Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ламинирование волос

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    рецепт в студию...[/QUOTE]

    Есть много домашних рецептов составов для ламинирования волос желатином. Приведем самый распространенный из них.

    Возьмите 1 столовую ложку желатина, 3 столовых ложки горячей воды, 1-2 столовых ложки маски, которая подходит вашим волосам.

    Желатин растворите в горячей воде, оставьте на 15 минут для набухания. Набухшую смесь нагрейте и хорошо размешайте на водяной бане или подогрейте в микроволновке. Тогда в вашей ламинирующей смеси не будет комочков. Добавьте примерно две столовых ложки маски для волос. Состав должен иметь консистенцию густой сметаны.

    Порядок действий по ламинированию волос желатином таков:

    Мытье головы.
    Просушка волос с помощью полотенца, но не фена.
    Нанесение желатиновой смеси на слегка влажные волосы.
    Надевание полиэтиленовой шапочки на голову и укутывание волос полотенцем.
    40-минутное ожидание, которое можно совместить с прогреванием волос феном через полотенце.
    Смывание маски прохладной водой.
    Ламинирующий состав, описанный выше, подходит для любого типа волос. Ничто не помешает добавлять в него другие компоненты, которые благоприятно воздействуют именно на ваши волосы. Это не повредит волосам, а наоборот, усилит эффект ламинирующего состава.
    По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
      рецепт в студию...
      Есть много домашних рецептов составов для ламинирования волос желатином. Приведем самый распространенный из них.

      Возьмите 1 столовую ложку желатина, 3 столовых ложки горячей воды, 1-2 столовых ложки маски, которая подходит вашим волосам.

      Желатин растворите в горячей воде, оставьте на 15 минут для набухания. Набухшую смесь нагрейте и хорошо размешайте на водяной бане или подогрейте в микроволновке. Тогда в вашей ламинирующей смеси не будет комочков. Добавьте примерно две столовых ложки маски для волос. Состав должен иметь консистенцию густой сметаны.

      Порядок действий по ламинированию волос желатином таков:

      Мытье головы.
      Просушка волос с помощью полотенца, но не фена.
      Нанесение желатиновой смеси на слегка влажные волосы.
      Надевание полиэтиленовой шапочки на голову и укутывание волос полотенцем.
      40-минутное ожидание, которое можно совместить с прогреванием волос феном через полотенце.
      Смывание маски прохладной водой.
      Ламинирующий состав, описанный выше, подходит для любого типа волос. Ничто не помешает добавлять в него другие компоненты, которые благоприятно воздействуют именно на ваши волосы. Это не повредит волосам, а наоборот, усилит эффект ламинирующего состава.[/QUOTE]

      Попробовала сегодня по рецепту немного отличающегося от вашего, все тоже самое, только добавила ещё 1 желток и 3 капельки эфирного масла vivasan (апельсин). Проходила часа полтора, правда сушила волосы феном (по привычке), волосы мягкие и блеск здоровый, мне нравится.

      Комментарий


        #48
        привет, как вы заказали с алматы препараты, подскажите пжл! я то же хочу.

        Комментарий


          #49
          Девчонки! Делаю ламинирование на дому, использую корейскую продукцию, ничего сложного, первый раз показываю все сама, если эффект понравился вам,а он будет заметен сразу даже на ощупь, можете сами делать дома раз в месяц и не тратиться на салоны.Продукцию можно приобрести у меня, вам на год хватит.Можно перед каким-нибудь мероприятием сделать самой и выглядеть на все 100)))) Записывайтесь 87057950249 все вопросы по тел.

          Комментарий


            #50
            Делала ламинирование волос, а также нововведение глазирование волос - ФИГНЯ. Ламинирование - можете дома с хорошей маской по пол часа сидеть три раза в неделю, эффект будет такой же, только еще и волосы полечите. Глазирование - расписали мне как "супер пупер" процедуру, от которой волосы будут блестеть почти 2-3 месяца, а секущиеся концы будут "запаяны" и не нужно будет подстригать кончики. Итог: волосы выглядели как после окрашивания хорошей профессиональной краской, т.е. блестели. Весьма красиво (не спорю), но после первого мыться головы, ВЕСЬ эффект пропал, даже цвет стал тусклым. В общем обидно было до слез. Потратила на эту фигню 20 тысяч тенге. Ламинирование это из той же оперы. на эффект после первой процедуры даже и не надейтесь. а чтобы добиться результата нужно как минимум 3-4 процедуры, а они не такие уж и дешевые. И кстати, волосы, эти процедуры не лечат, просто вид придают нормальный. Мое мнение- все эти нововведения полная лажа. Лучше пользоваться хорошими средствами для волос, кончики подстригать вовремя, и меньше пользоваться утюжками, плойками.

            Комментарий


              #51
              Сообщение от Ара Посмотреть сообщение
              Девчонки! Делаю ламинирование на дому, использую корейскую продукцию, ничего сложного, первый раз показываю все сама, если эффект понравился вам,а он будет заметен сразу даже на ощупь, можете сами делать дома раз в месяц и не тратиться на салоны.Продукцию можно приобрести у меня, вам на год хватит.Можно перед каким-нибудь мероприятием сделать самой и выглядеть на все 100)))) Записывайтесь 87057950249 все вопросы по тел.
              А цена состава? и название если можно
              Такие как она, пафосные стервы! В её раскладах нет последних, и нет первых…Есть только принципы, планы и расчёт. Она знает с кем и на что она идёт.

              Комментарий


                #52
                Сообщение от angelsokol
                Я делала в домашних условиях и осталась довольна, потратите время, но оно того стоит
                Поделитесь рецептом, пожалуйста

                Комментарий


                  #53
                  Девочки, хочу всем порекомендовать сделать такую процедуру, как глазирование волос, не нашла отдельно темки, поэтому пишу здесь. Глазирование волос имеет много сходных черт с биоламинированием, отличие в том, что волосы не покрываются тонкой пленкой, а каждая их клеточка наполняется керамидами, которые проникают в структуру и запаивают чешуйки, таким образом волосы защищаются от вредного воздействия окружающей среды. Эту процедура тоже можно делать в домашних условиях, подробно как это сделать и какие необходимы препараты описано на flakonn.com

                  Комментарий


                    #54
                    А мне ламинирование не понравилось, правда, делала в домашних условиях.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X