Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Цирки, детские театры, музей, выставки (куда сходить, объявления, афиши и т. д.)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Юлия796 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, девочки подскажите в цдк в этом году будет елка, а то к ним дозвониться не могу.
    Будет, что-то типа Тролли в поисках нового года. Из героев будут щенячий патруль, холодное сердце, молния маквин, тролли, полагаю, отрицательный герой - черный кот. Цена 2500, мы на фирму брали, нам озвучили только две даты 28-16.00, 29.12-10.00, 16.00. И я спросила про свободную продажу, сказали через кассу свободно можно взять!

    Комментарий


      Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
      Будет, что-то типа Тролли в поисках нового года. Из героев будут щенячий патруль, холодное сердце, молния маквин, тролли, полагаю, отрицательный герой - черный кот. Цена 2500, мы на фирму брали, нам озвучили только две даты 28-16.00, 29.12-10.00, 16.00. И я спросила про свободную продажу, сказали через кассу свободно можно взять!
      Спасибо большое за инфу.

      Комментарий


        Если кому нужно, в ЦДК билеты на елку только на 28 и 29 число, на 10.00 и 16.00 часов. Цена билета 2500 без подарков.

        Комментарий


          Здравствуйте. Буду благодарна за отзывы о сибирском цирке шапито, который с 21 по 29 декабря.

          Комментарий


            Сообщение от HONEY-M Посмотреть сообщение
            Здравствуйте. Буду благодарна за отзывы о сибирском цирке шапито, который с 21 по 29 декабря.
            А где он у нас проходит?



            детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

            Комментарий


              Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
              А где он у нас проходит?
              Купол рядом с центральным бассейном.

              Комментарий


                Сообщение от HONEY-M Посмотреть сообщение
                Здравствуйте. Буду благодарна за отзывы о сибирском цирке шапито, который с 21 по 29 декабря.
                Были вчера... ну что сказать.... Очень и очень посредственный цирк, номера скучные, все старое грязное жуткое начиная от костюмов заканчивая декорациями. Ведущая постоянно в агрессивном тоне рассказывает, что надо держать детей и прочее, хотя в целом никто и не бегал. Просто безопасности в цирке ноль вот и сами боятся. ну и волшебный антракт с шарами по 2000 тенге- это уже классика жанра. Впрочем сыну (6 лет)- ему понравилось.

                Комментарий


                  Сообщение от ВЕСНА Посмотреть сообщение
                  Были вчера... ну что сказать.... Очень и очень посредственный цирк, номера скучные, все старое грязное жуткое начиная от костюмов заканчивая декорациями. Ведущая постоянно в агрессивном тоне рассказывает, что надо держать детей и прочее, хотя в целом никто и не бегал. Просто безопасности в цирке ноль вот и сами боятся. ну и волшебный антракт с шарами по 2000 тенге- это уже классика жанра. Впрочем сыну (6 лет)- ему понравилось.
                  спасибо большое
                  Последний раз редактировалось HONEY-M; 12-25-2017, 10:34 PM.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X