Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чистим плиту на кухне.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Факт, что от всех этих едких вонючих средств губка пропитывается напрочь. Воняет знатно, до тошноты.
    И да, губки потом непригоды)))

    Все-таки сода и еще раз сода)))))

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
      ГРИЗЛИ от Фаберлика.
      Термоядерная вещь.
      Согласен,пробовали,ОДОБРЯЕМ,я и моя Скво

      Комментарий


        #18
        купила в Cтроймарте нечто под названием "Очиститель холодильников" из серии Мой милый дом, на флаконе написано еще какая-то Limpiya. Это пена, взбалтываешь, наносишь, через 5 минут протираешь. Все блестит. Это мне в строймарте консультант посоветовала, когда я спросила что-нить для пластиковых откосов. Сила чистки убойная, даже боюсь не вредно ли. Хотя на флаконе написано - обеззараживает. Вообще смотрела передачу, что лучше все мыть содой - вроде бы экологично. Так что Homyak права.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
          ГРИЗЛИ от Фаберлика.
          Термоядерная вещь.
          Тоже пользуюсь, лучше средства не встречала. И вообще вся химия (как они называют "косметика для дома"), которую я брала от бывшей EDELSTAR - универсальное моющее средство, средство для ванн, пятновыводитель - выше всяких похвал. Стоит своих денег.

          Комментарий


            #20
            Пользуюсь фирмой Амвей, рис. на 1 стр, очень классная штука, намазал забыл на 10 минут, потом просто губкой провел и все, очень-очень довольна. А Санитой пользовалась несколько раз, действительно губку очень тяжело отмыть она как в слизи какой то, даже близко не сравнить с Амвеем.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
              Пользуюсь фирмой Амвей, рис. на 1 стр, очень классная штука, намазал забыл на 10 минут, потом просто губкой провел и все, очень-очень довольна. А Санитой пользовалась несколько раз, действительно губку очень тяжело отмыть она как в слизи какой то, даже близко не сравнить с Амвеем.
              Солидарна. Ненавижу мыть плиту - всё, что угодно готова делать, но не это! Мама прикупила себе такую штучку, "прорекламировала" мне и теперь мой вывод: "Как же я жила без этого средства раньше?" Экономно, эффективно и как итог - не жаль потраченных денег.
              Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

              Комментарий


                #22
                Девочки, а где взять эту чудо штуку и сколько она стоит?

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Олюшка Посмотреть сообщение
                  Девочки, а где взять эту чудо штуку и сколько она стоит?
                  Если Вы про Амвей спрашиваете, я брала в Чайке, в отделе мыломойки, стоит примерно 1700 тенге, ну или чуть больше

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от kess Посмотреть сообщение
                    Если Вы про Амвей спрашиваете, я брала в Чайке, в отделе мыломойки, стоит примерно 1700 тенге, ну или чуть больше

                    У меня мама занимается Амвеем в Барнауле, в конце сентября приедет ко мне в гости и может привести под заказ, это средство стоит 280 российских рублей, но с 10 сентября у них подорожание, будет стоить примерно 300 рублей, это на сегодня по курсу 1400 тенге всего. Кому надо пишите в личку.

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Олюшка Посмотреть сообщение
                      Девочки, а где взять эту чудо штуку и сколько она стоит?
                      есть в чайке, в кайнаре 2 этаж, на рынке Дос-нар на ивушке. стоит 1800... в этих отделах почти все из Амвей есть


                      Не будем придавать значения злословью, Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить во всем друг другу потакая, Тем более, что жизнь короткая такая
                      Б. Окуджава

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от *Иринка* Посмотреть сообщение
                        есть в чайке, в кайнаре 2 этаж, на рынке Дос-нар на ивушке. стоит 1800... в этих отделах почти все из Амвей есть
                        Что-то дорого... у меня католог есть и там цены намного ниже(((.

                        Комментарий


                          #27
                          Наташа,есть такая штука,называется доставка.Мы вроде как в другой стране живём.
                          Даже в Барнаул у амвей доставка 1080рублей стоит.Поэтому тут цены с учётом съездить и привезти из Новосибирска.
                          ...Могу послать на трёхбуквенное турне с эротическим уклоном...

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от НАТАЛЬЯ1979 Посмотреть сообщение
                            Что-то дорого... у меня католог есть и там цены намного ниже(((.
                            Я брала буквально недели 3 назад за 1400. Но мне мама у своей подруги заказывала - так что со скидкой или по цене каталога - этого я Вам точно сказать не могу.
                            Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                            Комментарий


                              #29
                              Да это цена каталога 1400 тенге. Про доставку я знаю Никола-Ева, но 400 тенге накидывать за доставку как-то многовато за единицу товара (но это только мое мнение, т.е. покупателя, так что не воспринимайте в штыки, каждый живет как умеет). Я и мои знакомые предпочитаем заказывать через знакомых и родственников в России, тем более то я туда, то они к нам, так что если кому-то что-то надо в Амвее могу без оплаты доставки по цене каталога заказать, единственное что привезут в течении месяца максимум, но за то дешевле и если нужно несколько товаров, то это выгодно, ведь это намного дешевле, чем в магазине. Это не реклама (боже упаси), это просто помощь, если кому-то нужно, то без проблем.) Я и в Америку родственникам заказываю (например косметику), потом деньги скидываю им и посылку получаю на почте и ехать не надо.)
                              Последний раз редактировалось НАТАЛЬЯ1979; 09-04-2012, 09:36 PM.

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от kess Посмотреть сообщение
                                Я пользуюсь "AMWAY Чистящее средство-гель для духовых шкафов". отмывает всё. но надо аккуратно использовать, так как сильно едкий[ATTACH=CONFIG]56633[/ATTACH]
                                Тоже такое средство есть. Классная вещь!!!
                                Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                                Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X