Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Совместная закупка детских вещей

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Анна Н, не могу вам написать в личку. Переполнена.
    Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
    Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

    Комментарий


      #32
      Девочки, кто хотел заказать по сималенд, Евгения (Евгеша вко - ник) закроет корзину сегодня в 17.30.
      Артикулы, ссылки ей на почту либо на ватсап
      Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
      Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

      Комментарий


        #33
        Девушки еще есть желающие присоединиться к закупке по сайту paltoopt.ru пишите WA 87772951355
        Совместная закупка с сайта paltoopt.ru и Ивашка

        Комментарий


          #34
          Девушки, забыла написать......
          Модно-Трикотаж в пятницу уже отправили к нам! Оплачивала по курсу 5,52тг/руб
          Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
          Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

          Комментарий


            #35
            кто-нибедь Симу на этой неделе собирает? к кому можно присоединиться?

            Комментарий


              #36
              Сообщение от SSS0504 Посмотреть сообщение
              кто-нибедь Симу на этой неделе собирает? к кому можно присоединиться?
              Я каждую пятницу отправляю. И на эту также планируем.

              Комментарий


                #37
                Организовываю СП по фирме Пеликан, доставка с города Барнаул, на ВЕСЬ ОБЪЕМ заказа (всех участников) доставка 1000 р
                модели выбирать по прайсам - кому интересно, пишите в личку или на ватс апп адрес почты - скину прайс
                Последний раз редактировалось Жулдыз; 02-15-2017, 12:18 PM.

                Комментарий


                  #38
                  Я каждую пятницу отправляю. И на эту также планируем.
                  Я вам в личку скинула свой заказ на Симу, Вы видели сообщение? скиньте свои контактные данные

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Romachka Посмотреть сообщение
                    Я каждую пятницу отправляю. И на эту также планируем.
                    Подскажите Вы накрутку делаете ?


                    Желаю присоединится к желающим сделать заказ с Симы без посредников и накруток ! Если что- в личку напишите!

                    Комментарий


                      #40
                      Новые условия по сайту Ивашка на ближайший закуп: считаем только рекомедованную розничную цену, которая указана на сайте. За подробностями на WA 87772951355
                      Совместная закупка с сайта paltoopt.ru и Ивашка

                      Комментарий


                        #41
                        Девушки!
                        Встретила Ив-Каприз! Успел-таки прийти до праздников)))
                        Сегодня всё разберу, посчитаю кому-чего-сколько, всем отпишусь.
                        Забрать можно будет завтра целый день, суббота- до 13.00, воскресенье и последующие дни лучше предварительно позвонить...
                        Модно-трикотаж ожидаю на след неделе
                        Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                        Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Mirakle Посмотреть сообщение
                          Подскажите Вы накрутку делаете ?


                          Желаю присоединится к желающим сделать заказ с Симы без посредников и накруток ! Если что- в личку напишите!
                          Тоже интересно

                          Комментарий


                            #43
                            Уже не единожды говорилось, что организаторам СП НЕОБХОДИМО ОБЯЗАТЕЛЬНО озвучивать условия закупа В ТЕМЕ при объявлении СП. Объявляю последнее предупреждение, если условия оглашаться не будут, тема будет закрыта раз и навсегда. Нарушителям правил данной темы будет выдан бан.
                            ПРАВИЛА Форума. Читать обязательно

                            Комментарий


                              #44
                              Ирина Saffron отзовитесь. ждать заказ Ивашки или нет? уже месяц прошел((((

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Lenot Посмотреть сообщение
                              Новые условия по сайту Ивашка на ближайший закуп: считаем только рекомедованную розничную цену, которая указана на сайте. За подробностями на WA 87772951355
                              сколько с Ивашки идет заказ?
                              💞

                              Комментарий


                                #45
                                Добрый вечер! Светлана, я ваш заказ видела, свяжусь с вами по телефону. Условия у меня такие, цена на сайте +10%. Заказы каждую пятницу, дозаказ в течении выходных возможен. Предоплата 100% в тенге или в рублях как вам удобнее, на руки или на карту Казкома. 8-705-531-05-19 Елена.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X