Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Солнцезащитное средство для детей до 3-х лет

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
    Можно еще раз для долгозапоминающих,где купить защитный крем от солнца и какой?Завтра купаться едем.
    Я своим нивею брала, и еще мизон с 50 фактором ( старший белокожий обгорает)
    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

    Комментарий


      #17
      У нас сына тоже белокожий. Загар даже не пристает к нему, только щеки(мы их так и не наели) чуть розовеют.

      Комментарий


        #18
        НаНа оптовке 8/1 в прошлом году брали на 2 этаже нивею.

        Комментарий


          #19
          Спасибо всем ответившим,поехали на 8/1 за нивеей))

          Комментарий


            #20
            Оббегала всю оптовку 8/1,нивея не нашла солнцезащитный крем,купила такой,сказали тоже не плох,стоил что-то около 1200 тг.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
              Оббегала всю оптовку 8/1,нивея не нашла солнцезащитный крем,купила такой,сказали тоже не плох,стоил что-то около 1200 тг.
              цена радует)
              12 числа в витамире на 3 этаже в отделе для новорожденных смотрела солцензащитный крем, название не помню, но цена 3500.
              пожадничала и не взяла

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                Оббегала всю оптовку 8/1,нивея не нашла солнцезащитный крем,купила такой,сказали тоже не плох,стоил что-то около 1200 тг.[ATTACH=CONFIG]155264[/ATTACH]
                вчера это же в кайнаре видела дешевле 1000,как бы не за 800 даже.эвелин нормальные крема, из дешевых.у нас два года был детский, и меня спасал.)) такой же не нашла.

                Комментарий


                  #23
                  а я со своим sanosan и dalgon вставлю пять копеек, первый тока в креме второй понравился тем что спрей, если первый конкретно для детей, то второй и для детей и для взрослых....

                  Комментарий


                    #24
                    Мы протестировали Sanosan-спрей.
                    Всем устраивает, аллергии нет, нежирный, легко наносится, ребенок не обгорел на открытом солнце.

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Yagoda Malina
                      Девушки, доброй ночи! Появились вопросы.Солнцезащитным кремом деток мажете?! Какому предпочтение отдать? На практике проверен, так сказать чтобы был. Они так же как взрослые отличаются ( в плане для белой/ смуглой кожи)?

                      Солнцезащитные очки нужны ребенку в год? Если да, то где хорошие купить/ заказать?!

                      Коврики в ванну, чтобы ребенок стоял и не скользил с детким рисунком где приобрести? Что-то не по глазам они...
                      Брали Невея спрей цветной детский - супер в использовании, детские, в основном, всегда повышенная защита идет.
                      Очки ИМХО, только для "по-выбражать" да для фото "я модняшка" в год нужны, кепки-панамки это да - необходимость, а очки и в 2-3 года не всякий ребенок носить будет, да и не удобно мне кажется в них деткам, в таком возрасте

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Yagoda Malina
                        Девушки, доброй ночи! Появились вопросы.Солнцезащитным кремом деток мажете?! Какому предпочтение отдать? На практике проверен, так сказать чтобы был. Они так же как взрослые отличаются ( в плане для белой/ смуглой кожи)?

                        Солнцезащитные очки нужны ребенку в год? Если да, то где хорошие купить/ заказать?!

                        Коврики в ванну, чтобы ребенок стоял и не скользил с детким рисунком где приобрести? Что-то не по глазам они...
                        Мы эйвон в прошлом году брали уровень 50. Очень понравился. И нежный и долго держится. И детки не горят, ка пирожки на сковороде.
                        Очки они и сами долго не носят, по мне так лучше большой козырек на кепку. Кстати, нам больше понравились панамки, так как в кепке шея сгорает только так.
                        Коврики на площади Ушанова, в посудо-хозяйственном, если территориально удобно. Смотря в каком районе живете:-)
                        Последний раз редактировалось Katrin7aga; 04-07-2015, 11:13 AM.
                        счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

                        Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

                        Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

                        Комментарий


                          #27
                          Спасибо за ответы! Да и вообще, что показали тему)))))
                          Думаю мы остановимся на спреевом варианте средства.
                          Да, панамки/ кепки безусловно обязательны, согласна! Только сын ненавидит головные уборы((( будем воевать))))

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X