Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ингалятор и ингаляции

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Понятно, спс. Тоже Синекод уже купили.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
    смотря какая причина этого сухого капля. если текут сопли по гортани, то ингаляции не надо., надо нос лечить. если причина - вязкая мокрота в бронхах, то надо разжижать, чтоб кашель стал продуктивным . ессентуки, боржоми (без газа), физ. раствор, лазолван+физ. раствор.
    помимо ингаляций обильное теплое питье и антигистаминные.
    В том то и дело что просто сухой кашель, ни соплей, ни температуры. Скорее всего нашы выбросы ........
    Закваски для йогурта, кефира и т.д., в наличии: https://www.instagram.com/yogurt_doma/
    Натуральная Российская косметика: https://vk.com/myata_ecolavka

    Комментарий


      #62
      Подниму темку. Подскажите, кто как часто меняет фильтры на небулайзерах (омрон), а то что-то задалась этим вопросом, в инструкции указано не более 60 дней, и по цвету ориентироваться, в общем кто, что думает, поделитесь мнением...

      Комментарий


        #63
        Сообщение от lelya Посмотреть сообщение
        Подниму темку. Подскажите, кто как часто меняет фильтры на небулайзерах (омрон), а то что-то задалась этим вопросом, в инструкции указано не более 60 дней, и по цвету ориентироваться, в общем кто, что думает, поделитесь мнением...
        Вы сколько раз делаете ингаляций за 60 дней?
        раз в год менять, написано у меня в инструкции. Или по мере загрязнения.

        Комментарий


          #64
          Девочки, помогите вспомнить невспоминаемое, пожалуйста!
          На 1 мл Амбробене (раствора д/ингаляций) сколь физ.раствора? 1 к 1?
          Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

          Комментарий


            #65
            Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
            Девочки, помогите вспомнить невспоминаемое, пожалуйста!
            На 1 мл Амбробене (раствора д/ингаляций) сколь физ.раствора? 1 к 1?
            да 1 к 1
            Лазолван, Абмробене, действующее вещество: амброксол (раствор для ингаляций и приема внутрь) – Острые и хронические заболевания дыхательных путей с выделением вязкой мокроты
            Взрослым и детям старше 6 лет – 2-3 мл раствора на 1 ингаляцию, 1-2 раза в день
            Детям от 2 до 6 лет – 2 мл раствора на 1 ингаляцию 1-2 раза в день
            Детям до 2 лет – 1 мл раствора на 1 ингаляцию, 1-2 раза в день
            Для приготовления ингаляционного раствора следует рекомендуемую дозу препарата развести с физраствором в соотношении 1:1
            Курс лечения – не более 5 дней
            Препараты на основе амбоксола не следует применять одновременно с противокашлевыми препаратами (например: кодеин, либексин, фалиминт, бронхолитин, пектуссин, синекод и др.). Применение препаратов амброксола способствует хорошему всасыванию антибиотиков.
            Последний раз редактировалось irenhoney; 12-23-2014, 10:56 AM.


            Комментарий


              #66
              Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
              да 1 к 1....
              Спасибо большое, уже так и сделала.
              Ещё сбил с толку пост #51, вот такое стойкое ощущение, что раньше именно 1:3 разводила.
              Чёт то ли память отшибло (уже больше года с Амбробене не делала), то ли что - кажется, что раньше объём в стаканчике больше был :unknw:
              Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

              Комментарий


                #67
                Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                Спасибо большое, уже так и сделала.
                Ещё сбил с толку пост #51, вот такое стойкое ощущение, что раньше именно 1:3 разводила.
                Чёт то ли память отшибло (уже больше года с Амбробене не делала), то ли что - кажется, что раньше объём в стаканчике больше был :unknw:
                Я вот тож перепутала только с вентолином, сегодня дышали сделала 1 мл амбробене и 3 мл физ.раствора наверно маловато но в голове засело и все тут, а сейчас записи подняла оказывается 1 к 1 надо. Кашель страшенный и температура, ждем врача


                Комментарий


                  #68
                  Подскажите пожалуйста, а насморк ингалятором или небулайзером (в чем разница?) лечат? Дочь часто болеет, аденоидит, этноидит, орви, ринофарингит и прочие "прелести". Начинается все с насморка и на второй день сопли уже желто-зеленые, подключается кашель. На больничном обычно недели 3 сидим. Начиталась ваших отзывов и задумалась о покупке. Какую модель посоветуете?

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                    Подскажите пожалуйста, а насморк ингалятором или небулайзером (в чем разница?) лечат? Дочь часто болеет, аденоидит, этноидит, орви, ринофарингит и прочие "прелести". Начинается все с насморка и на второй день сопли уже желто-зеленые, подключается кашель. На больничном обычно недели 3 сидим. Начиталась ваших отзывов и задумалась о покупке. Какую модель посоветуете?
                    Лечат. На моем небулайзере есть специальная даже насадка для носа, ну и маски конечно же, захватывают нос, рот. Все хвалят небулайзер Омрон. (у меня правда другой))

                    - - - Добавлено - - -

                    А вот по поводу фильтра, у меня запасной всего один.. где их потом брать? В аптеке заказывать?

                    Комментарий


                      #70
                      Девочки, подскажите пожалуйста, где дешевле купить ингалятор - небулайзер Омрон (где идут 2 маски - взрослому и ребенку).
                      Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                      Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
                        Девочки, подскажите пожалуйста, где дешевле купить ингалятор - небулайзер Омрон (где идут 2 маски - взрослому и ребенку).
                        Я не знаю какие цены в других аптеках, но я неделю назад купила в Гедеоне (рядом с магазином Антон на Дзержинского) Омрон за 10 с копейками, он для детей правда. Для взрослых и детей там тоже был в пределах 14, но не Омрон.

                        Комментарий


                          #72
                          Я покупала за 11 000 Омрон в аптеке на углу Бурова-Пролетарской (еврофарм, кажется). Там в комплекте 2 маски (взрослая и детская), и насадки для носа, горла

                          Комментарий


                            #73
                            Кто пользовался Флуимуцил Антибиотик ингаляционно. Какие результаты. Вчера врач прописала, сын после ингаляции еще сильнее начинает кашлять.
                            Если Я кому-то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от Фауна Посмотреть сообщение
                              Лечат. На моем небулайзере есть специальная даже насадка для носа, ну и маски конечно же, захватывают нос, рот. Все хвалят небулайзер Омрон. (у меня правда другой))

                              - - - Добавлено - - -

                              А вот по поводу фильтра, у меня запасной всего один.. где их потом брать? В аптеке заказывать?
                              Спасибо!

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
                              Девочки, подскажите пожалуйста, где дешевле купить ингалятор - небулайзер Омрон (где идут 2 маски - взрослому и ребенку).
                              Сейчас поедем покупать, потом отпишусь вам по ценам!

                              Комментарий


                                #75
                                Проехались мы по аптекам... На Карбышева небулайзеров Omron нет вообще. На данный момент у них 5 моделей Little Doctor. Ценовой диапазон от 12000 до 20000. Подробно можно посмотреть на их сайте. Понравилась модель LD-211C. В ней есть 3 вида распылителей, а в Omron только один. Стоимость этой модели со скидкой 10% для держателей vip карты 13 300. Гарантия 1 год. Дальше поехали в Евразию фарм, которая 101 аптека, там вообще нет никаких. В итоге мы купили небулайзер Omron NE-C28P. В Гедеон Рихтере на Бурова за 13330. Гарантия 3 года. Почему-то мужу он больше понравился :) Надеюсь не прогадали :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X