Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор краски для волос. Открытый опрос.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    С недавнего времени решила отрастить свой цвет волос. Тёмно-русый. Почти вышла на него с помощью Estel Color off.
    1. Палетт или Гарньер. Разницы особой не вижу.
    2. Чёрный -2.
    3. Дома, сама.
    4. Коробка краски тенге 500-600, кажется.
    5. Я лучше салона))
    6. 1 - на одну окраску.
    7. Где придётся. По дороге домой.
    8. Предпоследний - в 2003 году, последний - 8 марта этого года.
    9. По цене. а так - чёрный, он в Африке чёрный))
    10. Хна) если её можно назвать краской. После неё волос как пакля.
    11. 20. дважды 20)))
    12. Если бы не частота окраски - раз в месяц, предпочла бы оставаться чёрной. А так, посмотрим).

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение

      Значит так )) если хна, то на всё - не больше 1000 тг.
      Кофеин, что за хна? Где её покупаешь или покупала? Цена за штуку какая?
      Луковую шелуху пробовала?))) - бесплатно!

      Скопирую опрос пониже - для удобства.

      Вопросы:

      1. Краску для волос какой косметической компании Вы (или Ваши женщины) используете (-ют). Название краски.
      2. Предпочитаемый оттенок цвета? Номер или название цвета.
      3. Где проходит процедура окрашивания? Дома или в салоне красоты, парикмахерской?
      4. Какую сумму Вы отдаете за одно наименование этой косметической продукции? Сколько стОит коробочка Вашей краски (другими словами)?
      5. Какую сумму Вы отдаете при окрашивании волос в салоне (парикмахерской)?
      6. Сколько коробочек краски приобретаете за один визит в торговую точку?
      7. Где приобретаете краску для волос? В салоне, в отделе мыломойки, в оптовых торговых точках у фирм-распространителей, др.?
      8. Как часто меняете цвет волос?
      9. Почему Вы выбрали именно эту косметическую продукцию (краску для волос)?
      10. Какую краску для волос вы считаете для себя совершенно неприемлемой (название фирмы)? Почему?
      11. Если не трудно, Ваш возраст, пожалуйста)

      12. Пункт "free", для комментариев, мнений по теме в свободном виде)
      Последний раз редактировалось АПАЧИ; 06-19-2016, 09:50 PM.
      ;)

      Комментарий


        #18
        Вопросы:

        1. Estel profassional.
        2. св.блондин 10-16.
        3. Дома
        4. около 1500
        5. не крашусь
        6. 3-4
        7. в оптовых торговых точках у фирм-распространителей
        8. не меняю года 3
        9. оптимальное соотношение цена-качество, проверено опытным путем
        10. на данный момент все остальные в этом ценовом диапазоне
        11. 38

        Комментарий


          #19
          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
          Кофеин, что за хна? Где её покупаешь или покупала? Цена за штуку какая?
          Самая обычная. "Натуральная 100%". Зеленая коробочка. Около 200 тг. за шт. Покупала в аптеке. Давно это было... )

          Красивые коробочки с блондинками и пр. не брала. По отзывам, они жуть ужасная.

          P.S. Посчитала сколько сейчас loreal inoa будет стоить. Ндя... не бюджетно ) Но только с ней я смогла "выйти" в свой естественный цвет волос.
          Медный цвет там вообще ням-ням ))
          Последний раз редактировалось Кофеин; 06-20-2016, 09:23 AM.

          Комментарий


            #20
            Внимательно прочитала вопросы и ответы, но не поняла,объясните для чего отвечать...
            В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры успех невозможен.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Черемуха Посмотреть сообщение
              Внимательно прочитала вопросы и ответы, но не поняла,объясните для чего отвечать...
              Опрос — это выяснение мнения сообщества по тем или иным вопросам (с)

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                Опрос — это выяснение мнения сообщества по тем или иным вопросам (с)
                Да я уже попробовала отредактировать сообщение -ответила на все вопросы,только срок истек.
                В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры успех невозможен.

                Комментарий


                  #23
                  1. Wellaton
                  2. Темный дуб
                  3. Дома
                  4. 550 (на оптовке) 600 в магазине
                  5. ------
                  6. 2
                  7. Оптовка Мызы
                  8. Редко
                  9. не смывается и единственный коричневый, который после нескольких мытья головы не становиться противно рыжим ( если кто то знает еще какую то подобную то подскажите ))))
                  10. Палет, волосы после покраски как солома
                  11. 26

                  Комментарий


                    #24
                    1. Краска AVON
                    2. 8.4 "Насыщенный медный"
                    3. Дома
                    4. 1300-1500 тенге
                    5. Не крашу волосы в салоне
                    6. 2-3 шт.
                    7. У представителя эйвон
                    8. Примерно раз в пять лет (как цвет приестся)
                    9. Хорошее качество (не портит волосы, красивый цвет, пока это самая лучшая краска из мною опробованных)
                    10. Гарньер Олиа (смывается за неделю), Палетт (жжет мои тонкие волосы)
                    11. 31

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Черемуха Посмотреть сообщение
                      Внимательно прочитала вопросы и ответы, но не поняла,объясните для чего отвечать...
                      Открытый опрос дает более широкое представление об изучаемом предмете под разными углами) Результаты опроса нужны мне) И другим тоже любопытно узнать отзывы о различных красках для волос. Я к примеру даже не догадывалась о существовании многих - теперь знаю + ещё и качественный анализ продукции)

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Черемуха Посмотреть сообщение
                      ответила на все вопросы,только срок истек.
                      Попробуйте ещё разок) Ваша информация мне очень нужна! Спасибо за старания!

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                      Опрос — это выяснение мнения сообщества по тем или иным вопросам (с)
                      Совершенно верно! ))

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                      Самая обычная. "Натуральная 100%". Зеленая коробочка. Около 200 тг. за шт. Покупала в аптеке.
                      Мир полон открытий! Не думала, что хну можно купить в аптеке.
                      ;)

                      Комментарий


                        #26
                        Краска ойлин
                        8.21
                        Обычно дома, в последнее время,
                        1300
                        20 000
                        1
                        Магазин Парикмахер в Цум
                        Раз в полгода где то
                        Дает тот цвет который нужен.
                        Паллет, столько было экспериментов и все не так.
                        40
                        Последний раз редактировалось Зара; 06-20-2016, 10:55 PM.

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Зара Посмотреть сообщение
                          Краска ойлин
                          8.21
                          Обычно дома, в последнее время,
                          1300
                          20 000
                          1
                          Магазин Парикмахер в Цум
                          Раз в полгода где то
                          Дает тот цвет который нужен.
                          Паллет, столько было экспериментов и все не так.
                          40
                          А как у вас со стойкостью Ойлин? Я до беременности пробовала ей краситься раза три, цвет и тон результата мне очень нравился, но стойкость нет, цвет смывался буквально за 2-3 мытья головы. Вот и думаю, это на моих волосах он не хотел держаться? Или я что то не так делала? Или еще у кого то так?

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                            Результаты опроса нужны мне) ...Попробуйте ещё разок) Ваша информация мне очень нужна! Спасибо за старания!
                            1. Краску для волос какой косметической компании Вы (или Ваши женщины) используете (-ют). Название краски.

                            Палетт, Гарньер. Рада была узнать из этой темы, что бывают другие)))

                            2. Предпочитаемый оттенок цвета? Номер или название цвета.

                            Что-нибудь темно-русое.

                            3. Где проходит процедура окрашивания? Дома или в салоне красоты, парикмахерской?

                            Дома.

                            4. Какую сумму Вы отдаете за одно наименование этой косметической продукции? Сколько стОит коробочка Вашей краски (другими словами)?

                            600-700

                            6. Сколько коробочек краски приобретаете за один визит в торговую точку?

                            1

                            7. Где приобретаете краску для волос? В салоне, в отделе мыломойки, в оптовых торговых точках у фирм-распространителей, др.?

                            Где вспомню.

                            8. Как часто меняете цвет волос?

                            Один раз (около полутора лет) была светлой,потом вернула свой цвет.

                            9. Почему Вы выбрали именно эту косметическую продукцию (краску для волос)?

                            Красит же.

                            )))
                            Последний раз редактировалось Черемуха; 06-21-2016, 08:36 AM.
                            В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры успех невозможен.

                            Комментарий


                              #29
                              1 Keen
                              2 3-4 цвета, добивались с мастером эффект омбре. Поэтому и мешали цвета. Результатом оч довольна)
                              3 салон
                              4 процедура вышла в 15 тыс
                              5-
                              6-
                              7-
                              8 в 2012 году решила попробовать окрашивание омбре. Теперь только так!))
                              9 мой мастер работает с этой краской, до этого работала на WELA, но Кееn лучше, обе фирмы немецкие.
                              10 палет, на мой взгляд, волосы как солома. И еще фара. В студенчестве соседки по комнате красились фарой, эффект печалька( для себя решила, что после профессиональных красок к масс маркету не вернусь.
                              11 27
                              12 считаю, что только проф краски могут добиться желаемого эффекта и сберечь волос. Но главное дело, в мастере. Нужно голову доверять профессионалам)))
                              Последний раз редактировалось Abra-Kadabra; 06-21-2016, 09:27 AM.

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
                                А как у вас со стойкостью Ойлин? Я до беременности пробовала ей краситься раза три, цвет и тон результата мне очень нравился, но стойкость нет, цвет смывался буквально за 2-3 мытья головы. Вот и думаю, это на моих волосах он не хотел держаться? Или я что то не так делала? Или еще у кого то так?
                                Со стойкостью все в порядке. До этого в темный тоже ею красилась нормально держалась.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X