Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Солярии в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Ходил в шоколадку очень понравилось.держится долго.Сходите туда не пожалеете

    Комментарий


      #17
      из реальных пользователей кто нибудь ходит в шоколадку?

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
        из реальных пользователей кто нибудь ходит в шоколадку?
        Зачем куда то ходить лампу медицинскую для физио на себя направляешь и все, дешево и сердито.
        Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

        Комментарий


          #19
          Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
          Зачем куда то ходить лампу медицинскую для физио на себя направляешь и все, дешево и сердито.
          лампу для физио отдадите?

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
            лампу для физио отдадите?
            Я сам загораю с помощью нее заодно комнату от заразы избавляю:)
            Кстати они продаются сейчас или нет?
            Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

            Комментарий


              #21
              Новый вертикальный солярий установили БьютиТайм на Кабанбай Батыра, лампы бешенные:beach:

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Алтынгуль Посмотреть сообщение
                Новый вертикальный солярий установили БьютиТайм на Кабанбай Батыра, лампы бешенные:beach:
                Лампы точно новые и мощные, загар ложится ровно, администратор странная, но в целом пойдет

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Алтынгуль Посмотреть сообщение
                  Новый вертикальный солярий установили БьютиТайм на Кабанбай Батыра, лампы бешенные:beach:
                  Адреса и цены в студию

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                    Адреса и цены в студию
                    Переехали в МузТау, первый корпус от Императора, 3-й этаж,аккуратно, народ обжигается. Минута 80 тенге, акция на 100 минут минус 20%

                    Комментарий


                      #25
                      Совершенно новый солярий в Leader Sport на Серикбаева 3. Цена с 1 ноября 60 тг/мин.
                      image.jpg

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                        Девочки подскажите где есть хороший солярий, кроме в музтау " Клеопатра", туда ни ногой, наблюдала хамский разговор клиентки с девушкой( которая представилась , что она хозяйка) , отношение к клиентам отбило все желание....
                        Зачем наговаривать! Вот сколько я туда хожу всегда приятное и доброжелательное обслуживание! О солярии могу сказать только хорошее. Не нравится не ходите, а вот наговаривать почем зря не надо!

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                          Адреса и цены в студию
                          Бьюти Тайм 8 705 5 102 102, морковный сок подают в подарок, мелочь, а приятно

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
                            Зачем наговаривать! Вот сколько я туда хожу всегда приятное и доброжелательное обслуживание! О солярии могу сказать только хорошее. Не нравится не ходите, а вот наговаривать почем зря не надо!
                            не прошло и года))))
                            а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                              не прошло и года))))
                              Дык, там уже и хозяева поменялись за этот год то.

                              Был в Клеопатре, и был в Солярисе - больше нигде не был.

                              ИМХО Мне больше в Клеопатре понравилось, большой ресепшн, и отдельная комнатка под солярий, где можно раздеться при закрытых дверях! а не за ширмой.
                              Последний раз редактировалось Бледная Немочь; 11-12-2015, 01:55 PM.

                              Комментарий


                                #30
                                В Бьюти Би сейчас акция. Всем, кто воспользовался услугами парикмахера в подарок бесплатное посещение солярия. Если не ошибаюсь, то дарят 10 мин. Я не загораю, поэтому особо ничего не могу сказать про солярий. Знаю только что он вертикальный.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X