Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Djiga-Driga Посмотреть сообщение
    Какой марки?
    В алтайской сказке есть овсяные вроде хлопья, но я что-то не стала брать, подумала что рано нам еще?
    Алтайскую сказку беру. Только овсяные хлопья беру фирмы "Сила злаков".
    Мы в 9 месяцев уже ели овсяную кашу, только коробочную.

    Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
    Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

    Комментарий


      Сообщение от Katrin7aga Посмотреть сообщение
      можно еще кукурузную попробовать, она тоже безглютеновая. Мои ее "солнечная" называют) Ячка-это разновидность пшеничной вроде, поэтому может быть тяжелая для кишечника.
      ну ячмень и пшеница - это две большие разницы, никакая не разновидность. Пользы от нее очень много, с пшеничной вообще не сравнить.
      Это та же перловка, только мелкого помола.

      Ее варить долго надо, единственная проблема. Первый раз давали после года.

      Комментарий


        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
        ну ячмень и пшеница - это две большие разницы, никакая не разновидность. Пользы от нее очень много, с пшеничной вообще не сравнить.
        Это та же перловка, только мелкого помола.
        приношу извинения, Вы правы. Надо будет про нее внимательнее почитать-поспрашивать)
        счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

        Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

        Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

        Комментарий


          Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
          Ржаной не давала, ей можно только белый вчерашний, но кушает и "трио". Я очень много чего не даю ей , боюсь реакции кишечника, хорошо переболела она с кишечником осадок и сомнения по поводу всего. Ячку тоже не давала)))
          Ну вообще если хдеб белый нормально идет, то вся глютеновая группа пойдет тоже. ПРосто может ей без помола пока плохо переваривается, так как в хлебе мука. Попробуй эти хлопья в кофемолке еще - может лучше пойдет.

          Комментарий


            ДД! Нужен совет: мой малыш не хочет ничего есть, кроме тити, а нам уже 7 мес. Прикорм начали вводить почти в шесть месяцев, ел с небольшим желанием, пару ложечек всего, потом переболели, давала всяких лекарств (в т.ч. и антибиотик) и все, не хочет теперь есть, головой вертит, насильно не хочу кормить. И зубы как раз только прорезались, вообщем все в куче. Нужно подождать чтоб забылось все(как лекарство пили) или предлагать каждый день по ложечке?

            Комментарий


              Предлагайте, пока интерес не появится. Садите к себе, когда кушаете, предлагайте со свокй тарелки. У знакомой малышке 8.5- до сих пор на тите одной.
              Я "болею" миром уже много лет... (с)

              Комментарий


                Сообщение от Masya Посмотреть сообщение
                ДД! Нужен совет: мой малыш не хочет ничего есть, кроме тити, а нам уже 7 мес. Прикорм начали вводить почти в шесть месяцев, ел с небольшим желанием, пару ложечек всего, потом переболели, давала всяких лекарств (в т.ч. и антибиотик) и все, не хочет теперь есть, головой вертит, насильно не хочу кормить. И зубы как раз только прорезались, вообщем все в куче. Нужно подождать чтоб забылось все(как лекарство пили) или предлагать каждый день по ложечке?
                Моя тоже после ангины отказалась есть. Видимо сильно больно горло было тогда, очень долго восстанавливались и до сих пор плохо ест. Может потому что я пыталась ее все время накормить. Попробуйте (если есть возможность) не пихать, если не хочет.

                Комментарий


                  Сообщение от Masya Посмотреть сообщение
                  ДД! Нужен совет: мой малыш не хочет ничего есть, кроме тити, а нам уже 7 мес. Прикорм начали вводить почти в шесть месяцев, ел с небольшим желанием, пару ложечек всего, потом переболели, давала всяких лекарств (в т.ч. и антибиотик) и все, не хочет теперь есть, головой вертит, насильно не хочу кормить. И зубы как раз только прорезались, вообщем все в куче. Нужно подождать чтоб забылось все(как лекарство пили) или предлагать каждый день по ложечке?
                  Я бы тоже не стала предлагать и пихать насильно. Погодите недельку - 2 и продолжите потом. Не голодает же)
                  Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

                  Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

                  Комментарий


                    Спасибо!Насильно кормить не буду.
                    Если я в обед открываю баночку, мы несколько ложечек съедаем, через два часа например можно еще из этой же баночки давать?

                    Комментарий


                      Сообщение от Masya Посмотреть сообщение
                      Спасибо!Насильно кормить не буду.
                      Если я в обед открываю баночку, мы несколько ложечек съедаем, через два часа например можно еще из этой же баночки давать?
                      Я сутки храню открытую баночку в холодильнике. потом разогреваю в горячей воде, либо в микроволновке.

                      Комментарий


                        Сообщение от Ольга_ Посмотреть сообщение
                        Присматривалась и приценивалась к детским пюрешкам, так вот, куча изготовителей. На какой марке остановились вы? И почему именно на ней?
                        Уже решили на какой марке остановитесь!?
                        Каши советую Нутрилон! А пюрешки Спеленок и Сады придонья!
                        Тоже много всего перечитала, послушала отзывов и остановилась на этих марках!

                        - - - Updated - - -

                        Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
                        Я сутки храню открытую баночку в холодильнике. потом разогреваю в горячей воде, либо в микроволновке.
                        Не разогревали бы вы для ребенка в микроволновке, она же все витамины уничтожает!

                        Комментарий


                          Сообщение от Masya Посмотреть сообщение
                          Спасибо!Насильно кормить не буду.
                          Если я в обед открываю баночку, мы несколько ложечек съедаем, через два часа например можно еще из этой же баночки давать?
                          можно. Продукт знакомый. Вряд ли будет реакция, что много съели.
                          счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

                          Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

                          Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

                          Комментарий


                            Девочки, подскажите. Собираемся сегодня попробовать кашу. Купила нестле рисовую. На коробке написано разводить грудным молоком. Ладно, сегодня немного на первый раз я сцежу, но потом по 160 мл врятли. Подружка говорит водой всегда разводила.
                            Вот теперь не знаю что делать водой или молоком?
                            И если я сейчас, пока понемного буду разводить молоком, на воде она потом поди не станет кушать?
                            Как вы делали?
                            [URL

                            Комментарий


                              Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
                              Девочки, подскажите. Собираемся сегодня попробовать кашу. Купила нестле рисовую. На коробке написано разводить грудным молоком. Ладно, сегодня немного на первый раз я сцежу, но потом по 160 мл врятли. Подружка говорит водой всегда разводила.
                              Вот теперь не знаю что делать водой или молоком?
                              И если я сейчас, пока понемного буду разводить молоком, на воде она потом поди не станет кушать?
                              Как вы делали?
                              водой разводила. Но у меня доча ела только если я разводила 50/50 с молоком своим. Но вообще покупные каши разводят только водой) Я сама из хлопьев запаривала и разводила молоком своим

                              Комментарий


                                Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
                                Девочки, подскажите. Смолокомся сегодня попробовать кашу. Купила нестле рисовую. На коробке написано разводить грудным молоком. Ладно, сегодня немного на первый раз я сцежу, но потом по 160 мл врятли. Подружка говорит водой всегда разводила.
                                Вот теперь не знаю что делать водой или молоком?
                                И если я сейчас, пока понемного буду разводить молоком, на воде она потом поди не станет кушать?
                                Как вы делали?
                                Сначала попробовать водой, если не будет то молоком своим. Сейчас развожу водой. По началу сцеживала пока маленькие порции были

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X