Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Грудное вскармливание.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Спасибо.Да. нам 3.5мес.А кто такая Катя С? Как ее найти подскажите? Чем она может помочь?

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
      на горячую линию почему-то не получилось дозвониться, спрошу тут. Если в 2 часа дня проходила рентген и была облучена грудь, кормить буду только перед сном. обязательно ли надо мне сейчас все сцеживать? т.е. оно уже облученное и кормить нельзя. только ждать нового прилива? если сцежусь, оно опять начнет приливать. Я только наладила как надо.
      Прошу прощения что не удалосьтответитт на звонок. Была в автобусе с детками. Сегодня звонила по высветившемуся телефону, не брали трубку.
      Может, кому то будет важна эта информация.
      При флюорографим нет ограничений для кормления детей грудным молоком сразу после облучения.
      О других исследованиях можно почитать тут: http://am-am.info/med/
      счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

      Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

      Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

      Комментарий


        Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
        Спасибо.Да. нам 3.5мес.А кто такая Катя С? Как ее найти подскажите? Чем она может помочь?
        Она тебе (ввам) ниже же написала))) просто она болеее грамотная и опытная)) вкусного вам молочка и побольше... нам сейчас 4 месяца.. тоже недавно "ругались" что мало молока. Сейчас вроде наладилось
        Компания Oriflame - продукция в наличии и на заказ, оформление дисконта на скидку 20%
        По всем вопросам в личку или по Ватсап 8705 773 78 44

        Комментарий


          всё понятно,спасибо всем,учту советы,будем стараться...

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            Сообщение от Katrin7aga Посмотреть сообщение
            Прошу прощения что не удалосьтответитт на звонок. Была в автобусе с детками. Сегодня звонила по высветившемуся телефону, не брали трубку.
            Может, кому то будет важна эта информация.
            При флюорографим нет ограничений для кормления детей грудным молоком сразу после облучения.
            О других исследованиях можно почитать тут: http://am-am.info/med/
            Ничего страшного] интуиция подсказала верное решение.
            Теперь более серьёзный вопрос встал. Мне нужно сворачивать гв. И чем быстрее тем лучше. Сильные проблемы со здоровьем. Нужно лечение длительно, которое несовместимо с гв. Но молока много. Как мне правильно закончить гв? Пишу а сама плачу. В планах было кормить до 2 лет

            Комментарий


              Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
              Ничего страшного] интуиция подсказала верное решение.
              Теперь более серьёзный вопрос встал. Мне нужно сворачивать гв. И чем быстрее тем лучше. Сильные проблемы со здоровьем. Нужно лечение длительно, которое несовместимо с гв. Но молока много. Как мне правильно закончить гв? Пишу а сама плачу. В планах было кормить до 2 лет
              Очень жаль, когда не получается выполнить задуманное.
              Расскажите подробнее о том, как устроен сейчас режим кормлений. Как малышка относится к отказам в груди? Кто и как сейчас укладывает спать? Как кушает еду со стола?
              Что за лечение предстоит? Уже назначено лечение? Если да, можете написать лекарства, что прописали, можно все проверить на совместимость.
              Если не сложно, напишите в теме Консультации по ГВ. Ссылка в подписи.
              счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

              Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

              Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

              Комментарий


                Сообщение от Katrin7aga Посмотреть сообщение
                Очень жаль, когда не получается выполнить задуманное.
                Расскажите подробнее о том, как устроен сейчас режим кормлений. Как малышка относится к отказам в груди? Кто и как сейчас укладывает спать? Как кушает еду со стола?
                Что за лечение предстоит? Уже назначено лечение? Если да, можете написать лекарства, что прописали, можно все проверить на совместимость.
                Если не сложно, напишите в теме Консультации по ГВ. Ссылка в подписи.
                консультация перешла в личку.
                счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

                Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

                Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

                Комментарий


                  Дочка стала использовать грудь не только для еды, но и для успокоения. Сегодня весь день на ней висит: то ли колики, то ли погода или бури магнитные, или еще что - в общем, с утра кормились каждый час, а с вечера и по сей момент почти беспрерывно посасывает; забираю - вопит. От соски наотрез отказывается. Меня беспокоит:
                  - не будет ли переедания;
                  -молоко успеет прибывать в нужном количестве?
                  И вообще, стоит ли настойчиво предлагать соску в качестве замены или нет?
                  Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                  Семён услышал что признанье
                  смягчить поможет приговор
                  и тихо шепчет прокурору
                  я вас люблю я вас люблю (с)

                  Комментарий


                    Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                    Дочка стала использовать грудь не только для еды, но и для успокоения. Сегодня весь день на ней висит: то ли колики, то ли погода или бури магнитные, или еще что - в общем, с утра кормились каждый час, а с вечера и по сей момент почти беспрерывно посасывает; забираю - вопит. От соски наотрез отказывается. Меня беспокоит:
                    - не будет ли переедания;
                    -молоко успеет прибывать в нужном количестве?
                    И вообще, стоит ли настойчиво предлагать соску в качестве замены или нет?
                    Грудь нужна не только для еды, но и для успокоения. Поэтому малыши в трудную минуту требуют настойчиво именно ее.
                    Если малыш проводит много времени на груди, то получает столько молока, скол ко нужно, переесть молока невозможно. В желудке его нет уже через 15-20 минут.
                    Когда ребенок находится у груди больше времени, чем обычно, то это стимулирует приток молока. Соответственно, даже если Вы не будете чувствовать молоко в груди, грудь будет мягкая, малышка при этом получит нужное ей количество молока. Как раз разрешение ребенку быть у груди столько скол ко ей это нужно и будет способом увеличения количества молока.
                    Иногда малыши висят на груди именно ляжет оно, чтобы увеличить количество молока, особенно ярко это проявляется в 3,6,12 недель жизни малыша. Это примерные моменты, когда происходит скачек в развитии, малыш растет быстро в эти сроки.
                    Обычно такие моменты длятся несколько дней.
                    Пустышка может вызвать обратную реакцию: уменьшение молока в груди.
                    К тому же у нее есть ряд побочных эффектов, в том числе может испортиться прикладывание.
                    Сейчас Вашей малышке жизненно необходима Ваша поддержка! Понять Вашу поддержку она пока может именно через сосание груди, через отклик на ее потребности сразу же.
                    Приятного кормления!
                    счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

                    Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

                    Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

                    Комментарий


                      Понятно, спасибо!
                      Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                      Семён услышал что признанье
                      смягчить поможет приговор
                      и тихо шепчет прокурору
                      я вас люблю я вас люблю (с)

                      Комментарий


                        Дорогие мамы!

                        27 и 28 мая пройдут встречи для кормящих мам!
                        Так хочется чувствовать поддержку в этом естественном процессе!

                        На каждой из встреч Вы сможете получить ответы на интересующие Вас вопросы по грудному вскармливанию.

                        Встречу проведет консультант по грудному вскармливанию ОО КГВ " Молочная помощь", член АКЕВ, Семибратова Екатерина.

                        Консультанты по грудному вскармливанию нашей группы поддержки оказывают помощь по следующим вопросам:

                        • организация грудного вскармливания для детей разных возрастов;

                        • организация кормления*маловесных или недоношенных детей;

                        • кормление грудью при плоских и втянутых сосках;

                        • кормление после операции на груди;

                        • кормление ребенка с различными особенностями развития челюстно-лицевого аппарата;

                        • кормление двух и более детей;

                        • кормление грудью во время беременности;

                        • кормление грудью приемного ребенка;

                        • неприятные или болезненные ощущения во время кормления;

                        • трещины на сосках;

                        • мало или много молока;

                        • перевод с искусственного или смешанного вскармливания на грудное;

                        • ребенок беспокоится под грудью, плохо сосет или отказывается сосать совсем;

                        • ребенок плохо набирает вес;

                        • ребенок слишком быстро набирает вес;

                        • ребенка беспокоят колики, зеленый, пенистый стул;

                        • введение прикорма и сохранение ГВ;

                        • застой в груди;

                        • организация кормления при выходе мамы на работу;

                        • совмещение лечения мамы с кормлением грудью;

                        • питание кормящей мамы и уход за собой;

                        • завершение грудного вскармливания.

                        Будем рады Вас видеть

                        27 мая в 10.00 в Семейном центре развития и досуга "Азбука"
                        по адресу: ул. Утепова, 27/2 ТД Багратион

                        28 мая в 15.00 в Семейном центре развития и досуга "Азбука"
                        по адресу: ул. Островского, 22

                        С собой нужно взять сменную обувь и что-то к чаю.
                        Стоимость обеих встреч чисто символическая 350 тенге.
                        счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

                        Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

                        Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

                        Комментарий


                          Екатерина, добрый вечер, помогите мне. Сын (1,5 мес), когда сосет грудь, периодически отрывается от нее, делает минутный перерыв и опять к груди прикладывается. Промежутки прикладывания 1-2 мин. Это нормально? Он устает? Еще он есть с бутылочек молоко и смесь. Месяц кормила с бутылочек , т.к. все кормление началось в больнице с зонда, затем бутылочки и потом он отказывался от груди. Сейчас он не отказывается. Но высасывает 2 груди и засыпает на несколько минут. И режим дня сбился, кормить приходится через каждый час и через сильные истерики. Такое ощущение, что он не понимает почему он плачет. Не хотелось бы прерывать кормление грудью, но по прежней схеме кормления (сцеженное молоко, смесь) сын спокойнее. Но сцеживание меня поднадоел. И сейчас проблема стала со смесью. Не знаю сколько подготавливать, приходится много выливать.
                          Елена :girl_curtsey:

                          Комментарий


                            Сообщение от Кенгурёнок Посмотреть сообщение
                            Екатерина, добрый вечер, помогите мне. Сын (1,5 мес), когда сосет грудь, периодически отрывается от нее, делает минутный перерыв и опять к груди прикладывается. Промежутки прикладывания 1-2 мин. Это нормально? Он устает? Еще он есть с бутылочек молоко и смесь. Месяц кормила с бутылочек , т.к. все кормление началось в больнице с зонда, затем бутылочки и потом он отказывался от груди. Сейчас он не отказывается. Но высасывает 2 груди и засыпает на несколько минут. И режим дня сбился, кормить приходится через каждый час и через сильные истерики. Такое ощущение, что он не понимает почему он плачет. Не хотелось бы прерывать кормление грудью, но по прежней схеме кормления (сцеженное молоко, смесь) сын спокойнее. Но сцеживание меня поднадоел. И сейчас проблема стала со смесью. Не знаю сколько подготавливать, приходится много выливать.
                            Кенгуренок, здравствуйте!
                            На данный момент Вы кормите малыша грудным молоком непосредственно из груди, также малыш получает грудное молоко и смесь из бутылки. Вас беспокоит, что на данный момент малыш стал беспорядочно сосать грудь и не съедает прежней нормы смеси за раз. Также малыш беспокоится, его приходится кормить через капризы. При сосании груди малыш отрывается от груди и отдыхает.

                            Считается, что малыши в этом возрасте могут периодически отдыхать и снова прикладываться к груди. Это нормально.

                            Чтобы помочь Вам эффективнее, позвольте задам вопросы.
                            Здоров ли малыш в целом? По какой причине малыша кормили из зонда? Как прошли роды и послеродовой период?
                            На данный момент сколько раз малыш прикладывается к груди в течении дня, ночью? Сколько времени сосет грудь? Расскажите подробнее о его бее у груди. покойстве: В какое время бывает, бывает ли ночью, если малыш в полусне, тоже беспокоится? Как преодолеваете это состояние?
                            Напишите, пожалуйста, с каким весом малыш родился, минимальный вес, вес сейчас.
                            Сколько смеси малыш получает в сутки? Сколько было раньше? В каком объеме и через какой промежуток даете смесь?
                            Есть ли в жизни малыша пустышка?
                            Как часто сейчас сцеживаете грудь? Сколько в сутки выходит грудного молока?


                            Предлагаю для подробной консультации перейти в более удобную тему. Вы не против? Либо в личку.
                            счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

                            Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

                            Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

                            Комментарий


                              Сообщение от Katrin7aga Посмотреть сообщение
                              Как раз разрешение ребенку быть у груди столько скол ко ей это нужно и будет способом увеличения количества молока.
                              В продолжение темы. Меня беспокоит, что целый день на груди - всё же не норма... Я днем с рук дочку не спускаю почти; стоит положить - минут 10-15 лежит спокойно, потом начинает плакать и показывает, что ищет грудь. И зависает на ней на час, потом опять всё по новой. И так целыми днями, вообще днем теперь не спит, ест и ест; ночью через 1,5-2 часа кормимся. Молока, имхо, достаточно (у меня, пардон за подробности, лиф платья намокает периодически), в памперс все делишки делаются исправно. Ей не хватает каких=то питательных веществ в молоке, раз добирает количеством, или еще в чем-то причина?
                              Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                              Семён услышал что признанье
                              смягчить поможет приговор
                              и тихо шепчет прокурору
                              я вас люблю я вас люблю (с)

                              Комментарий


                                Добрый день, подскажите, у меня несколько вопросов: ребенку месяц, где-то на 3 неделе заболела правая грудь, без явных комочков внутри, к вечеру поднялась температура 39, прощупывая правую грудь, были небольшие уплотнения ( не мне казалось что дело не в груди) все равно давала малышке ее чаще и с утра сцежевала, все прошло, но теперь в этой груди стало Значительно меньше молока, и приходится давать левую грудь, что бы ребенок наелся. Вопрос в следующем, вернется ли прежнее количество молока в правой? Ребенка при кормлении сначала прикладываю к правой, если мало, то доедаетна левой.
                                И еще вопрос каждые 1,5- 2 часа начинает бежать молоко между кормлениями, это норма или стоит обратить на это внимание?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X