Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор краски для волос. Открытый опрос.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Выбор краски для волос. Открытый опрос.

    Уважаемые форумчане! Буду очень признательна, если вы примите участие в простеньком опросе) Мужчины тоже могут оказать мне неоценимую услугу, если опросят своих дочерей, мам, бабушек, жен и др. по желанию, и ответы выложат здесь, по порядку соответственно).

    Убедительная просьба, отвечать по пунктам, без лишних комментариев). Заранее спасибо за отзывчивость и дисциплину!)

    Вопросы:

    1. Краску для волос какой косметической компании Вы (или Ваши женщины) используете (-ют). Название краски.
    2. Предпочитаемый оттенок цвета? Номер или название цвета.
    3. Где проходит процедура окрашивания? Дома или в салоне красоты, парикмахерской?
    4. Какую сумму Вы отдаете за одно наименование этой косметической продукции? Сколько стОит коробочка Вашей краски (другими словами)?
    5. Какую сумму Вы отдаете при окрашивании волос в салоне (парикмахерской)?
    6. Сколько коробочек краски приобретаете за один визит в торговую точку?
    7. Где приобретаете краску для волос? В салоне, в отделе мыломойки, в оптовых торговых точках у фирм-распространителей, др.?
    8. Как часто меняете цвет волос?
    9. Почему Вы выбрали именно эту косметическую продукцию (краску для волос)?
    10. Какую краску для волос вы считаете для себя совершенно неприемлемой (название фирмы)? Почему?
    11. Если не трудно, Ваш возраст, пожалуйста)

    12. Пункт "free", для комментариев, мнений по теме в свободном виде)


    Было бы замечательно, если бы опрос отразил мнение, минимум, 10 женщин, - максимум - 30. А если ещё больше, так это было бы вообще волшебно!
    ;)

    #2
    Игора , 11-1 ,11-2 , дома , 2500-3000 , 1, салон , редко, качество , дешевую продающююся на каждом углу , 33 .

    - - - Добавлено - - -

    Дешевые ,Полетт и подобные , фигня на постном масле , дают чудовищный оттенок получается то Укупник то Клоун .)
    сочный лимон

    Комментарий


      #3
      Сообщение от un7jkb Посмотреть сообщение
      получается то Укупник то Клоун .)
      Возможно для кого-то это недостижимая мечта! ) Спасибо за первый ответ! Полет тоже кому-то нравится. Не всегда цена определяет результат. Даже басма за 3 копейки даёт порой хороший цвет)

      Не стесняйтесь, уважаемые форумчане, участвуйте в опросе! Информация может быть полезной многим. Судя по количеству просмотров) Не забывайте о нумерации ответов, пожалуйста.
      ;)

      Комментарий


        #4
        Паллет,
        шоколад, темный шоколад,каштан, темный каштан,
        дома,
        520-700,
        Не пользовалась, посчитали много.
        две штуки,
        где опомнюсь,
        натуральная брюнетки как не перекрасьте.
        Что у мамы было.
        32, коса до *опы,
        Видя результаты подруг после посещения салонов(при стандартном окрашивании) я могу лучше)
        Последний раз редактировалось Onlooker; 06-18-2016, 11:01 PM.

        Комментарий


          #5
          1. Фаберликовская "KRASA".
          2. "медный блондин" 7.4.
          3. Дома.
          4. А вот фиг знает... Мама мне эту краску заказывает, уточню при случае; вроде, в пределах 1000 тенге.
          5. Не крашусь там.
          6. Примерно 1 в месяц.
          7. См. п.4
          8. Если радикальная смена в виду имеется - в юности раз в 1-2 года, сейчас более консервативна, даже с оттенками редко экспериментирую; лет 5 уже один и тот же цвет.
          9. А цвет понравился.
          10. Совсем дешевые, типа "Рябины" и иже с ней - боюсь, что волосы повылезают. )) Ну и хна натуральная - не то, что неприемлема - она просто на мой природный цвет не хочет ложиться совсем; что красилась, что не красилась - результата ноль.
          11.35
          12. Краска - дело такое... ее по рекомендациям выбирать, имхо, не стОит, тут только опытным путем подбирать.
          Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



          Семён услышал что признанье
          смягчить поможет приговор
          и тихо шепчет прокурору
          я вас люблю я вас люблю (с)

          Комментарий


            #6
            Сообщение от un7jkb Посмотреть сообщение
            Игора , 11-1 ,11-2 , дома , 2500-3000 , 1, салон , редко, качество , дешевую продающююся на каждом углу , 33 .

            - - - Добавлено - - -

            Дешевые ,Полетт и подобные , фигня на постном масле , дают чудовищный оттенок получается то Укупник то Клоун .)
            Паллетом красила подругу, в какой то ярко рыжий цвет, не облысела,все живы. Даже взамуж забрали...

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
              Паллетом красила подругу, в какой то ярко рыжий цвет, не облысела,все живы. Даже взамуж забрали...
              Чувствую, что в городе скупят всю "рыжую палеттовскую краску", чтобы взамуж забрали наканецта!))
              Последний раз редактировалось АПАЧИ; 06-18-2016, 11:54 PM.
              ;)

              Комментарий


                #8
                "Палетт" - нормальная, я раньше ей красилась (в профиле у меня фотка - какой-то палеттовский рыжий оттенок). И взамуж взяли, да. ))) Но тут, опять же, от структуры волос зависит, индивидуально всё.
                Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                Семён услышал что признанье
                смягчить поможет приговор
                и тихо шепчет прокурору
                я вас люблю я вас люблю (с)

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                  Чувствую, что в городе скупят всю "рыжую палеттовскую краску", чтобы взамуж забрали наканецта!))
                  Я прям тоже чувствую, что именно поэтому я не замужем. Пошла перекрашиваться!
                  Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                  Комментарий


                    #10
                    1 профессиональная Еstel
                    2 мастер сама смешивает несколько оттенков, предпочтительно светлый или пепельный блонд . Хотя держится этот первоначальный цвет у меня совсем недолго, поэтому ищу альтернативу, еще и мастер уезжает на ПМЖ…
                    3 в парикмахерской
                    4 не могу сказать, (см. п2)
                    5 не могу сказать, т.к. отдельно не крашусь, как правило, вместе со стрижкой, через раз с обесцвечиванием… ну может тыщи 3
                    6 не покупаю сама
                    7 у мастера
                    8 когда как – зависит от настроения или удачно подобранного образа - раз в пару лет. Чаще меняю стрижки
                    9 потому что мой мастер работает с этой фирмой))
                    10 давно не обращаю внимания на другие фирмы)) ну китайскую в мешочках – точно)))
                    11 45
                    12 а вообще самое клевое что у меня было лет 10 назад – это прежняя простенькая Лонда, оттенок розовое дерево, но они ее перестали выпускать , к сожалению…

                    Мама:
                    1 Гарнье или Палетт
                    2 дикая вишня
                    3 дома
                    4 600-700
                    5 -
                    6 1-2
                    7 в обычном магазине
                    8 раз в год пробует что-нибудь темное и возвращается к своей вишне))
                    9 устраивает цена, легко купить в любом магазине, она консервативна в цвете))
                    10 …
                    11 67

                    Комментарий


                      #11
                      1. L'Oreal casting
                      2 морозный бежевый
                      3 дома
                      4 1400-1500
                      5 3000
                      6 1
                      7 в обычном магазине
                      8 раз в 3-4 года
                      9 во время беременности искала безаммиачную краску для волос, т.к. тошнило от запаха другой краски, понравился получившийся цвет и стойкость приемлемая, решила пока пользоваться ей.
                      10
                      11 37

                      Комментарий


                        #12
                        Сейчас не крашусь, но вдруг будет полезно ))

                        1. Краску для волос какой косметической компании Вы (или Ваши женщины) используете (-ют). Название краски.

                        Перепробовала почти все :)
                        Идеально для меня из серии Loreal Professional и обычная хна. Loreal Inoa вообще класс.

                        2. Предпочитаемый оттенок цвета? Номер или название цвета.

                        Ужасный вопрос. На него невозможно ответить :) ибо по настроению всё ))

                        3. Где проходит процедура окрашивания? Дома или в салоне красоты, парикмахерской?

                        У своего мастера. Сейчас работает в салоне )

                        4. Какую сумму Вы отдаете за одно наименование этой косметической продукции? Сколько стОит коробочка Вашей краски (другими словами)?
                        5. Какую сумму Вы отдаете при окрашивании волос в салоне (парикмахерской)?
                        6. Сколько коробочек краски приобретаете за один визит в торговую точку?

                        Значит так )) если хна, то на всё - не больше 1000 тг. Проф. краска уже не помню сколько стоит. Но если позвонить в салон и спросить сколько стоит окрашивание, то их сумму смело умножаем на 3.
                        Т.е. если 2000, то для меня это 6000... это три коробочки с краской. [магазинных так же]

                        7. Где приобретаете краску для волос? В салоне, в отделе мыломойки, в оптовых торговых точках у фирм-распространителей, др.?

                        Заказывала в интернете. Либо в салоне - их краской...

                        8. Как часто меняете цвет волос?

                        Часто.

                        9. Почему Вы выбрали именно эту косметическую продукцию (краску для волос)?

                        Для меня идеальна.

                        10. Какую краску для волос вы считаете для себя совершенно неприемлемой (название фирмы)? Почему?

                        Все "коробочные" [не проф.краски]. Ибо цвет "то что на коробке" никогда не получался.
                        Последний раз редактировалось Кофеин; 06-19-2016, 02:09 PM.

                        Комментарий


                          #13
                          1. Последний раз - KEUNE. До этого около года - Goldwell, еще раньше - Fudge.
                          2. Натуральный русый с коричневыми оттенками. Уровень 7-ки.
                          3. Салон.
                          4. -
                          5. 10-12 тыс. корни (монотон), 15 тыс. - вся длина (ниже плеч)
                          6. -
                          7. -
                          8. Последнее "преображение" случилось чуть более трех лет назад, с тех пор пока сильно не рискую.
                          9. Честно говоря, я еще в поиске. Ищу краску, которая максимально будет соответствовать моим запросам и не так сильно "бить по кошельку".
                          10. Паллет и другие подобные краски, которые с каждым последующим окрашиванием уводят меня в "натуральную брюнетку".
                          11. 41.

                          12. Как человек, которому приходится окрашивать свою голову не менее одного раза в месяц, вынуждена констатировать тот факт, что ни один из красителей (ни дорогой, ни дешевый) пока не дает желаемого мною оттенка. Хотя прошу я вроде немногого - покрасить меня под мой естественный цвет волос (средне-русый, с холодным оттенком) и сохранить волосы в нормальном состоянии. Пока выполняется только вторая часть запроса)))

                          Комментарий


                            #14
                            1. Schwarzkopf Brillance
                            2. Куба жаркая ночь, номер не помню. Красный
                            3. Дома
                            4. Около 2000 с небольшим
                            5. Не крашусь
                            6. 1
                            7. В супермаркете
                            8. Крашусь в красные тона уже лет 8, иногда меняю оттенок если нет моего любимого
                            9. Яркий насыщенный цвет, долго держится
                            10. Palette. Цвет неплохой, но быстро смывается, при этом все полотенца в красных потеках, даже одежда пачкается если волосы чуть влажные
                            11. 38

                            Комментарий


                              #15
                              1. Палетт, Гариньер.
                              2. Каштановый, темно каштановый, шоколадный.
                              3. Дома муж красит (не хуже любого профессионала, доверяю сей процесс только ему).
                              4. 600-700
                              6. 1
                              7. Арзан
                              8. Редко.
                              9. Вполне устраивает.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X