Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Совместная закупка детских вещей

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Allaxis Посмотреть сообщение
    Отправили Некст DHLом >.< Кто знает, что у них сейчас с растаможкой?
    как и раньше - отправляете договор в DHL. Если заказ более 15000 - бесплатно доставка, если меньше - что то надо платить, сколько-не знаю, всегда более 15000 заказываю
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

    Комментарий


      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
      как и раньше - отправляете договор в DHL. Если заказ более 15000 - бесплатно доставка, если меньше - что то надо платить, сколько-не знаю, всегда более 15000 заказываю
      Ненене, про стоимость доставки с некста я в курсе, меня стоимость растаможки DHLом интересует. В прошлый раз мне EMS доставлял, они бесплатно это делают, а DHL обычно денег за свои услуги требует, вот я и интересуюсь, на Некст это тоже распространяется? И какой у них сейчас тариф, последний раз было 1.5к, но вроде сейчас они его подняли.
      фыр-фыр-фыр

      Комментарий


        бесплатно таможат
        Я "болею" миром уже много лет... (с)

        Комментарий


          Спасибо
          фыр-фыр-фыр

          Комментарий


            Сообщение от katya. Посмотреть сообщение
            С симы никто не собирается заказывать? Хочу присоединиться
            Тоже интересуюсь



            детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

            Комментарий


              Сообщение от katya. Посмотреть сообщение
              С симы никто не собирается заказывать? Хочу присоединиться
              И я тоже опять интересуюсь

              Комментарий


                Собираю Сималенд на 29 января, если не наберем то на 5 февраля. Условия цена +6% или если у товара платная доставка. Расчет в рублях. Предоплата 100 %. WhatsApp +7 777 225 63 25
                Подшипники в наличии и на заказhttps://vk.com/kullager

                Комментарий


                  на 29 собираю, 22 закрыла (пы.сы. почти каждый понедельник собираю). условия цена и доставка. на форуме редко сижу))) пишите на ватс апп
                  открыт следующий закуп по evgakids.com - условия - цена и комиссия за перевод.
                  доставка бесплатная

                  Комментарий


                    Собираю СП по Индии. Карелаш - уход за ресницами, восстановление. Оригинал. Аптечная продукция. Качество.
                    5348024577347423_94e8.jpg
                    Стоимость = 650 руб., сюда уже включена доставка в У-Ка.
                    Посылка - 14 раб.дней.
                    Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                    Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                    Комментарий


                      Всем здравствуйте! Собираю симу на 18,02, доставка примерно 26 февраля. Условия +6%
                      Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                      Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                      Комментарий


                        ДН!!! Кто-нибудь делает заказ с Симы, чтоб доставка была 5 марта. Напишите, пожалуйста!!!
                        :girl_pinkglassesf:

                        Комментарий


                          Собираю Сималенд на 5 марта. Условия цена +6% или если у товара платная доставка. Расчет в рублях. Предоплата 100 %. WhatsApp +7 777 225 63 25
                          Подшипники в наличии и на заказhttps://vk.com/kullager

                          Комментарий


                            Сообщение от Юльченок Посмотреть сообщение
                            Собираю Сималенд на 5 марта. Условия цена +6% или если у товара платная доставка. Расчет в рублях. Предоплата 100 %. WhatsApp +7 777 225 63 25
                            Юль, привет! Ты постоянно заказываешь по сималенд?
                            Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                            Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                            Комментарий


                              Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
                              Юль, привет! Ты постоянно заказываешь по сималенд?
                              Как набираем заказ) Бывает каждую неделю, бывает раз в месяц)
                              Подшипники в наличии и на заказhttps://vk.com/kullager

                              Комментарий


                                Девушки,предлагаю СП с сайта Евгакидс. Украинский бренд отличного качество. Нанесение имени ребёнка. Очень много для малышей. В общем,заказывали не раз-все в восторге. приблизительная дата 10 марта. До этого времени скинуть мне заказ на почту [email protected] Ссылка,размер,цвет и дополнительные параметры,если есть. Имя и Мобильный телефон. Условия: без организационного сбора,без комиссии. Цена сайта+доставка. (В прошлый раз в зависимости от количества было от 300 до 3000 примерно с человека,в процентном соотношении за общее количество вещей у одного человека). Срок доставки 20-25 дней. Деньги можно наличкой в тенге,можно на карту Каспия. 87055469770 Инна

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X