Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

День Рождения малыша, первый и все последующие за ним. Как, где и что дарить?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
    :unknw: вот и я не знаю, оценит или нет.
    Днюха у племяша уже в воскресенье, надо почесать бы одно место и определиться)
    Боюсь, что придем в какой-нить "детский мир", а там глаза разбегутся и спорить начнем... Хочу хоть как-то нарисовать приоритеты.
    домик-теремок наше все)))( сортер, пианина, счеты, животные) в год купила, до сих пор играет

    Комментарий


      Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
      домик-теремок наше все)))( сортер, пианина, счеты, животные) в год купила, до сих пор играет
      Типа такого?
      45dca5c8d8f6d7301fd5f684a97eb29a.jpg
      По описанию интересная штука.
      Мы решили идти в "Детский мир" напротив Дюймовочки, может там такой будет. Главное незаметно распаковать и самим завтра вечером наиграться :).

      Комментарий


        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
        Что вообще принято на год дарить?
        Развивалки какие-нить?
        нам на год вот такую штуку подарили http://emarket.ua/objavlenie/mnogofu...-1-IDMf3x.html
        доче очень нравится

        Комментарий


          Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
          нам на год вот такую штуку подарили http://emarket.ua/objavlenie/mnogofu...-1-IDMf3x.html
          доче очень нравится
          Ого.
          15 в 1. Я в шоке).
          Интересно, у нас в городе такое бывает?

          Комментарий


            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
            Ого.
            15 в 1. Я в шоке).
            Интересно, у нас в городе такое бывает?
            ну вроде у нас в городе брали)

            Комментарий


              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
              :unknw: вот и я не знаю, оценит или нет.
              Днюха у племяша уже в воскресенье, надо почесать бы одно место и определиться)
              Боюсь, что придем в какой-нить "детский мир", а там глаза разбегутся и спорить начнем... Хочу хоть как-то нарисовать приоритеты.
              у нас тоже в воскресенье день рождения)
              💞

              Комментарий


                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                Типа такого?
                [ATTACH=CONFIG]90278[/ATTACH]
                По описанию интересная штука.
                Мы решили идти в "Детский мир" напротив Дюймовочки, может там такой будет. Главное незаметно распаковать и самим завтра вечером наиграться :).
                вот именно такой) в Эмилии отдел есть, там они были) и еще где то на крылова, Игрушки -2)

                Комментарий


                  Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                  у нас тоже в воскресенье день рождения)
                  Прикольно. У мужа племяшу годик тож в воскресенье.
                  Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                  вот именно такой) в Эмилии отдел есть, там они были) и еще где то на крылова, Игрушки -2)
                  В принципе рядом, забегу туда. Мужу тоже этот теремок понравился, функциональная штука.

                  Комментарий


                    ДД! поделитесь опытом как отмечали сыну 6-летие ))). где тортик заказывали и какой например? если дома то какие конкурсы у вас были, чем деток угощали?
                    Последний раз редактировалось lyamiga; 04-09-2013, 10:09 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от lyamiga Посмотреть сообщение
                      ДД! поделитесь опытом как отмечали сыну 6-летие ))). где тортик заказывали и какой например? если дома то какие конкурсы у вас были, чем деток угощали?
                      Отмечали дома! Торт заказывали в "Кондитер+" в форме танкаSAM_1118.JPG Приглашали мальчишек, кого он захотел! Приготовила им горячее салаты, фруктовую и овощную корзины, сок, банановый коктейль!!! Квартиру украсили шарами, которые пригодились в играх и конкурсах! Конкурсы: Конкурс «Толкание ядра»
                      (Веселый детский конкурс не только для школьников — подростков) На край стола кладут надутый воздушный шарик. Водящему завязывают глаза и ставят спиной к столу. Затем он делает 5 шагов вперед и трижды поворачивается на месте. Далее он должен вернуться к столу и сдуть шарик на пол. Скорее всего, он потеряет правильное направление и будет сдувать шарик оттуда, где его нет и в помине. Получится очень забавно!...

                      Игра с прилагательными
                      - Поздравление ребенку на День рождения … и … (имя ребенка)! Поздравляю тебя с твоим … днём рождения! За этот год из … и … малыша ты превратился в … и … мальчишку/девчонку! И это всё благодаря твоей … маме и … папе. Пусть и дальше они так же … тебя любят и … воспитывают. Желаю тебе оставаться самым … внуком/внучкой для твоей … бабушки и … дедушки. А твоя … бабушка … пусть попрежнему нечает в тебе души. В общем расти, (имя ребенка) … и …Целую и обнимаю. Твоя …

                      Первооткрыватель
                      Сначала участникам предлагается «открыть» новую планету – надуть как можно быстрее воздушные шары, а затем «Заселить» эту планету жителями – быстро нарисовать на шаре фигурки человечков фломастерами. У кого «жителей» на планете окажется больше – победитель....

                      20 вопросов
                      Один ребёнок уходит в другую комнату на несколько минут. За это время оставшиеся игроки выбирают один предмет из комнаты. Когда ребёнок вернётся в комнату, задавая по одному вопросу у каждого игрока он должен будет отгадать какой предмет они выбрали. Ответы должны быть «Да» или «Нет».

                      ЛУЧШИЙ ШОФЕР
                      К двум машинкам привязываем длинные нитки, а на их концах карандаши; игроки начинают наматывать нитки на карандаши. Побеждает тот, кто быстрее смотает всю нитку.

                      ВЕСЕЛЫЕ МАРТЫШКИ
                      Ведущий говорит слова: "Мы - веселые мартышки, мы играем громко слишком. Мы в ладоши хлопаем, мы ногами топаем, надуваем щечки, скачем на носочках и друг другу даже язычки покажем. Дружно прыгнем к потолку, пальчик поднесем к виску. Оттопырим ушки, хвостик на макушке. Шире рот откроем, гримасы все состроим. Как скажу я цифру 3, - все с гримасами замри.". Игроки повторяют всё за ведущим.
                      АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
                        Отмечали дома! Торт заказывали в "Кондитер+" в форме танка[ATTACH=CONFIG]98316[/ATTACH] Приглашали мальчишек, кого он захотел! Приготовила им горячее салаты, фруктовую и овощную корзины, сок, банановый коктейль!!! Квартиру украсили шарами, которые пригодились в играх и конкурсах! Конкурсы: Конкурс «Толкание ядра»
                        (Веселый детский конкурс не только для школьников — подростков) На край стола кладут надутый воздушный шарик. Водящему завязывают глаза и ставят спиной к столу. Затем он делает 5 шагов вперед и трижды поворачивается на месте. Далее он должен вернуться к столу и сдуть шарик на пол. Скорее всего, он потеряет правильное направление и будет сдувать шарик оттуда, где его нет и в помине. Получится очень забавно!...

                        Игра с прилагательными
                        - Поздравление ребенку на День рождения … и … (имя ребенка)! Поздравляю тебя с твоим … днём рождения! За этот год из … и … малыша ты превратился в … и … мальчишку/девчонку! И это всё благодаря твоей … маме и … папе. Пусть и дальше они так же … тебя любят и … воспитывают. Желаю тебе оставаться самым … внуком/внучкой для твоей … бабушки и … дедушки. А твоя … бабушка … пусть попрежнему нечает в тебе души. В общем расти, (имя ребенка) … и …Целую и обнимаю. Твоя …

                        Первооткрыватель
                        Сначала участникам предлагается «открыть» новую планету – надуть как можно быстрее воздушные шары, а затем «Заселить» эту планету жителями – быстро нарисовать на шаре фигурки человечков фломастерами. У кого «жителей» на планете окажется больше – победитель....

                        20 вопросов
                        Один ребёнок уходит в другую комнату на несколько минут. За это время оставшиеся игроки выбирают один предмет из комнаты. Когда ребёнок вернётся в комнату, задавая по одному вопросу у каждого игрока он должен будет отгадать какой предмет они выбрали. Ответы должны быть «Да» или «Нет».

                        ЛУЧШИЙ ШОФЕР
                        К двум машинкам привязываем длинные нитки, а на их концах карандаши; игроки начинают наматывать нитки на карандаши. Побеждает тот, кто быстрее смотает всю нитку.

                        ВЕСЕЛЫЕ МАРТЫШКИ
                        Ведущий говорит слова: "Мы - веселые мартышки, мы играем громко слишком. Мы в ладоши хлопаем, мы ногами топаем, надуваем щечки, скачем на носочках и друг другу даже язычки покажем. Дружно прыгнем к потолку, пальчик поднесем к виску. Оттопырим ушки, хвостик на макушке. Шире рот откроем, гримасы все состроим. Как скажу я цифру 3, - все с гримасами замри.". Игроки повторяют всё за ведущим.
                        Картинка, ну вы молодцы!!!! Сами всё провели, развлекали деток) Я на такое не способна((( Во мне только организаторская жилка, а идейных нет))) Мы в кафе всегда (у меня доча))), ростовые куклы, клоуны и детская площадка. В прошлом году были приглашены на ДР, мальчику исполнялось 6 лет, было тематическое ДР - пиратская вечеринка. Все были в соответствующих костюмах, Джек-воробей, подружка пирата, клад и т.д.)) В общем интересно.
                        Вынашиваю идею уже 2-й год по поводу "Дня Нептуна" на дочино ДР. В этом году надеюсь организуем)
                        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                        Комментарий


                          спасибо большое кто откликнулся на мой призыв ))), очень понравились пару конкурсов. у нас тоже в гостях детки будут. на счет торта - я как раз думала где заказать, мы делали до этого и в кондитере возле дины и на кирова.

                          Комментарий


                            Мамы-папы, всем привет!Возник вопрос: что можно придумать на д/р девочке 4-х лет? Имеется в виду развлекательная часть. Аниматоры и т.п. Что-то интересное хочется сделать, в смысле, кого-то пригласить, чтобы сделали (а то у мамы времени совсем нет придумывать и вытворять). У нас в городе кто-то делает шоу мыльных пузырей? Или что-то подобное? Короче говоря, кто что знает, подскажите...

                            Комментарий


                              Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
                              Мамы-папы, всем привет!Возник вопрос: что можно придумать на д/р девочке 4-х лет? Имеется в виду развлекательная часть. Аниматоры и т.п. Что-то интересное хочется сделать, в смысле, кого-то пригласить, чтобы сделали (а то у мамы времени совсем нет придумывать и вытворять). У нас в городе кто-то делает шоу мыльных пузырей? Или что-то подобное? Короче говоря, кто что знает, подскажите...
                              У "Андерсена" есть шоу мыльных пузырей, клоуны, аниматоры... телефон 242253
                              Последний раз редактировалось Пыльца; 05-03-2013, 01:35 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                                У "Андерсена" есть шоу мыльных пузырей, клоуны, аниматоры... телефон 242253
                                Спасибо большое!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X