Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Смарт часы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
    как по точности протестите напишите пожалуйста - думаю всем интересно будет, именно в плане функций нахождения ребенка. а на них кстати можно выставлять радиус, за который если ребенок вышел - оповещение на телефон родителей приходит?
    Сейчас только зарядили и симку поставили. Надо разобраться. Как разберусь постараюсь отписаться. Сейчас точно указывает местонахождение дома на карте где находятся часы. Функция дозвона порадовала, слышимость хорошая. Кнопка сос на 3 номера, тел. книга на 15 номеров.

    Комментарий


      #32
      Часы Q50 заказывал с Али (1100рэ, сентябрь), через неделю сын их намочил когда мыл руки, восстановить удалось, но глючат кнопки.
      Заказал DF25, сенсорные, цветной дисплей, водонепроницаемые (2000рэ, декабрь). Нарвался на подделку, нет датчика GPS.
      В целом хорошие часы (только как я не пролетите), функция обратного звонка вообще вещь)))
      Приложений для телефона много, есть бесплатные, есть платные, но особой разницы судя по отзывам нет. Ситрекер 1 или 2 или 3. Отличаются дизайном и некоторым функционалом. Батарею держат хорошо, дите всегда на связи.
      Q50 устаревшая модель, смотрите Q80, Q90, Q100 -там дополнительно встроенн WiFi, нужен для более точного определения местоположения.
      Геозабор штука хорошая, поставил радиус 500м. от дома и если дить покинул зону то приходит уведомление. Будильник, шагомер. Запрет на левые номера, те кого нет в телефонной книге не позвонят на часы, ребенок куда попало звонить не будет.
      Ньансов достаточно по часам и моделям, как и информации по ним в инете.
      Q50:
      _20170225_132951.JPG
      DF25:
      _20170225_133022.JPG
      Правила форума yk.kz

      Комментарий


        #33
        Я тоже своему буду покупать, когда дело до школы дойдёт.

        Комментарий


          #34
          ещё отзывы будут о часах?
          Кому не жалко скиньте ссылки по которым заказывали

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
            ещё отзывы будут о часах?
            Кому не жалко скиньте ссылки по которым заказывали
            У нас Q90. Цветной экран. GPS smart watch детские часы Q90 с Wifi сенсорный экран SOS вызова Расположение DeviceTracker для Kid Safe Anti-Потерянный Монитор ПК Q80 Q60

            (from AliExpress Android)
            Сын доволен часами. Нас тоже устраивают, единственное но, надо заряжать каждый день. Мы звоним и все кто в телефонной книжке, остальные дозвониться не могут. Gps нормально работает. Сообщения приходят когда снимает часы, батарея разряжена, если кнопку Sos нажал и на звонок не успел ответить, ну и когда отправляет голосовые сообщения. Как то так

            Комментарий


              #36
              А вы часы с WiFi брали? зачем он?
              Я "болею" миром уже много лет... (с)

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                А вы часы с WiFi брали? зачем он?
                пишут что для лучшего поиска сети.в чем я конечно сомневаюсь)

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                  пишут что для лучшего поиска сети.в чем я конечно сомневаюсь)
                  дак в основном все сети вайфай закрытые, я не спец, но батарею они сильно разряжают
                  Я "болею" миром уже много лет... (с)

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                    дак в основном все сети вайфай закрытые, я не спец, но батарею они сильно разряжают
                    Им вифи нужен как дополнительный определитель если ЖПС слабый, и не важно что сеть вифи закрытая, они все равно к ней цепляются.
                    Вот интереснее моделька: https://ru.aliexpress.com/item/GPS-s...608.0.0.FIJNte
                    Дочке друга такие заказывал, полёт нормальный. Сыну такие же буду заказывать, как старые продам. Надеюсь на третьей модели повезёт)
                    Последний раз редактировалось Magistr22; 04-25-2017, 02:45 PM.
                    Правила форума yk.kz

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                      А вы часы с WiFi брали? зачем он?
                      Не знаю зачем он. Когда заказывали сын эти захотел. Именно с цветным экраном и обезьянкой).

                      Комментарий


                        #41
                        В виду частичного убийства старых Q50 пришлось озадачится покупкой новых часов. Т.к. захотелось свежих впечатлений, выбор пал на обновленную модель, с сенсорным дисплеем, камерой и фонариком http://s.aliexpress.com/y2aINVfm. Из минусов - нет датчика снятия. Из плюсов - цветной сенсорный дисплей, гораздо более удобный интерфейс, есть даже одна игрушка (решение примеров на время), возможность удаленно воспользоваться камерой, ребенок тоже может сделать фото и отправить, но в памяти часов хранится только последнее фото. Остальные функции аналогичны. Цена прям радует.
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X