Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как распознать болезнь на ранних этапах ее проявления?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
    Зачем так часто?
    У нас почки, назначение врача после недавнего обострения

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
      У нас почки, назначение врача после недавнего обострения
      Понятно, выздоравливайте.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
        Понятно, выздоравливайте.
        Спасибо)

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          Ну я вот тоже до года ребенка таскала по платным врачам, потом подуспокоилась, стала ходить по бесплатным, разницы особо не заметила, при возникновении каких-то сомнений просто дополнительно к платным ходим.
          Вот тут очень согласна. Платное - еще не значит хорошее.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
            Вот тут очень согласна. Платное - еще не значит хорошее.
            Когда у ребенка проблем нет, то можно так говорить. Пока не столкнешься.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
              Когда у ребенка проблем нет, то можно так говорить. Пока не столкнешься.
              Моей маме год не могли поставить диагноз ни платные, ни бесплатные врачи. Я знаю, о чем говорю.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                Когда у ребенка проблем нет, то можно так говорить. Пока не столкнешься.
                Ну знаете, я сталкивалась с подозрением на порок сердца, атопическим дерматитом, недовесом, перевесом, полостной операцией, травмами, острой кишечной инфекцией, неврологическими последствиями после наркоза, плоскостопием. Я бы не сказала, что это можно назвать отсутствием проблем. По большей част благодарна Грошевой, которая у нас была участковым педиатром, врачи в хирургии, офтальмологии, травматологии в ЦМИРе зе бест. В д/с "Болашак" отличные занятия по профилактике и лечению плоскостопия. Невропатолог на Ауэзова (забыла фамилию) - отличная тетка, назначает по теме, без переборов. Это из бесплатных, которых вспомнила. Из платных - Кадырбекова (жалко, что на пенсии уже), Тетерина - отличная тетка, не знаю, за что на нее многие баллон катят.
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  #23
                  Ну вот, "тараканы в голове побежали"
                  Думаю родители тех детей кто серьёзно болен, на форумах редко бывают... Грустно когда дети болеют

                  Комментарий


                    #24
                    девочки, я вас тоже отлично понимаю. за себя так не страшно, а вот дети. у моих друзей в Семске в сентябре полуторогодовалая девочка умерла от рака((( родилась здоровой, все было хорошо, по развитию и т.п. но... в один месяц сгорела как свечка(((.... тут наши ребятишки Богдан, Сеня и Оля.... надеюсь увидеть их здоровыми!

                    мы после длительного перерыва пришли в нашу поликлинику и я ужаснулась. Больные бабушки, дедушки, тети и дяди и мы. они со своими болячками, а нам на прививку. нашу Сагайдакову перевели на другой участк. Взамен посадили девочку. Я нашей медсестре сказала, что пусть мы переходим к платному педиатору и к ним без особой надобности не придем. Наша медицина кошмар согласна. Поэтому бдительность родителей считаю обоснованной и действительно лучше перебдить.
                    Последний раз редактировалось Аранида; 02-24-2016, 10:56 AM.
                    Сыночку 12 июня будет 4 годика
                    Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
                    новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Аранида Посмотреть сообщение
                      у моих друзей в Семске в сентябре полуторогодовалая девочка умерла от рака((( родилась здоровой, все было хорошо, по развитию и т.п. но... в один месяц сгорела как свечка(((
                      Где недосмотрели родители в данной ситуации? Иногда бывает так, что ничего сделать нельзя, никакая бдительность не спасет. Я не призываю к безответственности, но стоит ли на своего ребенка все болезни примерять? Как говорится, мысли материальны...
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Аранида Посмотреть сообщение
                        ...мы после длительного перерыва пришли в нашу поликлинику и я ужаснулась. Больные бабушки, дедушки, тети и дяди и мы. они со своими болячками, а нам на прививку. нашу Сагайдакову перевели на другой участк. Взамен посадили девочку. Я нашей медсестре сказала, что пусть мы переходим к платному педиатору и к ним без особой надобности не придем. Наша медицина кошмар согласна. Поэтому бдительность родителей считаю обоснованной и действительно лучше перебдить.
                        В том то все и дело, когда приходишь к участковому врачу, а там сидит девочка, далекая от медицины, или, как в нашем случае, пенсионерка полуслепая, полуглухая, которая даже не смотрит в твою сторону, волей волей пойдешь к платным врачам.....

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                          Где недосмотрели родители в данной ситуации? Иногда бывает так, что ничего сделать нельзя, никакая бдительность не спасет. Я не призываю к безответственности, но стоит ли на своего ребенка все болезни примерять? Как говорится, мысли материальны...
                          все произошло быстро(( как тут уследишь?((

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                          В том то все и дело, когда приходишь к участковому врачу, а там сидит девочка, далекая от медицины, или, как в нашем случае, пенсионерка полуслепая, полуглухая, которая даже не смотрит в твою сторону, волей волей пойдешь к платным врачам.....
                          прийти то придешь, а там та же девочка или бабушка, но только платно. вот и не знаешь что лучше? все хорошие врачи уезжают...
                          Сыночку 12 июня будет 4 годика
                          Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
                          новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Аранида Посмотреть сообщение
                            прийти то придешь, а там та же девочка или бабушка, но только платно. вот и не знаешь что лучше? все хорошие врачи уезжают...
                            Нам везло на платных врачей, всегда попадали на "нормальных" и нам оказывали квалифицированную помощь.

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                              Нам везло на платных врачей, всегда попадали на "нормальных" и нам оказывали квалифицированную помощь.
                              ну и хорошо. видно не все уехали.
                              Сыночку 12 июня будет 4 годика
                              Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
                              новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

                              Комментарий


                                #30
                                у меня есть знакомая,которая находит у себя все какие можно болячки)))))))))) после рождения сына,начала выискивать у него,определила даже какую то аллергию,которая только в северной Америке бывает)))))причем по врачам она не бегает и не проверяется,определяет на глаз и на интернет)))))
                                Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X