Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Солярии в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Солярии в Усть-Каменогорске

    Девочки подскажите где есть хороший солярий, кроме в музтау " Клеопатра", туда ни ногой, наблюдала хамский разговор клиентки с девушкой( которая представилась , что она хозяйка) , отношение к клиентам отбило все желание....
    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную


    #2
    Сообщение от лола Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите где есть хороший солярий, кроме в музтау " Клеопатра", туда ни ногой, наблюдала хамский разговор клиентки с девушкой( которая представилась , что она хозяйка) , отношение к клиентам отбило все желание....
    Я хожу в Киров СПА, мне очень нравится, попробуйте туда сходить

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
      Я хожу в Киров СПА, мне очень нравится, попробуйте туда сходить
      Спасибо большое, у меня просто осадок такой остался от Клеопатры ... Хотя вроде не неженка, но я такого отношения к клиентам давно не видела ...
      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

      Комментарий


        #4
        Могу посоветовать солярий в Императоре на 4 этаже. Приятные администраторы, хорошее обслуживание. Один минус что там всегда очередь, нужно записываться заранее. Бывает что приходишь по своему времени и ждешь. Администраторы говорят что клиент который записан был до нас опоздал или еще что-то там. Но в целом, все устраивает. Плюс что там после каждого клиента протирают солярий.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Anastasiya1987 Посмотреть сообщение
          Могу посоветовать солярий в Императоре на 4 этаже. Приятные администраторы, хорошее обслуживание. Один минус что там всегда очередь, нужно записываться заранее. Бывает что приходишь по своему времени и ждешь. Администраторы говорят что клиент который записан был до нас опоздал или еще что-то там. Но в целом, все устраивает. Плюс что там после каждого клиента протирают солярий.
          Спасибо большое.
          а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

          Комментарий


            #6
            Солярии в Усть-Каменогорске

            Девочки! Наступило лето! Хочется быть красивой и загорелой, но к сожалению не всегда удается понежиться в лучах солнца и получить красивый загар. Многие из нас в этом случае идут в солярий. Давайте поделимся своими впечатлениями, кто где был, какие цены, акции возможные и вообще свои ощущения, довольны ли вы результатом.

            Комментарий


              #7
              Лучше все таки на солнышке позагарать)))

              Комментарий


                #8
                Сходите "Шоколадку", на Горького(не помню точный адрес), там есть и вертикальный солярий и горизонтальный. Цена, около 60 тг/мин - 80 тг/мин. Очень там нравится.

                Комментарий


                  #9
                  ходила февр, март, апрель-до сих пор чернявая!ходила в шоколадку примерно нужно (конечно не перв раз) мин 10, от 500-600 у меня получается и за саше (крем для бронзового и др загара по 500 тг-хва на 2 раза.) вот терь опять думаю в лом лежать загорать поди снова сходить, но обнаружили мастапатийку прям незнаю или грудь закрывать или вообще не следует!

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                    ходила февр, март, апрель-до сих пор чернявая!ходила в шоколадку примерно нужно (конечно не перв раз) мин 10, от 500-600 у меня получается и за саше (крем для бронзового и др загара по 500 тг-хва на 2 раза.) вот терь опять думаю в лом лежать загорать поди снова сходить, но обнаружили мастапатийку прям незнаю или грудь закрывать или вообще не следует!
                    Хожу в Салярис. Там сервис приятный и удобно - на обеде бегаю))).
                    Я флакон крема с бронзатором покупаю. Экономия получается хорошая. Первые разы всего на 2-3 минуты ходила. Но и сейчас не больше 5 минут стою, кожа чувствительная. Однажды на 7 пошла - облезла чуток )))).
                    Грудь и лицо закрываю полотенчиком - лицо загарелое не люблю, а за грудь просто страшно )))).
                    На солнце у меня вообще не хвататет терпения и сил загорать. Мне проще 5 минут постоять и готово - ни пота, ни мучений.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от cara mia Посмотреть сообщение
                      Хожу в Салярис. Там сервис приятный и удобно - на обеде бегаю))).
                      Я флакон крема с бронзатором покупаю. Экономия получается хорошая. Первые разы всего на 2-3 минуты ходила. Но и сейчас не больше 5 минут стою, кожа чувствительная. Однажды на 7 пошла - облезла чуток )))).
                      Грудь и лицо закрываю полотенчиком - лицо загарелое не люблю, а за грудь просто страшно )))).
                      На солнце у меня вообще не хвататет терпения и сил загорать. Мне проще 5 минут постоять и готово - ни пота, ни мучений.
                      подскажите где этот салярис находится?

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Пузеныш Посмотреть сообщение
                        подскажите где этот салярис находится?
                        пр. Ауэзова, 28, ТК Император, 4 этаж

                        Комментарий


                          #13
                          Заглянул в Солярис, как-то не впечатлил, все как везде, небольшое помещение, ширмочка, девочка ничего не знает о том какие лампы в солярии стоят и как загорать надо...
                          Интересно у нас грамотные то есть администраторы в соляриях, чтобы подсказать могли как загорать то в нем правильно?

                          Комментарий


                            #14
                            Раньше ходила в Дезире,сейчас в Импиратор на 3 ьем классный солярий.

                            Комментарий


                              #15
                              Попробуйте сходить в Шоколадку. Там есть акты о замене ламп, лампы мощные. Два вертикальных солярия. Один очень мощный, второй послабее. Загар держится долго и большой выбор кремов
                              Киров спа? Не знаю, не знаю. Администратор там не может сказать ничего о лампах, ни количество ламп, сказала мол не считала. Лампы слабые.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X