Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Совместная закупка детских вещей

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Ив-каприз уже сегодня выставили счет! НО, что то много позиций там вылетело... Сейчас всем отпишусь, у кого чего не хватило. Давайте в короткие сроки постараемся найти замену (кто хочет конечно), и отправлю это всё дозаказом.
    Ну, и по оплате? Некоторых ещё жду...
    Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
    Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

    Комментарий


      #17
      Ив-каприз проплатила. Все, кто оплачивал в тенге, курс считайте 5,5
      Модно-трикотаж корзину закрыла, жду счет на оплату.
      Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
      Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

      Комментарий


        #18
        Девочки, собираем СП по магазину Сималенд. Корзину закроем 10 февраля (пятница),ссылки с количеством до 18.00 в пятницу.
        Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
        Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

        Комментарий


          #19
          Добрый вечер! Есть желающие заказать обувь с сайта volgoshoes.ru? Планирую организовать закупку.
          Совместная покупка детской обуви с сайта: volgoshoes.ru (цена мелкий опт). По всем вопросам обращайтесь в личку!

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Angelochek Посмотреть сообщение
            Добрый вечер! Есть желающие заказать обувь с сайта volgoshoes.ru? Планирую организовать закупку.
            Какие условия?

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Аленка пузанка Посмотреть сообщение
              Какие условия?
              Цена мелкий опт + Процент за перевод денег + Доставка. На практике перевод и доставка обходится максимум 500 тенге. Больше желающих, эта сумма расходов соответственно еще меньше.
              Совместная покупка детской обуви с сайта: volgoshoes.ru (цена мелкий опт). По всем вопросам обращайтесь в личку!

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Angelochek Посмотреть сообщение
                Добрый вечер! Есть желающие заказать обувь с сайта volgoshoes.ru? Планирую организовать закупку.
                я бы присоединилась если оплата будет 28 февраля)))
                💞

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Angelochek Посмотреть сообщение
                  Добрый вечер! Есть желающие заказать обувь с сайта volgoshoes.ru? Планирую организовать закупку.
                  Есть желающие. Куда заказ отправлять? До какого числа собирать будем?
                  Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                  Комментарий


                    #24
                    Девушки, заказ с ив-каприза собран, сказали что завтра уже отправят!
                    По модно-трикотажу сегодня выставили счёт. Там без вычерков, всё в наличии. Завтра оплачу и будем ждать отправку.
                    Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                    Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                      я бы присоединилась если оплата будет 28 февраля)))
                      Нет ничего невозможного, рассчитаетесь при получении. Вас уже знаю по предыдущим закупкам))

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от kate Посмотреть сообщение
                      Есть желающие. Куда заказ отправлять? До какого числа собирать будем?
                      Заказ можно лично, можно на ватсап +7-705-528-18-36. Даю на раздумье всегда неделю, оплачивать планирую в конце следующей недели. В течение дня я собираю заказы от желающих, формирую единый и отправляю в магазин, после этого обувь за нами забронирована.
                      Совместная покупка детской обуви с сайта: volgoshoes.ru (цена мелкий опт). По всем вопросам обращайтесь в личку!

                      Комментарий


                        #26
                        Кто нибудь заказывал на Сима ленд электроприборы? Как у них с гарантией? И с возвратом в случае брака?

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
                          Кто нибудь заказывал на Сима ленд электроприборы? Как у них с гарантией? И с возвратом в случае брака?
                          Я заказывала. Все работает. Брак возвращают (по другим товарам было). Насчет гарантии надо у менеджера узнать

                          Комментарий


                            #28
                            Подскажите, пожалуйста, кто знает, летнюю обувь для малышей есть смысл сейчас заказывать? Я понимаю, что ближе к лету лучше, но будут ли потом желающие на СП на летнюю обувь?

                            Комментарий


                              #29
                              Хотелось бы опять с Ортоопта...... хорошо бы организоваться

                              Комментарий


                                #30
                                Девочки, кто мне писал в личку по поводу заказов с сималенд. Напишите свой сотовый,есть ли ватсап,напишите.
                                Те, кто новички, по тел. все объясню по закупке. А те, кто знает мой тел., позвоните
                                Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                                Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X