глицерином долить уксусом).Этим составом смазываю и подошву ног, локти, руки.Очень классное средство!!!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X