Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Список необходимых вещей в роддом, приданное новорожденному

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от maria Посмотреть сообщение
    Так к нему не надо гамак.
    Вроде анатомический...
    Ну представь, ребятежка 3 дня от роду, сам лежит в этой ванночке. Скользит же, один фиг держать надо, штука между ног еще явно велика для совсем крохи) ну эт мое мнение.

    Комментарий


      Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
      А мне кажется надувная неудобная))) ее каждый день надувать, сдувать, 100 за 200 после пары дней такого купания ее уже сдувать никто не будет! И еще минус лично для меня, что к ней гамак не прицепить(
      Настя, я бы её раз надула и все, зачем сдувать потом? пока пользовались бы, надутая была бы, а как станет не нужна, сдул и убрал в шкаф. Хотя хранение актуально, если ещё дети планируются, чтобы для 2-3-го ребенка оставить или если например с маленьким на отдых (Бухтарма) ехать, можно в этой ванночке купать.
      Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
      Ну представь, ребятежка 3 дня от роду, сам лежит в этой ванночке. Скользит же, один фиг держать надо, штука между ног еще явно велика для совсем крохи) ну эт мое мнение.
      Можно ведь пеленку туда постелить, я когда в горке купала, всегда пеленку на неё стелила. Хотя конечно не могу сказать насколько это удобно с надувной ванночкой, не пользовалась.
      У Ники есть такая ванночка, может она напишет удобно или нет.

      Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
      Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

      Комментарий


        Ну фиг знает, если не сдувать, то по идее и нафиг она?)))) мы после того как перестали в ванночке купаться ликвидировали ее на дачу в баню! Если некуда, то всегда можно продать) пластиковые сейчас по идее копейки стоят.

        Комментарий


          Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
          Ну фиг знает, если не сдувать, то по идее и нафиг она?)))) мы после того как перестали в ванночке купаться ликвидировали ее на дачу в баню! Если некуда, то всегда можно продать) пластиковые сейчас по идее копейки стоят.
          На Заречке в прошлом году не больше 1000 тн купили), совсем копейки

          Комментарий


            Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
            Девочки, вот не поверите)))) мой пятилетний, уже школьник, до сих пор в ванночке моется, не хочет в большой)))
            Верю )) племяшке 7 лет и когда Горячую воду отключают, такая ванночка вместо тазика, а ней моется ))
            И согласна с Крыской )) лучше иметь, нам 1,4 - до сих пор в ней, хорошая большая, анатомическая. А все потому что купаемся минут 5, максимум 10 и все, встает и на выход, запарилась ванну драить ради этого, и маленькая ванночка сыну больше нравится. Только вот сажу я его не как положено там, а наоборот. Так места больше.

            Комментарий


              Девочки, сегодня и завтра в Саби скидка на все товары 20%.

              Комментарий


                Сообщение от ИринаШ Посмотреть сообщение
                Девочки, сегодня и завтра в Саби скидка на все товары 20%.
                спасибо за инфу. сгоняли купили стул для кормления отличный. девочки где можно купить кру для купания. как сквозь землю провалились.(((

                Комментарий


                  Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
                  спасибо за инфу. сгоняли купили стул для кормления отличный. девочки где можно купить кру для купания. как сквозь землю провалились.(((
                  А там же в саби не было что ли? Мы там брали, еще в марвине есть!

                  Комментарий


                    Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                    А там же в саби не было что ли? Мы там брали, еще в марвине есть!
                    закончились((( ))) спасибо. а поближе нет нигде?

                    Комментарий


                      Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
                      закончились((( ))) спасибо. а поближе нет нигде?
                      22
                      Ноября Марвин на Кирова откроется, там где меломан был

                      Комментарий


                        Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
                        спасибо за инфу. сгоняли купили стул для кормления отличный. девочки где можно купить кру для купания. как сквозь землю провалились.(((
                        В аптеках бывают
                        Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                        Комментарий


                          Сообщение от ИринаШ Посмотреть сообщение
                          22
                          Ноября Марвин на Кирова откроется, там где меломан был
                          Вчера мимо проезжали, от туда люди выходили и заходили. Может уже открылся?

                          Комментарий


                            Нее, на нем прям баннер висит, что открытие будет 22 ноября.

                            Комментарий


                              Сообщение от Zucca Посмотреть сообщение
                              Нее, на нем прям баннер висит, что открытие будет 22 ноября.
                              ох, ешкин кот, нам как раз полтора года 22 будет, кошельки наши плакали.

                              Комментарий


                                Да,сегодня проезжали мимо-открытие 22 ноября,нам еще знакомая продавец сказала,что перед открытием позвонит,нам подарок обещала на открытие)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X