Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор краски для волос. Открытый опрос.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    1. Краску для волос какой косметической компании Вы (или Ваши женщины) используете (-ют). Название краски.
    Лореаль кастинг
    2. Предпочитаемый оттенок цвета? Номер или название цвета.
    Каштановый, какао со льдом, шоколадный каштан, все цвета начинающиеся на 4
    3. Где проходит процедура окрашивания? Дома или в салоне красоты, парикмахерской?
    дома
    4. Какую сумму Вы отдаете за одно наименование этой косметической продукции? Сколько стОит коробочка Вашей краски (другими словами)?
    кажется в пределах 1500
    5. Какую сумму Вы отдаете при окрашивании волос в салоне (парикмахерской)?
    крашусь дома, сама
    6. Сколько коробочек краски приобретаете за один визит в торговую точку?
    одну
    7. Где приобретаете краску для волос? В салоне, в отделе мыломойки, в оптовых торговых точках у фирм-распространителей, др.?
    АДК
    8. Как часто меняете цвет волос?
    последний раз меняла цвет 4 года назад
    9. Почему Вы выбрали именно эту косметическую продукцию (краску для волос)?
    безамиачная, не сжигает и не пересушивает волосы, долго держится на моих волосах
    10. Какую краску для волос вы считаете для себя совершенно неприемлемой (название фирмы)? Почему?
    веллатон мусс, один раз очень сильно сожгла ей волосы, хотя пользовалась долгое время
    11. Если не трудно, Ваш возраст, пожалуйста)
    24

    Комментарий


      #32
      1. На какую глаз упадет
      2. Что-нибудь блондинистое
      3. Дома
      4. Не больше 1000
      5. Стотыщлет там не красилась
      6. 2
      7. Где опомнюсь
      8. Раз в десятилетие
      9. Потому что глаз не нее упал
      10. На какую глаз не упал
      11. Возраст Христа

      12. Короче крашусь чем придется, главное, чтобы блондинка получилась.
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        #33
        1. Краску для волос какой косметической компании Вы (или Ваши женщины) используете (-ют). Название краски. Гарньер
        2. Предпочитаемый оттенок цвета? Номер или название цвета. от 7 до 9
        3. Где проходит процедура окрашивания? Дома или в салоне красоты, парикмахерской? Дома, раз в 3 месяца в парикмахерской.
        4. Какую сумму Вы отдаете за одно наименование этой косметической продукции? Сколько стОит коробочка Вашей краски (другими словами)? 500-650 (смотря где беру)
        5. Какую сумму Вы отдаете при окрашивании волос в салоне (парикмахерской)? Вроде 1200 было в последний раз...
        6. Сколько коробочек краски приобретаете за один визит в торговую точку? 1.
        7. Где приобретаете краску для волос? В салоне, в отделе мыломойки, в оптовых торговых точках у фирм-распространителей, др.? Где вспомню, что пора краситься.
        8. Как часто меняете цвет волос? Прошлым летом была черная ))
        9. Почему Вы выбрали именно эту косметическую продукцию (краску для волос)? Изначально посоветовал кто-то из подруг, понравилась, менять боюсь.
        10. Какую краску для волос вы считаете для себя совершенно неприемлемой (название фирмы)? Почему? Не знаю... Блондекс?? Совсем дешево и сжигает волосы напрочь.
        11. Если не трудно, Ваш возраст, пожалуйста) 32

        Комментарий


          #34
          Седина появляется по немногу , начинаю пробывать разные краски , но интересно было бы найти какое-то природное средство......

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Нежная Посмотреть сообщение
            Седина появляется по немногу , начинаю пробывать разные краски , но интересно было бы найти какое-то природное средство......

            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
            Луковую шелуху пробовала?)))
            )
            )))))
            Лучшее ожерелье на шее женщины - это руки обнимающего её ребёнка.

            Комментарий


              #36
              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
              Уважаемые форумчане! Буду очень признательна, если вы примите участие в простеньком опросе) Мужчины тоже могут оказать мне неоценимую услугу, если опросят своих дочерей, мам, бабушек, жен и др. по желанию, и ответы выложат здесь, по порядку соответственно).

              Убедительная просьба, отвечать по пунктам, без лишних комментариев). Заранее спасибо за отзывчивость и дисциплину!)

              Вопросы:

              1. Краску для волос какой косметической компании Вы (или Ваши женщины) используете (-ют). Название краски.
              Не крашу.Брею начисто. Летом самое оно.

              Комментарий


                #37
                Сообщение от ***Ленчик*** Посмотреть сообщение
                Не крашу.Брею начисто. Летом самое оно.
                Блииииин, АпАздАли! Мы б с девченками из темы на тебе все красочки бы сначала протестили. Эх, рано сбрил (сбрила)! Ммммм..
                ;)

                Комментарий


                  #38
                  Спасибо за участие в опросе всем, всем, всем! Очень мне помогли! Если есть ещё информация - делитесь. Лишним не будет)
                  ;)

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                    Спасибо за участие в опросе всем, всем, всем! Очень мне помогли! Если есть ещё информация - делитесь. Лишним не будет)
                    Стопэ! Покрасилась? Пройди опросик ))

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                      Стопэ! Покрасилась? Пройди опросик ))


                      Опрос - это просто исследование.
                      Последний раз редактировалось АПАЧИ; 06-30-2016, 12:18 AM.
                      ;)

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        Опрос - это просто исследование.
                        лихо спрыгнула)
                        я зря что ли всю тему перечитывала?
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          #42
                          Некоторая польза уже есть))))) мне теперь интересно будет попробовать это средство

                          Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                          1. Краску для волос какой косметической компании Вы (или Ваши женщины) используете (-ют). Название краски.
                          Лореаль кастинг
                          ...

                          9. Почему Вы выбрали именно эту косметическую продукцию (краску для волос)?
                          безамиачная, не сжигает и не пересушивает волосы, долго держится на моих волосах
                          Ищу работу за 200 тыс.в месяц или 1,500 в час. :girl_witch: Интим не предлагать

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Неправильная мама Посмотреть сообщение
                            Некоторая польза уже есть))))) мне теперь интересно будет попробовать это средство
                            Надеюсь, в скором времени прочтём отзыв.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                            лихо спрыгнула)
                            я зря что ли всю тему перечитывала?
                            Так же лихо могу и обратно запрыгнуть))
                            Ничто в жизни не проходит зря. Во всём есть какой-то смысл... возможно.
                            ;)

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X