Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Детская ревность

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Еще давно видела это видео, у нас такого не было, сразу любовь, забота, поцелуи и поглаживания по голове, помогает купать, соску пихает, никакой ревности.

    Комментарий


      #32
      То ссорятся,то мирятся.....то еще одного просят))))))))))))))))
      В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры успех невозможен.

      Комментарий


        #33
        Я с неделю назад это видео просмотрела,ну я ж беременная,синтементальная,поревела малость:-)

        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
          А какие надо сделать выводы??
          Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
          Какие выводы, действительно? :biggrin:
          И чего жаль? Эти детки потом подрастут, и самыми родными будут, горой друг за друга. Радоваться за эту семью надо, а не жалеть.
          Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
          Какие выводы? "Не рожайте больше одного ребенка, чтобы не к кому было ревновать"?))))
          Причем тут это??? Я про то, чтобы "старшего" ребенка, какого бы он ни был возраста, не отдалять от младшего! А наоборот, обязательно чтоб ВМЕСТЕ всей семьей встречали, обнимали, держали и т.п.
          Это конечно не ревность, а просто родители неправильно ведут себя с детьми - вот про что надо сделать выводы.

          Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
          ...Похоже, это первый принос ребёнка домой, а потому интерес старшего ребёнка вполне логичен.
          Как-то я по-другому оцениваю детскую ревность, ну и не вижу в этом видео ничего поучительного. Как-то так)
          Учитесь быть ВМЕСТЕ всегда, вот и все, что хотелось сказать! Чтоб старший ребенок не в коем случае не почувствовал обиду

          Эххх, я им про Фому, они мне про Ерему((((
          Если не задело видео, то можно просто ничего не писать здесь и все.
          2015:
          20.01 - подали доки
          25.04 - готово СУ

          2016:
          15.04 - вылет на ПМЖ в Калининград
          29.04 - сдали доки на РВП (22.06. готово)
          08.07 - подали на гражданство (готово 3.10, позвонили лишь 25.10)
          29.10 - подали на 1й паспорт (забрали 19.11, хотя готов был уже 1.11!)
          07.12 - подали на 2й паспорт (готовы 19.12)

          2017:
          23.01 - подали на все виды компенсации
          27.01- подали на загранники (забрали 28.02)
          13.02 - отправляем доки на получение пенсионки (16.03 деньги поступают на счет)

          Комментарий

          Обработка...
          X