Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ингалятор и ингаляции

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Я покупала Омрон летом, в аптеке на углу Бурова-Пролетарской, обошелся что-то около 11 000. Компрессионный конечно.Но что-то мы ему ума не дали... Старший кашлял, дышал и боржоми, и амбробене, эффекта никакого...

    Комментарий


      #47
      У нас тоже ультразвуковой, нам привозили в подарок с Австралии, дышим в основном ротоканом и в очень редких случаях амбробене в комплекте идет две маски взрослая и детская и две трубочки в рот, и еще штук 5 штучек специальных для заливки лекарств, очень хорошо помогает при ожогах горла или насморке,работает очень тихо и ребенок сам сиди держит его. В нашем городе очень полезная и нужная штука.
      ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

      Комментарий


        #48
        Уже неделю "наслаждаемся" химическим туманом в городе. Горло, насморк во всем ассортименте. Сегодня уже не выдержала и съездила, купила ингалятор Little Doctor компрессорный. Взяла на Карбышева, за домом 44. Вообще ехала с целью взять Омрон. Но взяла Литтл Доктор - масок там побольше - в частности для младенцев, и отдельно насадки для носа есть. А мне как раз это и нужно. Стоит 14 800, Омрон чуть подороже 16 с копейками. Гудит, кстати, не так уж и громко)). Вещь эта нужная, особенно в семье с детками.

        Комментарий


          #49
          Сообщение от Маргаруська Посмотреть сообщение
          Уже неделю "наслаждаемся" химическим туманом в городе. Горло, насморк во всем ассортименте. Сегодня уже не выдержала и съездила, купила ингалятор Little Doctor компрессорный. Взяла на Карбышева, за домом 44. Вообще ехала с целью взять Омрон. Но взяла Литтл Доктор - масок там побольше - в частности для младенцев, и отдельно насадки для носа есть. А мне как раз это и нужно. Стоит 14 800, Омрон чуть подороже 16 с копейками. Гудит, кстати, не так уж и громко)). Вещь эта нужная, особенно в семье с детками.
          мне кажется не поможет от химического тумана нашего города.
          http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

          Комментарий


            #50
            От химического тумана ингалятор конечно не спасет, но вот лечить им болезни, а точнее осложнения от химического ожога, которые вызывает наш городской "воздух" - эффективно. Ведь все болени не прям из за "газа", а от того что на обоженные слизистые всякая дрянь , в виде бронхитов, пневмоний, легко оседает.
            А так то да, ингалятор ожоги не лечит.

            Комментарий


              #51
              Хочу выложить рецепты ингаляций,вдруг кому пригодится,нам в больнице продиктовали:
              1.От кашля 0,5 мл винтолина и 3 мл физ раствора,дышать 5 минут 2 раза в день.
              2.Если осип 0,5 мл винтолина на 1 боржоми
              3.При сильном кашле на 1 мл амбробене 3 физ раствора или воды

              Комментарий


                #52
                Девочки, скажите, я че то врача недопоняла. Если я ингаляции делаю с Амбробене, сироп надо пить параллельно тот же Амбробене или другой аналогичный?

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                  Девочки, скажите, я че то врача недопоняла. Если я ингаляции делаю с Амбробене, сироп надо пить параллельно тот же Амбробене или другой аналогичный?
                  Если я правильно помню инструкцию и рекомендации врачей, то пить надо совершенно другой сироп (с другим действующим в-вом), но одинаковым по св-ву.

                  Марина - ещё раз спасибо)
                  Последний раз редактировалось Крыска; 11-30-2013, 10:29 PM.
                  Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                    Если я правильно помню инструкцию и рекомендации врачей, то пить надо совершенно другой сироп (с другим действующим в-вом), но одинаковым по св-ву.

                    Марина - ещё раз спасибо)
                    Т.е. любой другой отхаркивающий?

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                      Марина - ещё раз спасибо)
                      На здоровье!Не болейте больше!

                      Комментарий


                        #56
                        Подскажите растворы для ингаляции при сухом кашле. Нибулайзер ЛитлДоктор.
                        Закваски для йогурта, кефира и т.д., в наличии: https://www.instagram.com/yogurt_doma/
                        Натуральная Российская косметика: https://vk.com/myata_ecolavka

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от Lenok Посмотреть сообщение
                          Подскажите растворы для ингаляции при сухом кашле. Нибулайзер ЛитлДоктор.
                          нельзя же при сухом кашле....по крайней мере у меня в аннотации так написанно
                          а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                            нельзя же при сухом кашле....по крайней мере у меня в аннотации так написанно
                            Нельзя вообще ингаляции?

                            Делали обычным физ.раствором, не особо помогало.
                            Последний раз редактировалось Lenok; 03-17-2014, 03:17 PM.
                            Закваски для йогурта, кефира и т.д., в наличии: https://www.instagram.com/yogurt_doma/
                            Натуральная Российская косметика: https://vk.com/myata_ecolavka

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Lenok Посмотреть сообщение
                              Нельзя вообще ингаляции?
                              на моем написанно,что нельзя, я обычно сначало синекодом детей отпаиваю и только потом мокроту убираю ингаляциями, мне так Зайченко советовала,я както в таких вопросах медработникам доверяю
                              а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                              Комментарий


                                #60
                                смотря какая причина этого сухого капля. если текут сопли по гортани, то ингаляции не надо., надо нос лечить. если причина - вязкая мокрота в бронхах, то надо разжижать, чтоб кашель стал продуктивным . ессентуки, боржоми (без газа), физ. раствор, лазолван+физ. раствор.
                                помимо ингаляций обильное теплое питье и антигистаминные.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X