Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Совместная закупка детских вещей

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от devochka Посмотреть сообщение
    мамочки всем привет! кто симу собирает на этой неделе еще? в какие дни отправка вообще сейчас? хочу присоединиться...сумма примерно 20 тыс/тг
    я собираю, на ватс апп можете написать. цена и доставка (6% или если негабарит то другая сумма)

    Комментарий


      Хочу заказать книги и блокноты с сайта Баловство - Там есть прекрасные книги по математике Филипповского - у нас не смогла их найти, также много разных вкусных идей для подарков, просто интересных необычных книг.
      Есть разные варианты прелестного Русского языка в котах

      Условия - Доставка - наземная 5$ или авиа - 7.8$, стоимость - в долларах на момент расчета, если будет набрано необходимое количество экземпляров, то стоимость книги может измениться (для каждого товара - своя скидка). Сама планирую заказать в конце месяца, т.е. СП собираю до 30 октября.
      Последний раз редактировалось Melamory; 10-12-2017, 10:04 AM.
      Я "болею" миром уже много лет... (с)

      Комментарий


        Сообщение от kate Посмотреть сообщение
        Неделю назад Мамулечка собирала
        Так и не набралось(((

        Комментарий


          Девочки симу никто не собирает?

          Комментарий


            Девушки,привет!Хочу собрать заказ с https://evgakids.com/ Нужно набрать минималку 150$ . Цена по курсу в рублях+10% Уже с форума я собирала СП оттуда.Вещи супер,очень качественные. Имена на именных вещах печатают любые.Размерная сетка везде есть. Срок доставки около месяца. Деньги нужно приносить в рублях(либо по курсу в тенге можно перевести мне на карту,куплю сама+1%) Примерная дата отправки 27 октября. Скидывайте заказы на почту [email protected] Да поскорее,чтоб я посчитала,наберется ли сумма.Если наберется,потом буду принимать оплату. Мой номер 87055469770 Инна (вотсап)

            Комментарий


              Сообщение от Katemam Посмотреть сообщение
              Девочки симу никто не собирает?
              Я собираю

              Комментарий


                Next никто не собирается заказывать? У меня 3500

                Комментарий


                  Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                  Предыдущий заказ получили. Собираю новое СП с сайтов iv-capriz.com, modno-trikotazh.ru.
                  Российский трикотаж: женский, мужской, детский! Цены, качество хорошее!
                  Корзины закрою 10 октября. Доставка примерно 4 недели.
                  Условия: цена сайта + 10% + доставка на всех.
                  Вопросы, заявки в личку или на ватцап
                  Добрый вечер! Наш заказ по трикотажу уже на подходе к Ука. ТК обещают в эту пятницу, крайний срок в понедельник доставить. Так что будьте готовы получить)))

                  - - - Добавлено - - -

                  Объявляю новое СП по трикотажу, так сказать "предновогоднее" ). Планирую отправить заказы примерно 10-12 ноября, чтобы в середине декабря получить, успеть до НГ.
                  Сайты: iv-capriz.com, modno-trikotazh.ru.
                  Девушки, посмотрите подарки для себя и своих близких заранее: пижамы, сорочки, халаты, костюмы, комплекты и многое другое. Мужское, женское, детское. Многое из ассортимента сайтов есть в магазинах нашего города, но, естественно, уже со своей накруткой.
                  Условия СП: цена сайта + 10% и + доставку делим на всех. Оплата заказа до 15 ноября, доставку оплачиваем при получении.
                  Заказы можно скинуть в личку или в ватцап 8705-216-05-80, Наталья
                  Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                  Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                  Комментарий


                    Собираю Сима-Ленд. Корзину закрою завтра вечером. Доставка примерно 11-12 ноября
                    Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                    Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                    Комментарий


                      Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                      Собираю Сима-Ленд. Корзину закрою завтра вечером. Доставка примерно 11-12 ноября
                      о.ю мне надо, куда писать?
                      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                      Комментарий


                        Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                        о.ю мне надо, куда писать?
                        ответила в личку
                        Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                        Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                        Комментарий


                          на сима-ленде открыт предварительный заказ на саженцы.


                          кто в ценах ориентируется, подскажите - выгодно ли по сравнению с другими питомниками?

                          Комментарий


                            Девочки,снова с https://evgakids.com/ Собираю закуп. Комиссии не.По курсу рубля+доставка.Скидывайте до завтра включительно.Доставка около 3х недель

                            Комментарий


                              Кто нибудь симу собирает?

                              Комментарий


                                Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
                                Кто нибудь симу собирает?
                                на след. понедельник собираю

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X